Гость
Статьи
Как вы снимаете …

Как вы снимаете квартиру с любовником?

Хотела узнать как вы снимаете квартиру с любовником? ( у кого есть)
Дело в том что нужно снять квартиру для первой романтической встречи на часы.
Я переживаю вот за что. Например нашли мы квартиру по обьявлению. А вдруг когда оформляться будем это окажется знакомый какой нибудь его жены и т.д. как быть?прошу совета

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
киса
#1

снять квартиру - это в первую очередь забота любовника

Гость
#2

снимите квартиру на месяц, дешевле выйдет, владельцев увидите один раз при передачи ключей (можно это не вдвоём делать) приезжайте по отдельности

Автор
#3
Гость

снимите квартиру на месяц, дешевле выйдет, владельцев увидите один раз при передачи ключей (можно это не вдвоём делать) приезжайте по отдельности

Нам нужен только вечер один. А не месяц)
По поводу приезжать по отдельности уже думала

Гость
#4

Снимите номер в гостинице

Автор
#5
Гость

Снимите номер в гостинице

Номер опаснее снимать. Там и паспорта двоих требуют. И камеры есть.
Проще квартиру на часы и приехать по раздельности.

Гость
#6

Изменяешь - не бойся. Боишься - не изменяй.

#7
киса

снять квартиру - это в первую очередь забота любовника

++++
соглашусь.
Это его забота.

Александр
#8
Автор

Хотела узнать как вы снимаете квартиру с любовником? ( у кого есть)
Дело в том что нужно снять квартиру для первой романтической встречи на часы.
Я переживаю вот за что. Например нашли мы квартиру по обьявлению. А вдруг когда оформляться будем это окажется знакомый какой нибудь его жены и т.д. как быть?прошу совета

А что мешает развестись с мужем? Коль нет желания к нему Деньги? Зачем так сложно жить? Терпеть и ненавидеть лицемерить и лгать Или острые ощущения подстегивают к оргазму?

блабла
#9

А как вы уговорили на квартиру? Меня только в отель приглашает, а мне в отеле дискомфортно. Снимать квартиру за свой счёт так же не хочу.
Так и не было секса до сих пор.

Автор
#10
блабла

А как вы уговорили на квартиру? Меня только в отель приглашает, а мне в отеле дискомфортно. Снимать квартиру за свой счёт так же не хочу.
Так и не было секса до сих пор.

В смысле уговорила. ? Ему все равно где лишь бы вместе побыть
По поводу денег он возместит все

Ель
#11

Это ладно ) Мы с бывшим мужем уже после развода снимали посуточно квартиру, и все у одной и той же агентши - то на его паспорт, то на мой ) А фамилии-то одинаковые ) Уж не знаю, что она подумала )))

Гость
#12

Снимите сауну. И потра, и попариться.

Автор
#13
Гость

Снимите сауну. И потра, и попариться.

Баня дороже выйдет раз в 10
И по поводу потра... еще неизвестно под вопросом. Может просто посидим вина попьем поболтаем

Маринка
#14
Автор

Номер опаснее снимать. Там и паспорта двоих требуют. И камеры есть.
Проще квартиру на часы и приехать по раздельности.

снимите гостиницу. часто женатые имеют разные фамилии. или вы боитесь, что вас опознают. бред. если конечно город совсем маленький, а в крупнов всем пофиг уж точно

Маринка
#15
блабла

А как вы уговорили на квартиру? Меня только в отель приглашает, а мне в отеле дискомфортно. Снимать квартиру за свой счёт так же не хочу.
Так и не было секса до сих пор.

отель это же классно. интерер, вкусный завтрак, я б в отеле жила. квартира это клоповник и траходром. нормальные квартиры сдают на длительные сроки

Автор
#16
Маринка

отель это же классно. интерер, вкусный завтрак, я б в отеле жила. квартира это клоповник и траходром. нормальные квартиры сдают на длительные сроки

У нас с любовником ограниченное количество времени.

Гость
#17
Автор

У нас с любовником ограниченное количество времени.

Блин, идете и молча снимаете квартиру. Если Вы не замужем, то это вообще не Ваши заботы кто кого может увидеть. Чтоб я так парилась, чтобы с женатым кобелем пообщаться)

Автор
#18
Гость

Блин, идете и молча снимаете квартиру. Если Вы не замужем, то это вообще не Ваши заботы кто кого может увидеть. Чтоб я так парилась, чтобы с женатым кобелем пообщаться)

Там есть загвоздка. Нас просто не должны видеть вместе.
И я меня это важно и для него тоже чтобы не увидели

Гость
#19
Автор

Там есть загвоздка. Нас просто не должны видеть вместе.
И я меня это важно и для него тоже чтобы не увидели

Пусть он снимет и ждёт вас там, а вы сами приедете, в чем проблем

Гость
#20
Гость

АвторТам есть загвоздка. Нас просто не должны видеть вместе.
И я меня это важно и для него тоже чтобы не увидели
Пусть он снимет и ждёт вас там, а вы сами приедете, в чем проблем

Тоже не вижу. Или реально снимите сауну. Если для Вас это так дорого, то не знаю.

Автор
#21
Гость

Пусть он снимет и ждёт вас там, а вы сами приедете, в чем проблем

Я не хочу чтобы его паспорт светился

Костя
#22

Оденьте маски

Гость
#23
Автор

Я не хочу чтобы его паспорт светился

Тогда встречайтесь на веранде в детском саду, чесслово!
Вы спрашиваете как снимаете квартиру с любовником, Вам отвечают, что это забота любовника! Если он так печется за свой паспорт и что кто-то кого-то увидит, то пусть сидит дома. Когда у меня была такая ситуация- я вообще не заморачивалась. За мной присылали машину или вызывали такси и я ехала. Если он у Вас такой беспомощный, то это не мужик, а тряпка какая-то. Из ничего проблему раздули.

Гость
#24
Александр

А что мешает развестись с мужем? Коль нет желания к нему Деньги? Зачем так сложно жить? Терпеть и ненавидеть лицемерить и лгать Или острые ощущения подстегивают к оргазму?

Вот вас-то и не спросили, бл@ть! Как-же зайёпaли моралисты! Идите в кулинарию, что вы претесь в такие темы?

Гость
#25
Автор

Я не хочу чтобы его паспорт светился

Автор, не парьтесь. Пусть он сам думает о своем паспорте, о квартире и Вашем удовольствии)

Гость
#26
Автор

Я не хочу чтобы его паспорт светился

Это вас волновать не должно) главное чтобы ваша не светилась. Мы один раз были дома у любовника и его мама решила домой заглянуть)) смешно было

Гость
#27
Автор

Там есть загвоздка. Нас просто не должны видеть вместе.
И я меня это важно и для него тоже чтобы не увидели

Чё поебаться больше не с кем, авторица?!

босоногая графиня
#28

много шума из ничего. Вы на себя оформляете съем хаты и точка!!! Какая разница хозяину хаты - будете вы сама или с кем-то??????? если хозяин увидит что выходите вместе с мужиком из квартиры,скажете что была конференция и точка!!!!! в чем вопрос???

Гость
#29

много раз снимали квартиру с любовником. На сделку всегда идет он. Там кстати тоже паспорт спрашивают или водительское.

Гость
#30

Бывали с любовником в трёх разных отелях, сначала в инете смотрели номер, потом звонили, спрашивали, можно ли снять на три часа, всегда был положительный ответ. Далее, подъезжаем, входим, он говорит, что звонили по поводу номера, оплачивает, получает ключи и мы идём. Три часа за две тысячи рублей, королевская кровать, TV плазма, душевая кабина, биде, белые халаты, одноразовые белые тапки, всё как в 5*, и гигиенические принадлежности, и фен, и минералка, даже маленькие шоколадки на тумбочке ( в любимом отеле). После 3 часов спускаемся и сдаём ключи, всё, что сложного то? Ни разу паспорт не просили.

Гость
#31

И это сборище лядей,говорят о своей моногамности? Привет РСПешки

Гость
#32
киса

снять квартиру - это в первую очередь забота любовника

НЕЕЕТ, Любовница должна заботится об этом

Елизавета
#33

А вот у меня, сейчас ситуация не из лучших! два раза я договаривалась по поводу квартиры на сутки с одной и той же женщиной! И во второй раз, нечего не подозревая сижу в машине жду когда она подойдет за ключами..... и о боги.... подъезжает друг моего свекра и из его машины выходит эта баба, как оказалось это жена друга свекра!!!! мы с ним поздоровались, я отдала ключи ей и уехала! теперь сижу и жду когда приедет муж с работы, не знаю что делать, вдруг мужу уже сказали что я снимала квартиру два раза на сутки!!!!!!!!!!!!

Гость
#34
Елизавета

А вот у меня, сейчас ситуация не из лучших! два раза я договаривалась по поводу квартиры на сутки с одной и той же женщиной! И во второй раз, нечего не подозревая сижу в машине жду когда она подойдет за ключами..... и о боги.... подъезжает друг моего свекра и из его машины выходит эта баба, как оказалось это жена друга свекра!!!! мы с ним поздоровались, я отдала ключи ей и уехала! теперь сижу и жду когда приедет муж с работы, не знаю что делать, вдруг мужу уже сказали что я снимала квартиру два раза на сутки!!!!!!!!!!!!

Да ситуация) вот из за таких моментов и опасно снимать )

Гость
#35
Ель

Это ладно ) Мы с бывшим мужем уже после развода снимали посуточно квартиру, и все у одной и той же агентши - то на его паспорт, то на мой ) А фамилии-то одинаковые ) Уж не знаю, что она подумала )))

Ну вы конечно знатные оригиналы)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: