Гость
Статьи
Мне очень сильно …

Мне очень сильно нравится мой препод:(((

Всем привет! Этот вопрос вроде обсуждался в 2008 году здесь, но так нормального совета я не нашла. Мне очень сильно нравится мой преподаватель в институте. Мне 20 ему 36. На внешность он не сказать что красавец, но он такой умный и очень интересный. Его предмет я сдала в прошлом семестре на 5(чтобы не говорили, что это перед сессией у меня) и он не должен у нас ничего больше вести, но как только я его вижу в универе, у меня сразу все внутри переворачивается, я не могу даже спокойно поздороваться с ним. Я постоянно о нем думаю, вообще место себе не нахожу. Я понимаю, что у нас с ним быть ну вообще ничего не может( к тому же я не знаю есть у него кто-то или нет:)). Но я так хочу избавиться от этой влюбленности в него! Я никому даже рассказать не могу, мне кажется девочки будут смеяться надо мной. У меня был всего 1 парень и то младше меня и ничем хорошим это не кончилось, расстались мы очень болезненно. В универе меня мальчики как-то не привлекают особо ни внешностью, ни общением, чтобы хоть как-то от него отвлечься... Вообщем, может у кого-то так было? Я так хочу, чтобы он мне разонравился, а то я думать вообще ни о ком другом не могу:((((((

Юля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы на разницу в возрасте внимательно посмотрите.Внимательно.Да прибавьте 10 лет.А потом еще 10.И учтите,что в Ваши 30 лет Вы заметите тех,кому 25.А поздно будет.Ну,это если отношения появятся и сложатся:)

Гость
#2

У меня было так, не прям влюбленность, но симпатия, еще в школьные годы и не к преподавателю, конечно, я ниччего не делала, само прошло со временем, просто постарайтесь отвлечься, найдите себе какое-нибудь хобби. И еще подумайте о разнице в возрасте, он ведь на 16 лет вас старше!

Гость
#3

Автор, вы закомплексованная особа, парни не обращают внимания на вас - вот вы и зациклились на этом преподе. Вы начинайте работать над собой - пересмотрите свою внешность, чаще бывайте в интересных компаниях, развивайте свой интеллект и речь, чаще путешествуйте хотя бы недалеко - одним словом, становитесь сама интереснее. А так - стоит какому-нибудь мужичонке на вас обратить внимание - вы потеряете голову, будете готовы идти за ним на край света, терпеть и любить-любить-любить. Становитесь самодостаточной и смотрите на жизнь более трезво - это полезнее для вас. И вообще, займитесь чем-нибудь полезным для себя - тогда и искра в глазах появится. и выглядеть будете ярче.

Гость
#4

если ему 36 лет, то у него скорее всего есть или была ЖЕНА и ДЕТИ. К детям постоянно ходят, помогают. Аллименты - до 50 % от зарплаты (маленькой преподавательской). Скорее всего у него уже была романтическая, первая, любовь.
А у Вас еще нет. Надо вам найти такого же чистого и молодого, хорошего, доброго. НЕ ЖЕНАТОГО. Попросите Царицу Небесную послать Вам хорошего мужа.
С этим преподавателем стараться не встречаться (если возможно), не разговаривать и не думать (отвлекаться). Помоги Вам Господь!

#6
Гость

если ему 36 лет, то у него скорее всего есть или была ЖЕНА и ДЕТИ. К детям постоянно ходят, помогают. Аллименты - до 50 % от зарплаты (маленькой преподавательской). Скорее всего у него уже была романтическая, первая, любовь.
А у Вас еще нет. Надо вам найти такого же чистого и молодого, хорошего, доброго. НЕ ЖЕНАТОГО. Попросите Царицу Небесную послать Вам хорошего мужа.
С этим преподавателем стараться не встречаться (если возможно), не разговаривать и не думать (отвлекаться). Помоги Вам Господь!

😂😂😂👍🏻

#7
Гость

Автор, вы закомплексованная особа, парни не обращают внимания на вас - вот вы и зациклились на этом преподе. Вы начинайте работать над собой - пересмотрите свою внешность, чаще бывайте в интересных компаниях, развивайте свой интеллект и речь, чаще путешествуйте хотя бы недалеко - одним словом, становитесь сама интереснее. А так - стоит какому-нибудь мужичонке на вас обратить внимание - вы потеряете голову, будете готовы идти за ним на край света, терпеть и любить-любить-любить. Становитесь самодостаточной и смотрите на жизнь более трезво - это полезнее для вас. И вообще, займитесь чем-нибудь полезным для себя - тогда и искра в глазах появится. и выглядеть будете ярче.

Тот человек, которого вы сейчас описали, это не я, так что вы ошиблись адресом )))

#8

[quote="Гость"]
У меня было так, не прям влюбленность, но симпатия, еще в школьные годы и не к преподавателю, конечно, я ниччего не делала, само прошло со временем, просто постарайтесь отвлечься, найдите себе какое-нибудь хобби. И еще подумайте о разнице в возрасте, он ведь на 16 лет вас старше!
[/

Спасибо за совет)

#9
Бухие бухи

Автор, это всплеск половых гормонов. За несколько месяцев обычно проходит, если не расппаялть и не накручивать себя.Отнеситесь к этому как жизнедеятельности организма.)

Да... скорее всего вы правы) спасибо

#10
Гость

если ему 36 лет, то у него скорее всего есть или была ЖЕНА и ДЕТИ. К детям постоянно ходят, помогают. Аллименты - до 50 % от зарплаты (маленькой преподавательской). Скорее всего у него уже была романтическая, первая, любовь.
А у Вас еще нет. Надо вам найти такого же чистого и молодого, хорошего, доброго. НЕ ЖЕНАТОГО. Попросите Царицу Небесную послать Вам хорошего мужа.
С этим преподавателем стараться не встречаться (если возможно), не разговаривать и не думать (отвлекаться). Помоги Вам Господь!

Спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: