Гость
Статьи
Подруга обозвала моего …

Подруга обозвала моего сына

Недавно пришла ко мне в гости.Мы работаем в госпитале,Моему 16 он подошёл к ней поздоровался.У него с детства так он боится гостей как то робеет весь красный становится .особенно когда или девушка придёт или хоть взрослая женщина.В этот раз также.Она к нам притащилась сьела весь приготовленый мною торт а потом побеседовала с моим .Когда он вышел в соседнею комнату она отозвала меня ис казал.Слушай чего он у тебя так стесняется.Я сказал ну вот такой он.А она мне прости но мне кажется это будущий ***.Отведи его к специалисту иначе будшь потом плакать.Я неподала вида.распрощались.теперь вот сижу плачу за то что она атк сказала.не знаю продолжать ли теперь с ней общение.девушки а у вас было так что ваши подруги оскорбляли ваших детей? #подруга #сын

Нина Грешникова
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит продолжать общение.

Катя Мраморная
#2

Возможно она грубо выразилась, понятна вас а обида. Сын- это самый дорогой человек в вашей жизни. Но, автор, доля правды есть. Зажатость и скованность будут ему вредить, в современном мире очень тяжело таким людям

Гость
#3

стоит к ней прислушаться
отведи его к специалисту
почему 16-летний взрослый парень робеет и становится красным оттого что поздоровался с тетей? Может вы его опекали слишком много?

Гость
#4

Первое - никогда никому не позволю что-то плохое сказать про своих детей. Хотя бы дам понять подруге, что для меня это неприемлемо.
Второе - раскрепощать парня нужно, ему жить и становиться в обществе. Сейчас очень много курсов, развивающих коммуникацию, лидерские качества, ораторское искусство. Попробуйте найти такие курсы, и парня своего туда как-то завлечь. Но не в лоб, конечно!!!! Подростки идут учиться только если им интересно или за компанию с кем-то.

Гость
#5

Окончательный диагноз еще рано ставить. Возраст у сына подростковый. К двадцати годам все может измениться. Парень, наверняка, понимает что не дело быть таким робким и уже работает над этим. А подруга, слишком много на себя берет. Не ее проблема.

Гость
#6

Вот такая у вас «подруга», делайте выводы, а парень ещё может сто раз поменяться, уж лучше пусть краснеет, чем быть хамлом и быдлом.

б-ка
#7

Если бы подруга сказала полную чушь, это бы не зацепило. А раз зацепило, значит, правда в её словах есть. Просто обидеться на подругу, поругаться с ней, прекратить общение, рыдать,... - значительно проще, понятнее, привычнее, чем принять правду и начать что-то делать. Вообще невозможно оскорбить человека, если он сам не готов оскорбиться.
Ваш сын нерусский, слабоумный, аутист, шизофреник, низкорослый, закомплексованный, невоспитанный, тощий, задроченный, еврейский, задавленный властной матерью, некрасивый, хилый, импотентный, русский, жирный,... Можете расставить эти произвольно употреблённые слова в порядке убывания их оскорбительности, болезненности для Вас. Будет более-менее честный список проблем, в которых боитесь себе признаться. Но которые есть.

Гость
#8

А причём тут съеденный торт?

Гость
#9

ну извините, прятаться по комнатам, краснеть и стесняться взрослых в 16 лет это признаки социопатия. как он в школу ходит? как реагирует на учителей? как по улице ходит, когда встречает людей навстречу?

Нина Грешникова
#10
б-ка

Если бы подруга сказала полную чушь, это бы не зацепило. А раз зацепило, значит, правда в её словах есть. Просто обидеться на подругу, поругаться с ней, прекратить общение, рыдать,... - значительно проще, понятнее, привычнее, чем принять правду и начать что-то делать. Вообще невозможно оскорбить человека, если он сам не готов оскорбиться.
Ваш сын нерусский, слабоумный, аутист, шизофреник, низкорослый, закомплексованный, невоспитанный, тощий, задроченный, еврейский, задавленный властной матерью, некрасивый, хилый, импотентный, русский, жирный,... Можете расставить эти произвольно употреблённые слова в порядке убывания их оскорбительности, болезненности для Вас. Будет более-менее честный список проблем, в которых боитесь себе признаться. Но которые есть.

да нет громила 2метра ростом.Физическая сила.....матерь Божия я боюсь его когда на улицу выпускаю ведь он один может убить 10мужиков.Моему мужу 50лет а сын уже в 13 его швырял из стороны в сторону.Вы же все такие современные и толерантные б....дь.К голубым и розовым все терпимые каждый в наш век может быть кем хочет.А что если человек стеснительный это плохо? Вы помешались на своих раскомплексованных и крутых.Одумайтесь в стране 146миллионов человек и 95% этого населения НИЩИЕ КАК МЫ С ВАМИ.Элита 5%.Вот и все мотивации морковка для баранов.Он голыми руками Зубру бошку может оторвать....Силище немеренная даже страшно зачем столько.140кг детина плотный но не жирный,рожеворот только треск .Его беда что стесняется страшно.Вот ты выжмеш лёжа штангу 200кг? А он жмёт...в физическом плане фору даст любому.(про драться вообще молчу бошку оторвёт любому мужику) А вот стесняется робеет.Как парализованный от стеснения особенно при девушках.Но языком цеплять его не стоит ибо от ярости у него темно в глазах становится.так что все аккуратно с ним в лицо боятся говорить

Нина Грешникова
#11
Гость

ну извините, прятаться по комнатам, краснеть и стесняться взрослых в 16 лет это признаки социопатия. как он в школу ходит? как реагирует на учителей? как по улице ходит, когда встречает людей навстречу?

Он у меня правда жутко стеснительный.Но и ещё жутко сильный физически.Это страшная громила которого мы с мужем подчас боимся.Его кулак как вся моя голова Шуток не понимает переломал уже пол школы.Его боятся там и всё тупо боятся.Учителей боится,Девушек вообще страшится жуть как.Любое обидное слово может его убить.Его главное не доводить иначе раздавит голыми руками.А так парень очень добрый очень добрый.Женщин боится краснеет как помидор.Убегает ему не ловко становится до слёз....рукастый...красиво рисует....по дому молча и спокойно всё делает он нам весь дом в одиночку отремонтирвоал пока муж был на больничном...вот так .И его унижают мои знакомые за его стеснение

Гость
#12
Гость

А причём тут съеденный торт?

Обида номер два🤣🤣🤣🤣

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: