Гость
Статьи
Парень-хамло.

Парень-хамло.

Молодой человек с самого начала отличался колкостью языка,и,как следствие,беспардонностью. Чаще юморил таким образом.Но я закрывала на это глаза,хотя в какой-то степени меня что-то из сказанного обидело,так как я смотрю на поступки человека. Но вот что-то терпению моему стал приходить конец: иной раз груб подобно мужлану,а так хочется нежности. или какую-то шутку с плоским юмором из серии:"гы гы гы,ну чего,когда будем накачивать твою жопку",или из разряда про минет. Реально,как малолетка. К слову,я к подобному не привыкла,мне уже далеко не 16 лет слушать подобное. И вот я высказала ему раз. Ничего не сказал. Через несколько дней опять повторил что-то подобное. Я уже начала закипать,опять ему повторила,чтобы мне НЕПРИЯТНО слышать подобное в свой адрес. Вместо того,чтобы извиниться,он начал агрессировать на меня,мол на себя посмотри. Я просто еще раз повторила,что неприятно,и закрыла тему.
В общем,осадок не от того,что он там что-то шутит,просто он не понимает,когда его девушка говорит уже открыто,а он даже не признает,что не прав. Насколько,получается,неуважения в мой адрес..

автор
42 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

иииии? итог? че хотим?) или так, мысли вслух?

автор
#2
Анна

иииии? итог? че хотим?) или так, мысли вслух?

-
да,мысли.надо было выговориться.

Гость
#3

Детство в одном месте все играет. Отвечайте грубо или шутите также как он,клин клином

Анна
#4
автор

-
да,мысли.надо было выговориться.

а, ну ок :) Тогда без комментариев!

Геральт
#5

Тут вопрос скорее не уважения, а того как он привык вести себя с женщинами. Найди другого да и всё, если этот не устраивает. В наше-то время это проблемой не будет.

Клубника со сливками
#6

Есть такое правило. Не нравится что-то скажи один раз. Если не изменился, то либо ты принимаешь, что он так и продолжит хамить (в вашем случае), либо просто разрываешь отношения с концами.
Все. Других аариантов нет. Не стоит *** моск.

автор
#7
Геральт

Тут вопрос скорее не уважения, а того как он привык вести себя с женщинами. Найди другого да и всё, если этот не устраивает. В наше-то время это проблемой не будет.

-
Да ужас,и не говорите. Я не требую от него джентльмена корчить,но вести себя как *** в 32 года просто нонсенс

Гость
#8

Потрясающе, сразу же видно было, что это за ббыдлан, а сейчас к нему притензии, что гоовно это гоовно. Тут вопрос больше к вам, согласились с ним сблизиться сами, а теперь ищите виноватых

автор
#9
Клубника со сливками

Есть такое правило. Не нравится что-то скажи один раз. Если не изменился, то либо ты принимаешь, что он так и продолжит хамить (в вашем случае), либо просто разрываешь отношения с концами.
Все. Других аариантов нет. Не стоит *** моск.

-
я уже подумала,что ему просто все равно на эти отношения,раз такое поведение.

автор
#10
Гость

Потрясающе, сразу же видно было, что это за ббыдлан, а сейчас к нему притензии, что гоовно это гоовно. Тут вопрос больше к вам, согласились с ним сблизиться сами, а теперь ищите виноватых

-
Да вот...сглупила..Думала,в паре друг к другу прислушиваются. Ну,в принципе,в его семье манеры,в принципе,хромают.

Анна
#11

ну как бы я парня виноватым не считаю!
Он ***) И все! Ну вот такой человек! а вы что с таким делаете? мы задаем себе вопрос: да как можно так себя вести в таком возрасте? ну вот так он привык. он думает что можно! Или вы хотите его перевоспитать и как мама сказать "аяяй,Валера! Это некрасиво, будь джентельменом, Валера"
Ну не свойственно это человеку! Он такой, вы такая! Либо Вы человека принимаете таким какой он есть, либо не принимаете! А менять его не надо. он не поменяется) тем более вы не один раз говорили! Был у меня такой один, все говорил "шутка это, не понимаешь чтоли? а мне нравится"
Ну нравится-иди на)(ер и ушла! А он с новой пассией такую же модель поведения ведет, только она слушает и ни слова не говорит )

автор
#12
Анна

ну как бы я парня виноватым не считаю!
Он ***) И все! Ну вот такой человек! а вы что с таким делаете? мы задаем себе вопрос: да как можно так себя вести в таком возрасте? ну вот так он привык. он думает что можно! Или вы хотите его перевоспитать и как мама сказать "аяяй,Валера! Это некрасиво, будь джентельменом, Валера"
Ну не свойственно это человеку! Он такой, вы такая! Либо Вы человека принимаете таким какой он есть, либо не принимаете! А менять его не надо. он не поменяется) тем более вы не один раз говорили! Был у меня такой один, все говорил "шутка это, не понимаешь чтоли? а мне нравится"
Ну нравится-иди на)(ер и ушла! А он с новой пассией такую же модель поведения ведет, только она слушает и ни слова не говорит )

.
Вот и у него так же. Мол,я такой какой есть,мне норм. Он не считается с людьми. Про бывшую как то упомянул,что та делала ему замечания,видите ли. Его утомляло,но они в скором времени и разбежались. Мда,бывают же такие..

Анна
#13
автор

.
Вот и у него так же. Мол,я такой какой есть,мне норм. Он не считается с людьми. Про бывшую как то упомянул,что та делала ему замечания,видите ли. Его утомляло,но они в скором времени и разбежались. Мда,бывают же такие..

любимая фраза "а я такой"
А я такая и терпеть это я не буду!
Разворачиваетесь и уходите :) ОНИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!

автор
#14
Анна


.
Вот и у него так же. Мол,я такой какой есть,мне норм. Он не считается с людьми. Про бывшую как то упомянул,что та делала ему замечания,видите ли. Его утомляло,но они в скором времени и разбежались. Мда,бывают же такие..

любимая фраза "а я такой"
А я такая и терпеть это я не буду!
Разворачиваетесь и уходите :) ОНИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!
-
Видимо. Охреневать он начал окончательно не сразу. Сейчас его вообще понесло. Даже вот пример с извинениями. Может он целенаправленно всё это делает из своих каких-то соображений

Анонимъ
#15

Естественное поведение для ***-гопа. Сама такого выбрала, а теперь чем-то недовольна...
Кстати, автор, расскажи более подробнее про своего парня.

автор
#16
Анонимъ

Естественное поведение для ***-гопа. Сама такого выбрала, а теперь чем-то недовольна...
Кстати, автор, расскажи более подробнее про своего парня.

-
Что именно?

Анна
#17
автор

любимая фраза "а я такой"
А я такая и терпеть это я не буду!
Разворачиваетесь и уходите :) ОНИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!

-
Видимо. Охреневать он начал окончательно не сразу. Сейчас его вообще понесло. Даже вот пример с извинениями. Может он целенаправленно всё это делает из своих каких-то соображенийОн прощупывает Вас :) как далеко он зайдет :) Извинится и будет продолжать )) он получает от этого кайф! не будете Вы-будет другая, которая будет "глотать" а ему это и нужно)
Вам решать, либо смириться либо не терпеть!

Гость
#18
автор

-
Да ужас,и не говорите. Я не требую от него джентльмена корчить,но вести себя как *** в 32 года просто нонсенс

Он уже не изменится. Либо принимсайте таким каким есть либо разбегайтесь. Это просто манера общения такая я думаю. Если для вас это неприемлемо..ну..тогда решайте сами ...но я сама не люблю такого отношения.

Гость
#19
автор

-
я уже подумала,что ему просто все равно на эти отношения,раз такое поведение.

Он такой и есть. Не все равно ему но он такой есть. Выше головы не прыгнешь.

Гость
#20
Клубника со сливками

Есть такое правило. Не нравится что-то скажи один раз. Если не изменился, то либо ты принимаешь, что он так и продолжит хамить (в вашем случае), либо просто разрываешь отношения с концами.
Все. Других аариантов нет. Не стоит *** моск.

ты мысль то закончи. разрываешь отношения, заводишь котика и в гордом одиночестве сидишь на вумане поливая всех мужчин грязью.

гость_я
#21
Гость


-
я уже подумала,что ему просто все равно на эти отношения,раз такое поведение.

Он такой и есть. Не все равно ему но он такой есть. Выше головы не прыгнешь.
-
самое интересное,что он строит из себя оскорбленного после всего пол соусом,что я выношу ему мозг. чистой воды манипуляции.

автор
#22
Гость


-
Да ужас,и не говорите. Я не требую от него джентльмена корчить,но вести себя как *** в 32 года просто нонсенс

Он уже не изменится. Либо принимсайте таким каким есть либо разбегайтесь. Это просто манера общения такая я думаю. Если для вас это неприемлемо..ну..тогда решайте сами ...но я сама не люблю такого отношения.
-
просто все его хорошие действия и поступки отравляют эти хамские замашки. Чувствую,что скоро настанет предел

Анонимъ
#23
автор

-
Что именно?

Образование, место работы, рост, вес, особые приметы. )

Катя Мрамоморная
#24

Если вам действительно не 16 лпт, то не стоит питать иллюзий, что со временем лучше станет. Не станет. Если вы неоднократно говорили что вам это неприятно, но он продолжает так шутитьч то это значит, что ни особой любви, ни уважения там нет. Станет не лучше, а хуже. Поэтому выбирайте: или переступать через себя, терпеть это или уходить. Если вы будете продолжать отношения, в которых вам не комфортно, вы себя разрушите, сломает, останется одно разочарование, боль, обиды. Надо ли???

Катя Мрамоморная
#25
гость_я

Он такой и есть. Не все равно ему но он такой есть. Выше головы не прыгнешь.

-
самое интересное,что он строит из себя оскорбленного после всего пол соусом,что я выношу ему мозг. чистой воды манипуляции. Конечно. Не только хам, но и манипулятор, эгоист. Дальше будет только хуже. Я знаю, о чем говорю

Катя Мрамоморная
#26

И интересно стало. А что он про минет шутит, автор?

Гость
#27
Катя Мрамоморная

И интересно стало. А что он про минет шутит, автор?

мне тоже интересно. тем более что с минетом не шутят. ))

Клубника со сливками
#28
автор

-
я уже подумала,что ему просто все равно на эти отношения,раз такое поведение.

Вы правы скорее всего.

Гость
#29

Посылайте его , а то не раз пожалеете, что с ним связались.

Клубника со сливками
#30
Гость

ты мысль то закончи. разрываешь отношения, заводишь котика и в гордом одиночестве сидишь на вумане поливая всех мужчин грязью.

Заканчиваю - мужиков много и можно подобрать такого, который будет с тобой на одной волне. Это если хочется. А так можно и одной побыть, ничего зазорного в этом нет. Зато нервы целее и самоуважение, а при таких исходных данных жить легче и веселее)))

Гость
#31
Клубника со сливками

Заканчиваю - мужиков много и можно подобрать такого, который будет с тобой на одной волне. Это если хочется. А так можно и одной побыть, ничего зазорного в этом нет. Зато нервы целее и самоуважение, а при таких исходных данных жить легче и веселее)))

вот по этому форуму прям видно скольких тут подобрали и на сколько целы нервы у вуманш. зато чсв. хотя это скорее самовнушение и самообман. не скажешь же себе, что тебе 40 лет и ты просрала свою жизнь не понятно что и кому доказывая.

Клубника со сливками
#32
Гость

вот по этому форуму прям видно скольких тут подобрали и на сколько целы нервы у вуманш. зато чсв. хотя это скорее самовнушение и самообман. не скажешь же себе, что тебе 40 лет и ты просрала свою жизнь не понятно что и кому доказывая.

Это вы про что?

Гость
#33
Клубника со сливками

Это вы про что?

Про правду😁

Гость
#34

И да, у вас чсв и излишняя обидчивость, подсчитываете сколько буков на человека потратили.
Тяжелее всего жить с гнилой картошкой в душе именно ее носителям, а не тем, кто недовким движением их задел

Гость
#35

Ждете к себе особого отношения, не заработав его своим стилем жизни.

Гость
#36
Катя Мрамоморная

-
самое интересное,что он строит из себя оскорбленного после всего пол соусом,что я выношу ему мозг. чистой воды манипуляции.

Конечно. Не только хам, но и манипулятор, эгоист. Дальше будет только хуже. Я знаю, о чем говорюВот и надо такое автору спрашивается?

Гость
#37
Гость

вот по этому форуму прям видно скольких тут подобрали и на сколько целы нервы у вуманш. зато чсв. хотя это скорее самовнушение и самообман. не скажешь же себе, что тебе 40 лет и ты просрала свою жизнь не понятно что и кому доказывая.

Просрал жизнь, это когда связалась с маргиналом вроде тебя и колхозником, которого автор описывает. Нет ничего позорнее связи с неликвидом

Гость
#38

Фу, прочла как опять в *** окунулась. Был у меня такой, прицепился *** - сосед, нищее чмоо пыталось мне убить самооценку, при том, что ранее от моих богатых и успешных ухажёров я и в помине ничего не слышала. Это чмоо было послано, я не терпило для неликвидов, чего и вам автор советую

Гость
#39

Знаем таких дебилов. Он не исправится. Сама решай надо оно тебе или нет. Пр мне так надо бежать от такого чем дальше, тем быстрее.

Гость
#40

Типовое рашенбыдло. Я такой, гыгыгы
Подобный скот надо отгонять ещё на подходе, автор. Будьте умнее в следующий раз.

Гость
#41

Фамилия у него не Упырь случайно? Такое же бы*дло туподоходящее унижающее женщин.

Гость
#42

Ох, как я вас понимаю) интересно узнать, чем в итоге всё закончилось, я тоже борюсь с повадками своего, он пытается меняться 2 года, но ов итоге я сама стала агрессором и абьюзером) надо лечить голову теперь, чтоб не скатиться полностью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: