Гость
Статьи
Твердый язык при …

Твердый язык при поцелуе у парня

Добрый день. Давно общаюсь с одним парнем. В эти выходные отмечали праздник, когда остались одни он резко меня прижал и начал целовать. что меня удивило так это его язык, твердый как камень. Мне не понравилось.Раньше тоже были поцелуи с другими, но такого не встречалось. Может ли это говорить о его характере, особенности поведения?

Гостья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Никогда не заостряла внимание на твердости языка,даже интересно)

Гость
#3

значит там у него тоже твердо

Гость
#4

такое после виагры бывает, все стоит и язык и много чего

Ира
#5

Был у меня такой парень, но этот твердый язык просто фу..

Гость
#6
Гость

такое после виагры бывает, все стоит и язык и много чего

Это что ж такого много может стоять? Поражает неграмотность и сексуальная темность. В члене есть кавернозные тела, именно на них виагра и действует и есть они только в члене и больше нигде! Язык у неё стоит и много чего ещё, писец!

Гость
#7
Гость

Это что ж такого много может стоять? Поражает неграмотность и сексуальная темность. В члене есть кавернозные тела, именно на них виагра и действует и есть они только в члене и больше нигде! Язык у неё стоит и много чего ещё, писец!

я сам пробовал!, полкило этой виагры и супер, язык деревянный

Гость
#8

не умеет целоваться, как и мой бывший. язык не должен быть твердым при поцелуе.

Виктория Кастро
#9

вы дуры? при чем здесь твердость языка и другого? Нет автор он просто не фига не умеет целоваться!!! Не расслабляет язык вообще ,это оч противно,есть еще такие языки от природы ,мне друг рассказывал тоже самое про девушку что целовать оч не приятно,противный,твердый язык!

Гость
#10
Виктория Кастро

вы дуры? при чем здесь твердость языка и другого? Нет автор он просто не фига не умеет целоваться!!! Не расслабляет язык вообще ,это оч противно,есть еще такие языки от природы ,мне друг рассказывал тоже самое про девушку что целовать оч не приятно,противный,твердый язык!

Ахахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: