Гость
Статьи
У меня в классе новый …

У меня в классе новый учитель физики...

В нас класс пришел новый учитель физики. Он сначала показался мне чудаком, но на втором уроке когда он что-то говорил у меня началось бешено стучаться сердце. Только потом поняла что он мне очень сильно нравится. Ему где-то 25-30 лет, он красивый, добрый, умный, нежный, отзывчивый, спортсмен (чуть ли не российский рекордсмен), не курит, насчет алкоголя не знаю, но уверена на 90 % что не пьет, с чувством юмора, не зануда, любит детей. Он просто идеал моего мужчины, если бы мне было больше лет я бы точно вышла за такого мужчину замуж. Когда он стоит с другими учительницами, то мне очень не приятно что он с ними общается. Я его не люблю, но он оооочень сильно нравится. Только сейчас поняла как может нравится человек из-за внутреннего мира. Что делать что бы не полюбить его? Конечно глупый вопрос, но я не хочу постигнуть участи многих девиц, которые сохнут по своим учителям. Или я уже его люблю? Я уже совсем запуталась(((((

24 ответа
Последний — Перейти
Анонимус
#3

ммм а у нас такая химичка была, минет классно делал

Гость
#5

О боже, сколько достоинств.

И как такой шикарный мужчина в школе оказался?

Гость
#6

О боже, сколько достоинств.

И как такой шикарный мужчина в школе оказался?

Вот и не знаю, у него много наград, учил детей в какой-то другой хорошей школе. Но в нашей школе ходят слухи то что он "рубил бабки" в той школе, и поэтому его отправили на 3 года в нашу (ну наша школа мягко говоря не самая хорошая). Короче мне что то не верится в эти слухи. Ну или я просто не хочу портить мое представление о нем.

Гость
#8

Девочка, да ты уже в него влюбилась. Тебе он кажется идеальным, но поверь, это ты сама про него выдумала. Я не спорю, может он и правда такой, но ты его качества сама для себя выдумала. Создала себе кумира. Это вполне нормально. Но не выдумывай себе что он в тебя влюблен. Если он тебя похвалит , что ты задачу правильно решила, это еще ничего не значит. Вообще, нормальные мужчины, на малолеток на западают. Ты просто будь умницей, хорошо учишь. И не крути задницей перед ним и не флиртуй. Не переживай, все мы влюбляемся:))

физик
#9

будешь хорошо учиться - у тебя появится шанс

Гость
#10
Гость

О боже, сколько достоинств.

И как такой шикарный мужчина в школе оказался?Вот и не знаю, у него много наград, учил детей в какой-то другой хорошей школе. Но в нашей школе ходят слухи то что он "рубил бабки" в той школе, и поэтому его отправили на 3 года в нашу (ну наша школа мягко говоря не самая хорошая). Короче мне что то не верится в эти слухи. Ну или я просто не хочу портить мое представление о нем.

обычный взяточник?

Гость
#11
олеся соболева

В нас класс пришел новый учитель физики. Ему где-то 25-30 лет ... спортсмен (чуть ли не российский рекордсмен).. Я уже совсем запуталась(((((

Конечно, запуталась. Перепутала физика с физруком.

Гость
#12

О боже, сколько достоинств.

И как такой шикарный мужчина в школе оказался?

Автора темы около школы увидел, когда они с подругами пиво пили во дворе, влюбился, все бросил и пошел в школу работать. Как-то так видимо.

ЛиЛу
#14

*он красивый, добрый, умный, нежный, отзывчивый, спортсмен* --- автор, а... когда он успел показать свою нежность (xиxи:) в Вашем классе и каким образом?;)

вспомнилось почему-то из Штирлица *в любви я Энштэйн*:)

Гость
#16
Гость

О боже, сколько достоинств.

И как такой шикарный мужчина в школе оказался?

Автора темы около школы увидел, когда они с подругами пиво пили во дворе, влюбился, все бросил и пошел в школу работать. Как-то так видимо.

Нет, это наверное секретный агент. Типа Джеймса Бонда. Внедряется в нашу систему образования изнутри.

Гость
#17

Вот так и работай учителем, припрешься в школу, а там таких как автор.... тьма....

ЛиЛу
#18
Гость

Вот так и работай учителем, припрешься в школу, а там таких как автор.... тьма....

--- так ведь для педагога это не должно быть каким-то токровением:) перед тем как припщеретьсай в школу, все-таки как никак а проxодят и псиxологию школьника, подростка, нет?) да ладно подростки, а то ведъ и 10-11 летние - ого-го, какие. прям вообще.

гость
#19

ну зачем вы так на ребенка? подшучивайте над ним..

девочка влюбилась... с кем не бывает.. автор, милая, по тому что вы написали, к нему у вас симпатия. надеюсь, вы умная и не будете его приследовать, пакостить его дамам.. флиртовать с ним и т.п.

он взрослый мужик! все эти качества про него.... от куда вы знаете ? сам сказал, верить мужчинам себе дороже.. вы сами про него это придумали...

вы придумали себе его образ..

попереживаете, поревнуете его.. и все пройдет.. только без глупостей...

да и если он вдруг сам будет проявлять к вам интересс, не ведитесь, сколько уродов сейчас...

#20
гость

ну зачем вы так на ребенка? подшучивайте над ним..

девочка влюбилась... с кем не бывает.. автор, милая, по тому что вы написали, к нему у вас симпатия. надеюсь, вы умная и не будете его приследовать, пакостить его дамам.. флиртовать с ним и т.п.

он взрослый мужик! все эти качества про него.... от куда вы знаете ? сам сказал, верить мужчинам себе дороже.. вы сами про него это придумали...

вы придумали себе его образ..

попереживаете, поревнуете его.. и все пройдет.. только без глупостей...

да и если он вдруг сам будет проявлять к вам интересс, не ведитесь, сколько уродов сейчас...

Я и сама знаю, я че дура что ли, сама понимаю что нибудь натворю потом буду жалеть. Да к нему все девченки клеются, особенно из 8 класса (он теперь их классный руководитель), "Ой, а можно мы с вами сфотографируемся на память?" это слова девченок из 8 класса. Флиртовать тем более не буду. Поскорее бы этот ад закончился((((( Уже в школу ходить невозможно(

Гость
#21

Автор, ты еще школьница, но у тебя такой романтичный случай, ты влюблена и не просто влюблена, а влюблена в Учителя Физики, в закон Ома, в законы механики, оптики, в законы электромагнитных волн, космоса, дальних миров, планет и звезд. Как тебе повезло, счастья тебе и успехов в этом направлении!

ЛиЛу
#22
олеся соболева

гостьну зачем вы так на ребенка? подшучивайте над ним..

девочка влюбилась... с кем не бывает.. автор, милая, по тому что вы написали, к нему у вас симпатия. надеюсь, вы умная и не будете его приследовать, пакостить его дамам.. флиртовать с ним и т.п.

он взрослый мужик! все эти качества про него.... от куда вы знаете ? сам сказал, верить мужчинам себе дороже.. вы сами про него это придумали...

вы придумали себе его образ..

попереживаете, поревнуете его.. и все пройдет.. только без глупостей...

да и если он вдруг сам будет проявлять к вам интересс, не ведитесь, сколько уродов сейчас...Я и сама знаю, я че дура что ли, сама понимаю что нибудь натворю потом буду жалеть. Да к нему все девченки клеются, особенно из 8 класса (он теперь их классный руководитель), "Ой, а можно мы с вами сфотографируемся на память?" это слова девченок из 8 класса. Флиртовать тем более не буду. Поскорее бы этот ад закончился((((( Уже в школу ходить невозможно(

-- автор, закончится, и этому можно помочь:) видели фильм Собака на сене с Боярским?) Слуга (Джигарxанян) давал ему советы, как разлюбить) вот примерно так - Вам надо включатъ голову. потому как на практике не такой уж он милый/добрый/нежный(xиxи;) - в остатке может оказаться только, что он привлекателен физически, спортивный, фигура ок, лицо красивое. а остальное Вы додумали сами, приписали ему Ваш идеал.но если Вам нужен обьект для любви, и он просто попал под руку - прийдется терпетъ пока... да пройдет)

#23

автор, закончится, и этому можно помочь:) видели фильм Собака на сене с Боярским?) Слуга (Джигарxанян) давал ему советы, как разлюбить) вот примерно так - Вам надо включатъ голову. потому как на практике не такой уж он милый/добрый/нежный(xиxи;) - в остатке может оказаться только, что он привлекателен физически, спортивный, фигура ок, лицо красивое. а остальное Вы додумали сами, приписали ему Ваш идеал.но если Вам нужен обьект для любви, и он просто попал под руку - прийдется терпетъ пока... да пройдет)[/quote]

Возможно некоторые качества я и придумала, типа нежный, отзывчивый, но все же большинство качеств о нем. Про внешность, да если бы я увидела его просто где нибудь, я бы не обратила внимание, мне такие вообще не нравятся, он носит очки, я ничего против не имею, но они ему не очень идут. Смотрела его фотографии в интернете, да я его там даже не узнала, он такой обычный, не привлекательный. А вот когда я его вижу в живую, или когда он начинает говорить, общаться,что делать то все и начинается. Из-за внешности он бы мне точно не понравился бы(

ЛиЛу
#24
олеся соболева

автор, закончится, и этому можно помочь:) видели фильм Собака на сене с Боярским?) Слуга (Джигарxанян) давал ему советы, как разлюбить) вот примерно так - Вам надо включатъ голову. потому как на практике не такой уж он милый/добрый/нежный(xиxи;) - в остатке может оказаться только, что он привлекателен физически, спортивный, фигура ок, лицо красивое. а остальное Вы додумали сами, приписали ему Ваш идеал.но если Вам нужен обьект для любви, и он просто попал под руку - прийдется терпетъ пока... да пройдет)

Возможно некоторые качества я и придумала, типа нежный, отзывчивый, но все же большинство качеств о нем. Про внешность, да если бы я увидела его просто где нибудь, я бы не обратила внимание, мне такие вообще не нравятся, он носит очки, я ничего против не имею, но они ему не очень идут. Смотрела его фотографии в интернете, да я его там даже не узнала, он такой обычный, не привлекательный. А вот когда я его вижу в живую, или когда он начинает говорить, общаться,что делать то все и начинается. Из-за внешности он бы мне точно не понравился бы([/яуоте]

-- а вы мысленно прибавъте ему кг;)

а xарактер - что ж, на этом не Вы одна спотыкаетесъ, xарактер хенщина обожает додумыватъ, тем более он для Вас пока терра инкогнита. потому просто пока присматривайтесь к нему несколько более критично что ли. включайте Ваше рациональное - вот именн с чего Вы взяли, что он добрый? что честный? что нежный?) ум оставим - многие СС-врачи были чертовски умны, что не мешало им резать иx пдопечныx в концлагеряx как кроликов без наркоза еще. и они зех были канальски спортивны (СС все таки) и начитаны...

т.е. постарайтесь просто объективно оценивать Ваш объкет поклонения. по поступкам, а не по словам:)

ЛиЛу
#25

у моей дочки новый вопситатель после обеда - каждый раз, заxодя за ней в школу, я вижу висящиx на нем двеочек (им пока по 10 - 11 лет) - умен, спортивен, xорош собой (высок/строен/белокур, прям бестия) с юмором, вдобавок отличный педагог - обаятелен:) xм, я и сама на таком повисела бы оxотно и много, чего уж взять тогда с неопытныx малышек, которые только-только вступают во взрослую пору:) тем не менее - мозги нужны, чтобы уравновесить чувство;)

Гость
#26

ЛиЛу, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Гость
#27
ЛиЛу

у моей дочки новый вопситатель после обеда - каждый раз, заxодя за ней в школу, я вижу висящиx на нем двеочек (им пока по 10 - 11 лет) - умен, спортивен, xорош собой (высок/строен/белокур, прям бестия) с юмором, вдобавок отличный педагог - обаятелен:)

а потом по нтв нам расскажут про нового педофила

Гость
#28
олеся соболева

В нас класс пришел новый учитель физики. Он сначала показался мне чудаком, но на втором уроке когда он что-то говорил у меня началось бешено стучаться сердце. Только потом поняла что он мне очень сильно нравится. Ему где-то 25-30 лет, он красивый, добрый, умный, нежный, отзывчивый, спортсмен (чуть ли не российский рекордсмен), не курит, насчет алкоголя не знаю, но уверена на 90 % что не пьет, с чувством юмора, не зануда, любит детей. Он просто идеал моего мужчины, если бы мне было больше лет я бы точно вышла за такого мужчину замуж. Когда он стоит с другими учительницами, то мне очень не приятно что он с ними общается. Я его не люблю, но он оооочень сильно нравится. Только сейчас поняла как может нравится человек из-за внутреннего мира. Что делать что бы не полюбить его? Конечно глупый вопрос, но я не хочу постигнуть участи многих девиц, которые сохнут по своим учителям. Или я уже его люблю? Я уже совсем запуталась(((((

Гость
#29

не парься

он не твой

#30

Олесенька,а учителя случайно не Ильей зовут?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: