Гость
Статьи
Мне уже год очень …

Мне уже год очень сильно нравится парень, но это невзаимно

Мне уже год очень сильно нравится парень, но это невзаимно. Он меня использовал для удовлетворения своих потребностей и я ему полностью доверяла. Не осуждайте, я просто хотела проводить с ним время хотя бы так, тк очень сильно любила, а он говорил что ему не нужны отношения. Сегодня я узнаю, что он все это время рассказывал своим друзьям(мы все находимся в одном коллективе) что у нас происходит, говорил что я тупая и маленькая(мне 17, ему 20). Когда он мне писал милые вещи, я сидела и радовалась, а он был в это время со своими друзьями и смеялся надо мной, скажите пожалуйста стоит ли мне ему что то сказать, как смотреть ему и людям из коллектива в глаза, мне очень больно, посоветуйте что делать #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чаще улыбайся (по возможности - искренне). Процесс разрушения твоей зависимости уже запущен, надеюсь он вскоре закончится и тебе станет лучше :) Этот опыт должен стать тебе ориентиром в дальнейших отношениях. Ты похоже хор человек, таким и оставайся :)

Гость
#2

Людям в глаза смотреть смело и уверенно, не вы же поступили непорядочно.
С ним контактировать только по необходимости.

Зайцеслав Яйцев
#3

Наверно понимает что ты с ним из-за денег

Гость
#4

Как парень, твой сверстник, могу сказать, бросай его, скорее всего переболит и ты успокоишься, занимайся саморазвитием, спортом, чтением, в общем, отвлекайся как только можешь и переставай постепенно думать о нем... Сразу не получится, но все же это так. А вообще парней много хороших, для которых в первую очередь важны духовные и нравственные качества человека, а смеяться над тем, что ты влюблена в него, это очень низко...

#5

А от чего больно, от того что тебя предали или от того что осмеивают твои чувства коллективно? Тебя никто за это не осудит, это в их маленьком коллективе ты глупенькая. С другой стороны ты человек который не отказывался от своих желаний, была честна с собой с самого начала. Многие мужчины так не могут. Честно не представляю что движет этими 20-летними, никакого веселья в этом нет. Может они сами брошенные?
Тебе ничего не нужно говорить, или что то делать просто исчезни из их окружения. Если же это коллектив универа или другой учебной группы, достаточно будет молчания и избегания.

Гость
#6
Глицерин

А от чего больно, от того что тебя предали или от того что осмеивают твои чувства коллективно? Тебя никто за это не осудит, это в их маленьком коллективе ты глупенькая. С другой стороны ты человек который не отказывался от своих желаний, была честна с собой с самого начала. Многие мужчины так не могут. Честно не представляю что движет этими 20-летними, никакого веселья в этом нет. Может они сами брошенные?
Тебе ничего не нужно говорить, или что то делать просто исчезни из их окружения. Если же это коллектив универа или другой учебной группы, достаточно будет молчания и избегания.

И от того что предали, тк я очень сильно ему доверяла и была уверена в том, что он ничего никому не скажет, и от того, что все знают в коллективе о моих чувствах и высмеивают меня

Гость
#7

С человеком лучше не общаться. Голову не опускайте, смотрите гордо как будто вас все равно , что о вас говорят или научитись язвить так чтобы ставить на место. А с молодым человеком обрубайте все концы.

#8
Гость

И от того что предали, тк я очень сильно ему доверяла и была уверена в том, что он ничего никому не скажет, и от того, что все знают в коллективе о моих чувствах и высмеивают меня

Не стыдись своих чувств. Какую бы рубашку на тебя не меряли, ты не обязана ее надевать. Я считаю тебя взрослее многих из твоего окружения. Уверен найдутся еще кто тебя поддержит.
Не переживай, тебе пока еще можно ошибаться, было бы тебе 30 тогда было бы да смешно.

Гость
#9

главное на этом не зацикливаться и спокойно жить дальше, делать то что делали, планировали делать и без этого парня
у меня что-то похожее было, парень с которым я несколько раз просто погуляла рассказал нашим общим друзьям, что у нас "все" было, так совпало, что в это же время я заболела, и все решили почему-то что я забеременела от него и сделала аборт, хотя у меня просто гемоглобин упал на фоне вечного желания похудеть и я еще очень сильно переживала, т.к. в парня влюбилась, а он мне звонить перестал, возраст у меня тоже как раз ваш был
я когда про слухи узнала, пыталась все опровергнуть, но видно было что мало кто верит почему-то, тогда я просто перестала обращать внимание, общаться с такими друзьями которые слухам верят тоже перестала, закончила институт, вышла замуж (при чем парень оказался из окружения этого вруна, он то ему потом за меня и все слухи "воткнул"), стала руководителем в престижной фирме в нашем городе, детьми, имуществом обзавелись...
в общем что хочу сказать, не в компании дело, а в том к чему именно вы будете стремится, я вот точно не стремилась слухи опровергать, и прочие вещи которые на меня наговаривали, и в итоге все это перестало иметь какое-либо значение

Зизо
#10

Этот "парень" а по сути казлина ещё не раз пожалеет что вел себя как скот,но в прошлое уже не вернуться. Берегите себя автор от подобных удо дов,пусть это будет вам прививкой. Вам стыдиться абсолютно нечего,а вот он поступил не как мужчина а как шкура шакалья слабая.

Зайцеслав Яйцев
#11
Зизо

Этот "парень" а по сути казлина ещё не раз пожалеет что вел себя как скот,но в прошлое уже не вернуться. Берегите себя автор от подобных удо дов,пусть это будет вам прививкой. Вам стыдиться абсолютно нечего,а вот он поступил не как мужчина а как шкура шакалья слабая.

Ты прям типичную бабу описала

Тот самый
#12

Никто здесь никого не осуждает. Но если ты любила, а он не оценил твою любовь - зачем он тебе тогда?

Гость
#13
Гость

С человеком лучше не общаться. Голову не опускайте, смотрите гордо как будто вас все равно , что о вас говорят или научитись язвить так чтобы ставить на место. А с молодым человеком обрубайте все концы.

Если честно я сама очень часто влюбляюсь, и в большинстве случаев это не взаимно. Но как по мне ничего страшного в этом нет. Не полюбил этот полюбит другой. А на счёт того, что высмеивает тебя, так таких надо сразу гнать в шею. Не надо ходить с опущенной головой, просто посмейся над их тупостью

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: