Гость
Статьи
Девушки Тельцы с …

Девушки Тельцы с какими знаками зодиака складываются удачные отношения ?

читала что с раками,девами, козерогами самые крепкие отношения,но у меня все наоборот, зато со скорпионами,водолеями,рыбами -все ок . почему так ?

кика
36 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

У меня тоже все наоборот. Самые любимые мои знаки - Львы, Водолеи и Рыбы. нанавижу - Дев и Весов. К остальным отношусь нейтрально

Тоже телец
#2

С овнами все хорошо. А с водолеями никогда не было взаимопонимания

Taurus
#3

У меня с Девами однозначно супер. Муж - Дева и все подруги - Девы))

Если только друж. отношения, то с Тельцами, Весами, Близнецами.

И абсолютно мне не подходят Водолеи (я к ним всегда пытаюсь изначально нормально относиться, но они меня почему-то невзлюбливают с первого взгляда, ну а потом уже это взаимно, и так всегда) и Рыбы (это полный пи пец, сколько ни встречались мне - нам невозможно разговаривать дольше 10 минут). с Раками тоже бывает проблематично, они очень любят давить, чего по-моему ни один Телец не выдержит. Видимо ещё хуже со Львами, но мне они на жизн. пути почти не встречались))

Вот как-то так)

Taurus
#4
кика

читала что с раками,девами, козерогами самые крепкие отношения,но у меня все наоборот, зато со скорпионами,водолеями,рыбами -все ок . почему так ?

А когда у вас д/р? от этого тоже многое зависит. Тельцы апрельские и майские довольно разные ...

Гость
#5

А кто лучше тра.х.ает с тем и складываются

Лена
#6
Гость

А кто лучше тра.х.ает с тем и складываются

+1000)))

Гость
#7

Для жизни лучше всех мне со Львом))) Самый лучший секс со Львом и Весами) С Козерогом было скучно, да и жадность его раздражала))) Это если о мужчинах... Если говорить о дружеские отношениях, то практически с любыми знаками... Вот только Водолеев не люблю и Близнецов... Просто общаться да, но для меня они очень поверхностные, могут в любой момент предать...

10ангел01&маил.ру
#8

У меня все супер складывалось с козерогом, идеальный мужчина, с водолеем абсолютное нет взаимопонимания, но как ни странно я с ним, замужем , жду ребенка))) ругаемся часто, но оба быстро отходим))

Гость
#9

Я _ Телец майский. 26 лет брака с Близнецом.И всё пока идёт хорошо.

кика
#10
Taurus

А когда у вас д/р? от этого тоже многое зависит. Тельцы апрельские и майские довольно разные ...

10 мая, кст с девами и раками у меня сложные отношения,даже поговорить толком не о чем

Гость
#11

Я- майский телец.

Со львами ( три были в моей жизни) любовь безумная ( ну, или страсть), один из них даже стал моим мужем, но брак распался очень быстро, слишком уж ревнивы они. Все равно лев-это мммм...

С близнецами любовь-дружба , скорее, но слишком уж у них много болтовни ,за которой ничего не стоит, ассоциации-круги на воде , я-человек капитальный, основательный, очень разочаровывает их поверхностность.

Был еще козерог ,не то: скучно , нудно, скудно .

Taurus
#12
кика

10 мая, кст с девами и раками у меня сложные отношения,даже поговорить толком не о чем

С раками понимаю, как я писала выше, у меня не лучше с ними ))

А вот с Девами не знаю почему так...Для меня это самые адекватные люди. Понимание 99%. Но самое главное, что они прямолинейные и что думают, то и говорят. А для меня это самое главное для нормального общения.

Гость
#13
Taurus

С раками понимаю, как я писала выше, у меня не лучше с ними ))

А вот с Девами не знаю почему так...Для меня это самые адекватные люди. Понимание 99%. Но самое главное, что они прямолинейные и что думают, то и говорят. А для меня это самое главное для нормального общения.

Печаль в том , что то , что они думают лучше не озвучивать( очень примитивные мысли). Враги ( соперники)они самые лучшие : все их действия на 10 ходов вперед рассчитать можно.

кика
#14

в чем разница между апрельскими и майскими тельцами?

Гость
#15

рыбы...

Гость
#16
кика

в чем разница между апрельскими и майскими тельцами?

Апрельские попроще , во всех смыслах

Taurus
#17

TaurusС раками понимаю, как я писала выше, у меня не лучше с ними ))

А вот с Девами не знаю почему так...Для меня это самые адекватные люди. Понимание 99%. Но самое главное, что они прямолинейные и что думают, то и говорят. А для меня это самое главное для нормального общения.Печаль в том , что то , что они думают лучше не озвучивать( очень примитивные мысли). Враги ( соперники)они самые лучшие : все их действия на 10 ходов вперед рассчитать можно.

Вы сами себе противоречите . Если они такие умные и расчетливые враги, то как их мысли могут быть примитивными.

Понятное дело, раз я с ними общаюсь, глупыми не считаю. А точнее наоборот. Они могут не разбираться в модных тенденциях и быть в целом не слишком продвинутыми, но в плане расставления жизн. приоритетов у них можно поучиться, глубоких и мудрых мыслей в их голове - предостаточно, другой вопрос, что они не слишком открыты и болтливы...Возможно поэтому у вас и сформировалось такое мнение о них, что они никогда не считали Вас близким (или умным ) человеком, чтобы чем-то особенно уж делиться...Хотя и не исключаю, что глупым может быть любой человек, независимо от знака зодиака. Но в случае с девами это скорее исключение из правил...

так что не знаю на чем основано ваше странное мнение...мое - на почти 30-летнем общении по крайней мере

Гость
#18
Taurus

TaurusС раками понимаю, как я писала выше, у меня не лучше с ними ))

А вот с Девами не знаю почему так...Для меня это самые адекватные люди. Понимание 99%. Но самое главное, что они прямолинейные и что думают, то и говорят. А для меня это самое главное для нормального общения.Печаль в том , что то , что они думают лучше не озвучивать( очень примитивные мысли). Враги ( соперники)они самые лучшие : все их действия на 10 ходов вперед рассчитать можно. Вы сами себе противоречите . Если они такие умные и расчетливые враги, то как их мысли могут быть примитивными.

Понятное дело, раз я с ними общаюсь, глупыми не считаю. А точнее наоборот. Они могут не разбираться в модных тенденциях и быть в целом не слишком продвинутыми, но в плане расставления жизн. приоритетов у них можно поучиться, глубоких и мудрых мыслей в их голове - предостаточно, другой вопрос, что они не слишком открыты и болтливы...Возможно поэтому у вас и сформировалось такое мнение о них, что они никогда не считали Вас близким (или умным ) человеком, чтобы чем-то особенно уж делиться...Хотя и не исключаю, что глупым может быть любой человек, независимо от знака зодиака. Но в случае с девами это скорее исключение из правил...

так что не знаю на чем основано ваше странное мнение...мое - на почти 30-летнем общении по крайней мере

Ни в чем я себе не противоречу. Какие расчетливые враги? Я говорю самые лучшие враги ,не в том смысле , что опасные , а , как раз наоборот, если мой враг дева-победа у меня в кармане, если соперник дева, он мне не соперник.

Вроде понятно написала : "их можно просчитать на 10 ходов вперед", это вы все перевернули. Тугие они очень, как раз всю жизнь и занимаются расставлениями приоритетов , очень много сил на это тратят, если не все, все выгадывают и высчитывают, а толку?

Гость
#19

У меня со знаками огня отлично.

Гость123
#20

Психологически чувствую себя нормально с водными и земными. С огненными почти всегда напрягаюсь. С воздушными- когда как.

Если конкретно по знакам- с овнами, скорпионами, водолеями и львами трудновато. С девами, раками, козерогами, тельцами- нормально.

#21

Я майская.) Любимый - рак. Отношения шикарные. С девой совсем не сложилось, разошлись со скандалом. С тельцом отношения нормальные были, но спорили постоянно.) Лучшие подруги - телец и львица.)

Ната
#22

Ни в чем я себе не противоречу. Какие расчетливые враги? Я говорю самые лучшие враги ,не в том смысле , что опасные , а , как раз наоборот, если мой враг дева-победа у меня в кармане, если соперник дева, он мне не соперник.

Вроде понятно написала : "их можно просчитать на 10 ходов вперед", это вы все перевернули. Тугие они очень, как раз всю жизнь и занимаются расставлениями приоритетов , очень много сил на это тратят, если не все, все выгадывают и высчитывают, а толку?

Абсолютно с вами согласна насчет дев. Тугие сил нет! Вруны и лицемеры. Говорят одно, а в тихую делают другое, предатели еще те. Ищут везде одну выгоду, высокомерные, хотя часто неудачники, любят пользоваться людьми. Попыталась выстроить с девой отношения. 4 года слез и унижений. Зная "особенности" девы, проявляла и такт, и терпение, и выдержку, но он вел себя вежливо-подло, если можно так выразиться. Вчера послала на фиг. Чувствую такую свободу!) Мозг он мне вынес по полной. Даже ангельского терпения тельца на деву не хватает. И беда даже не в том, что он любит или не любит, такое впечатление, что многие вещи просто недоступны пониманию девы, хотя сами они очень любят напевать о своих исключительных умственных способностях. А как поближе узнаешь - не перестаешь удивляться их приземленности и глупости.

Ната
#23

Не такие простые, но все же хорошие отношения с овнами, близнецами, скорпионами и стрельцами. Лучшая подруга детства - стрелец. Львов не люблю - ни мужчин, ни женщин. Сложно с водолеями. Весы мне попадались еще зануднее, чем девы. Дружу с мужчиной - рыбы. Не люблю раков.

Гость
#24
Ната

Ни в чем я себе не противоречу. Какие расчетливые враги? Я говорю самые лучшие враги ,не в том смысле , что опасные , а , как раз наоборот, если мой враг дева-победа у меня в кармане, если соперник дева, он мне не соперник.

Вроде понятно написала : "их можно просчитать на 10 ходов вперед", это вы все перевернули. Тугие они очень, как раз всю жизнь и занимаются расставлениями приоритетов , очень много сил на это тратят, если не все, все выгадывают и высчитывают, а толку? Абсолютно с вами согласна насчет дев. Тугие сил нет! Вруны и лицемеры. Говорят одно, а в тихую делают другое, предатели еще те. Ищут везде одну выгоду, высокомерные, хотя часто неудачники, любят пользоваться людьми. Попыталась выстроить с девой отношения. 4 года слез и унижений. Зная "особенности" девы, проявляла и такт, и терпение, и выдержку, но он вел себя вежливо-подло, если можно так выразиться. Вчера послала на фиг. Чувствую такую свободу!) Мозг он мне вынес по полной. Даже ангельского терпения тельца на деву не хватает. И беда даже не в том, что он любит или не любит, такое впечатление, что многие вещи просто недоступны пониманию девы, хотя сами они очень любят напевать о своих исключительных умственных способностях. А как поближе узнаешь - не перестаешь удивляться их приземленности и глупости.

Согласна на все 100%.

Бык
#25

Лучше всего тёплые и хорошие отношения складываются со знакми земли и воды. Лучший друг Козерог, лучшая подруга Дева.

Именно любовную связь я имела только с огнём, и ничего хорошего не могу сказать по этому поводу...

Сейчас очень бы хотела найти спутника жизни водного знака. С ними даже просто рядом сидеть приятно.

Гость
#26

*************водолеи*************

Виктория
#27

"Я майская. 18 лет счастливого брака со стрельцом."

Виктория
#28

"[quote="Бык"]Лучше всего тёплые и хорошие отношения складываются со знакми земли и воды. Лучший друг Козерог, лучшая подруга Дева.\n
\n
Именно любовную связь я имела только с огнём, и ничего хорошего не могу сказать по этому поводу...\n
\n
Сейчас очень бы хотела найти спутника жизни водного знака. С ними даже просто рядом сидеть приятно.[\/quote]\n
Кому как, а меня водолеи почему-то раздражали."

Бык
#29
Виктория

БыкЛучше всего тёплые и хорошие отношения складываются со знакми земли и воды. Лучший друг Козерог, лучшая подруга Дева.



Именно любовную связь я имела только с огнём, и ничего хорошего не могу сказать по этому поводу...



Сейчас очень бы хотела найти спутника жизни водного знака. С ними даже просто рядом сидеть приятно.Кому как, а меня водолеи почему-то раздражали.

Я тоже не люблю Водолеев ( противоположного пола ). Но вообще-то это знак воздуха, а не воды.

Н
#30

Обожаю Водолеев обоих полов, Стрельцов . Большинство подруг- Близняшки. Раки- нудятина, еле терплю. С девами хорошо.

Лана
#31

Люблю Водолеев,я апрельский Телец.

Гость
#32

родилась 19 мая. Лучшие друзья и любимый-Близнецы, отношения отличные.

Гость
#33

Родилась в мае. Хорошие отношения с Козерогами, Скорпионами, Весами и Рыбами. Близнецы и Овны - ужас-ужас. С Девами сложно. С Тельцами скучно. Водолеи и Стрельцы интригуют, взаимная симпатия, но очень разные мы все же.

Та_самаЯ
#34

Я 16 мая родилась. Лучшая подруга-близнецы. Ещё со стрельцами хорошо дружу. Интересно с раками и скорпионами, хотя со скорпионами возникают иногда конфликты,т.к. они себе на уме) Любимый - дева)

Виктория
#35

Обожаю водолеев так как и они меня . Любимый водолейчик💗

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марина
#36
Бык

Лучше всего тёплые и хорошие отношения складываются со знакми земли и воды. Лучший друг Козерог, лучшая подруга Дева.



Именно любовную связь я имела только с огнём, и ничего хорошего не могу сказать по этому поводу...



Сейчас очень бы хотела найти спутника жизни водного знака. С ними даже просто рядом сидеть приятно.

Согласна)