Гость
Статьи
Очень сильно нравится …

Очень сильно нравится парень, но он не смотрит на меня как на девушку

В общем, начну с этого. Работаю с одним парней вместе. По началу, наши отношения не задались дружбой, были перепалки, ругани, даже возненавидели почти друг друга.

Друг же этот, кажется даже и не смотрит на меня как на девушку. Если и заводит разговор, то только по работе. Год назад у него были отношения, после которых есть последствия, но я за них не осуждаю, не то чтобы я закрываю глаза на это, просто смирилась и принимаю его таким, какой он есть. И кто-то говорит, что он до сих любит ту девушку...
Я думала, может это всё таки просто дружеская симпатия или что-то наподобие, но нет, даже уже внутреннее чувство говорит обратное, мол, у меня есть к нему чувства, отрицать этого не стоит.
Мне говорят не делать первый шаг, не признаваться в чувствах, да я и сама это понимаю, но не знаю что с этим делать.. Не могу уже смотреть на него как на друга, даже рядом когда нахожусь, по-другому себя веду и краснею иногда.
Подскажите пожалуйста, что мне делать??? Я уже устала бороться с этими чувствами и не знаю куда себя деть..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения с коллегами до добра не доводят. Вот переспите а потом расстанетесь, а как работать?

#2

Во-первых, отношения на работе - плохая затея. Начинать стоит с этого.
Все же стоит понять и принять, что есть много мужчин, которые Вам понравятся, и которым Вы будете нравиться. Не нужно бегать за тем, кто не видит в Вас девушку, а только друга. Много нервов потратите, а самое важное в нашей жизни это наше здоровье и нервы. Удачи Вам!

#3

Неможет такого быть что парень не смотрит на тебя как на обьект секс удовлетворения из за того что любит какуто там в прошлом или настоящем. У него либо встал на тебя либо не встаёт. А ты чисто для себя дотрагивайся до него , хотябы полапаешь , глядишь нет-нет да и найдут на него эротич.фантазии в твою сторону а там гдядишь винцо кинцо и наконец таки выe6eт и буит те щасье

Гость
#4

Влюблённость – классное чувство.
Если мужчина свободен, то взрослая женщина начнёт как-то проявляться к нему, показывая свой интерес. А энергию от влюблённости пустит в свою реализацию.
А маленькая девочка будет вздыхать по углам и страдать.

Автор, что выбираете вы?)

Гость
#5

И зачем Вам эта невзаимная любовь? Допустим, Вы сделаете первый шаг, возможно, привлечете его внимание, но если парень изначально в Вас не заинтересован, он, скорее всего, быстро перегорит и в этих отношениях постоянно ВАМ придется брать инициативу в свои руки, а оно Вам надо???Чувствовать себя нелюбимой, нежеланной. Ещё и бывшую любит, будет постоянно сравнивать вас. Найдёте ещё своего человека, который будет Вас любить и носить на руках.

#6

респект вам за то, что вы не отрицаете у себя наличие чувств к этому человеку. однако, соглашусь за остальными: роман на работе ~ не самая лучшая идея.
данная ситуация осложняется ещё и присутствием бывшей в его голове. вы правда хотите, чтобы вами забывали кого-то? вы правда достойны быть использованной?

если вас не смущает даже это, смотрим далее: этот парень совершенно никак не проявляется по отношению к вам. зачем вам такой нерешительный?
с другой стороны, может быть, это просто вы его не интересуете?

можете томно вздыхать, глядя на него. страдать по нему, мечтать. можете признаться, проявить инициативу.

с другой стороны, а зачем?
вы ведь у ж е знаете, что он не воспринимает вас, как девушку.

итак, резюмирую: вы готовы быть использованной для того, чтобы забыть бывшую, при этом постоянно проявляю инициативу для поддержания бесперспективных отношений и унижаясь перед человеком, которому вы изначально неинтересны?

подумайте об этом.
я желаю вам удачи, уверена,
вы заинтересуете много достойных молодых людей (или даже более достойных), где вам не придётся подстраиваться, переживать и, главное, пытаться понравиться.
но, это будет, конечно, если вы перестаните фиксировать своё внимание на каком-то чуваке, которому плевать.

Рафаэла
#7

Подошла *** - взяла за *** и призналась ему в своих чувствах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: