Гость
Статьи
Отвечу на вопрос по …

Отвечу на вопрос по Оракулам

Тестирую новую интересную колоду Оракулов. Отвечу на один вопрос по жизненным ситуациям (что будет, чем закончится ситуация, чего жать, как пойдет дело и т.д.). Не про отношения! От вас имя, возраст. Очень желательна обратная связь.

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Чем закончится для меня загаданная ситуация? , Ирина

Гость
#2

Здравствуйте, ольга43.выйду из стрессовой ситуации и что поможет?спасибо.

#3

Добрый день, чем закончится для меня загаданная ситуация , Анастасия 36, благодарю 💐

Гость
#4
Гость

Здравствуйте, ольга43.выйду из стрессовой ситуации и что поможет?спасибо.

И когда произойдет то о чем мечтаю?

Гость
#5
Гость

Здравствуйте! Чем закончится для меня загаданная ситуация? , Ирина

Будет борьба, противостояние, конфликт. В итоге закончится предательством

Гость
#6
Гость

Здравствуйте, ольга43.выйду из стрессовой ситуации и что поможет?спасибо.

Да, проблема решится в вашу пользу. Вам нужно стать более мягкой. Вами манипулируют?

Гость
#7
Гость

Будет борьба, противостояние, конфликт. В итоге закончится предательством

Спасибо. Может и к лучшему. Зато все будет понятно.

Гость
#8
Anastasiya34

Добрый день, чем закончится для меня загаданная ситуация , Анастасия 36, благодарю 💐

Вы человек с чистыми помыслами, вам кажется, что ситуация безвыходная, но это не так. Карты не показывают, чем закончится ваша ситуация. Может быть, ответа на этот вопрос еще нет. Советуют обратиться за помощью к вашему роду, предкам. Еще карты показали, что на вас есть магическое воздействие (сразу две выпали - ведьма и руны). Вопрос связан с мужчиной?

Гость
#9
Гость

И когда произойдет то о чем мечтаю?

По датам не подскажу

Гость
#10

Здравствуйте, чем закончится для меня загаданная ситуация? Татьяна 51. Спасибо.

Гость
#11

Здравствуйте! Веду работу по согласованию интересного проекта, получится ли довести до подписания контракта с заводом в Ленобласти? Анастасия 37
Спасибо

Гость
#12
Гость

Здравствуйте, чем закончится для меня загаданная ситуация? Татьяна 51. Спасибо.

Получите сообщение от мужчины, которое вызовет в вас досаду, может даже, зависть.

Мила
#13

Здравствуйте, поеду ли в этом году в заграницу? нелли тридцать пять

Ulya
#14

Здравствуйте. Получится у меня задуманное,в ближайшие два месяца?Юлия 36

Гость
#15
Гость

Здравствуйте! Веду работу по согласованию интересного проекта, получится ли довести до подписания контракта с заводом в Ленобласти? Анастасия 37
Спасибо

Вам нужно открыть глаза на происходящее, получше изучить ситуацию. Вас могут вводить в заблуждение, пользоваться вами. Для достижения цели нужно выбрать другой путь

Гость
#16
Мила

Здравствуйте, поеду ли в этом году в заграницу? нелли тридцать пять

Вам бы хотелось, но нет. Помешает, возможно, семья, забота о родственниках

Гость
#17
Ulya

Здравствуйте. Получится у меня задуманное,в ближайшие два месяца?Юлия 36

Получится

Гость
#18

Хочу узнать поеду ли я в этом году на море ?
Мирослава 33 года

Гость
#19
Гость

По датам не подскажу

А сбудется то о чем мечтаю ольга43. Спасибо.

Гость
#20

Здравствуйте. Состоится ли задуманная поездка в июне и какие эмоции принесет? Александра 18.10.84

Гость
#21

К посту 20- Александра 38

Гость
#22
Гость

Да, проблема решится в вашу пользу. Вам нужно стать более мягкой. Вами манипулируют?

Спасибо, нет манипуляций

Гость
#23

Здравствуйте.
Планируем поездку в Белоруссию, получится в этом году? Татьяна 43

))
#24

Здравствуйте, будет ли переезд за границу. Валентина 27.Спасибо

Гость
#25

Чем закончится сложившаяся ситуация? Денис36.

Ulya
#26
Гость

Получится

Спасибо 😊

Гость
#27

Добрый день.

Гость
#28

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, чем закончится для Андрея 30.06.77 текущая ситуация по здоровью (если смотрите), если нет, то по работе. Как будет складываться.

🌟
#29

Здравствуйте. Мне тяжело на работе, очень много нервничаю по разным моментам, ощущение постоянного завала. Как дальше будет развиваться, каких событий ждать, может будут какие-то перемены? Марина 39

#30
Гость

Вы человек с чистыми помыслами, вам кажется, что ситуация безвыходная, но это не так. Карты не показывают, чем закончится ваша ситуация. Может быть, ответа на этот вопрос еще нет. Советуют обратиться за помощью к вашему роду, предкам. Еще карты показали, что на вас есть магическое воздействие (сразу две выпали - ведьма и руны). Вопрос связан с мужчиной?

Благодарю за ответ, верно я человек с чистыми помыслами, спрашивала про мнедицинские манипуляции, может это меня ведьмой показывают 😂а то мне часто говорят, что у меня взгляд какой то не такой, спрашиваю какой должен быть не отвечают 😂

Гость
#31
Гость

Хочу узнать поеду ли я в этом году на море ?
Мирослава 33 года

Нет и будете очень злиться из-за этого

Гость
#32
Гость

А сбудется то о чем мечтаю ольга43. Спасибо.

Да

Гость
#33
Гость

Здравствуйте. Состоится ли задуманная поездка в июне и какие эмоции принесет? Александра 18.10.84

Да. Принесет спокойствие, умиротворение. Сможете все проанализировать и принять правильное решение

Гость
#34
Гость

Здравствуйте.
Планируем поездку в Белоруссию, получится в этом году? Татьяна 43

Да

Гость
#35
))

Здравствуйте, будет ли переезд за границу. Валентина 27.Спасибо

А на вас выпала пустая карта. По вашему вопросу еще нет ответа. Событие еще формируется

Гость
#36
Гость

Чем закончится сложившаяся ситуация? Денис36.

Кто-то окажет помощь. Ну, или вы окажете

Гость
#37
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, чем закончится для Андрея 30.06.77 текущая ситуация по здоровью (если смотрите), если нет, то по работе. Как будет складываться.

Странно, но по здоровью вышло, что придется обратиться в госструктуры или, возможно, судебный процесс будет. С работой вышел разрыв, который причинит боль

Гость
#38

Можно такой вопрос. Что сейчас в разговоре телефонном подумал обо мне человек загаданный (мужского пола) Впечатление.
Татьяна

Гость
#39
🌟

Здравствуйте. Мне тяжело на работе, очень много нервничаю по разным моментам, ощущение постоянного завала. Как дальше будет развиваться, каких событий ждать, может будут какие-то перемены? Марина 39

Будут успехи, продвижение по карьерной лестнице, сможете даже откладывать сбережения. Выгодный договор, надежный партнер на долгий срок. Хорошие карты выпали

Гость
#40
Гость

Да

А не подскажете, какие выпали карты?
Прокомментирую, если что)

Здравствуйте.
Планируем поездку в Белоруссию, получится в этом году? Татьяна 43

Гость
#41
Гость

Можно такой вопрос. Что сейчас в разговоре телефонном подумал обо мне человек загаданный (мужского пола) Впечатление.
Татьяна

Как-будто просто у вас какую-то информацию узнавал

Гость
#42

Елена 34, сейчас есть подвисшая ситуация, которая не трогается с места. Чем она закончится?

Гость
#43

Здравствуйте. Как-то неожиданно переписка завязалась ,успели вспылить,но потом нормально .Знаем давно друг друга.Как воспринимает происходящее загаданный мужчина? Надо ему это все надо, не нужно?Спасибо.Спрашивает Ира

Гость
#44
Гость

Странно, но по здоровью вышло, что придется обратиться в госструктуры или, возможно, судебный процесс будет. С работой вышел разрыв, который причинит боль

Спасибо, Вы, скорее всего, правильно увидели, возможно будет операция и с работы действительно придется уйти.

Гость
#45

Почему загаданный мужчина вдруг резко стал избегать меня, прячет глаза, чего испугался? Что испытал после романтического вечера. Почему такое странное поведение. Мужчина Егор женщина Марина спасибо

Гость
#46

Если будет можно посмотрите пожалуйста еще один вопрос, почему загаданный человек написал мне такое обидное сообщение, он реально так ко мне относится или просто ревнует может, спасибо. Марина.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

🌟
#47
Гость

Будут успехи, продвижение по карьерной лестнице, сможете даже откладывать сбережения. Выгодный договор, надежный партнер на долгий срок. Хорошие карты выпали

Спасибо!🌷 Обнадеживающий прогноз ☀️

Гость
#48

Иван 41 чем то обижен на Анну 34, он выйдет на связь или его удалить контакт? Мы друзья только

Гость
#49
Гость

Елена 34, сейчас есть подвисшая ситуация, которая не трогается с места. Чем она закончится?

Несмотря на нынешнее положение, ситуация развернется так, что вы останетесь в выигрыше. будет успех

гость
#50

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, удастся ли найти работу по душе в ближайшее время? Елена, 44. Благодарю