Гость
Статьи
Влюбилась в учителя …

Влюбилась в учителя физики!

Я так больше не могу!
Ему за 35 у него 2 детей, говорят... Все видят в нём затюканного жизнью мужчину, который в любую погоду добирается в школу на велосипеде, который всегда одет во всё чёрное, но я вижу в нём нечто большее... Редко смотрю ему в глаза, но если нам удаётся встретится взглядами, то я таю... Вида не подаю только. На выпускной хочу подарить ему дорогой подарок, но боюсь, что он его не примет из принципа...
Как мне жить дальше, подскажите!

Наталья
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А дорогой подарок ваши родители оплатят?
Даю совет - купите ему часы, разумеется, швейцарские.
Ролекс, к примеру, они щас очень популярны.
Дорогие - тыщ за 30 не покупайте, за 10 в самый раз.
Долларов. Долларов, милочка.

Гость
#2

Физик - ерунда какая-то!
Я вот в физрука была влюблена! Молодой, стрижка под Шатунова, малайзийский адиковский костюм, адиковские кроссы - "торшны" ...
И член! Вечно выпирающий член в трикушках!
Его посадили потом. За рэкет. Интересно, где он сейчас?

Инесса
#3

Сердцу конечно же не прикажешьно эта девичья влюбленность пройдёт ... Найди себе другого без жены и детей, подарок дарить не нужно, это не прилично...

Инесса
#4

Себя подари на выпускной . Заодно проверишь любовь у тебя или так......подростковый *****

Инесса
#5
Света

А дорогой подарок ваши родители оплатят?
Даю совет - купите ему часы, разумеется, швейцарские.
Ролекс, к примеру, они щас очень популярны.
Дорогие - тыщ за 30 не покупайте, за 10 в самый раз.
Долларов. Долларов, милочка.

Физик - ерунда какая-то!
Я вот в физрука была влюблена!

😆😆😆💋

Инесса
#6

Не//до //т//ррра//*****

Гость
#7

18 исполниться ,можешь и подвернуть ему,если на тот момент вновь не влюбишься в кого-то

#8

Делай что считаешь нужным. И никого не слушай. Ты получаешь свой духовный опыт. Тут советчики не нужны.

Инесса
#9

Щас наполучается духовного опыта и парню жизнь испортит ненароком 😆😆😆

Гость
#10

Знаю я таких физиков, у нас был такой, на задницы девчонок вечно глазел и к более раскрепощенным даже напрямую подкатывал...странно почему его не уволили тогда...

Гость
#11

ага учителям больше делать нечего как на ваши опы смотреть тьфу прям школьницы всех так возбуждают что дома прям успопокится с женой не можем. противно безмозглые думайте об учебе ***** , физруку только ваши кроссовки вонючие блевать нюхать после ваших тренировок никак проветрить не могу а вы уж нафантазировали ахахахах

Гость
#12
Гость

Физик - ерунда какая-то!
Я вот в физрука была влюблена! Молодой, стрижка под Шатунова, малайзийский адиковский костюм, адиковские кроссы - "торшны" ...
И член! Вечно выпирающий член в трикушках!
Его посадили потом. За рэкет. Интересно, где он сейчас?

Господи о чем вы вообще думаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: