Гость
Статьи
Как снимать квартиру …

Как снимать квартиру недалеко от дома?

Нужно каждый день заходить домой, часто, хочу найти съем квартиры недалеко от своего дома. Каким образом это можно сделать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать вариант или самой дать объявление

Гость
#2

Объявление раскидайте: сниму в таком-то районе, звонить на такой-то номер.

Вопрос
#3

Открыть циан.

Вопрос
#4
Гость

Объявление раскидайте: сниму в таком-то районе, звонить на такой-то номер.

Не эффективно. Агенства такие объявления раскидывают. Вас с ними будут путать.

Гость
#5

Не совсем понятно. Есть дом, в котором вы живёте, и вы хотите снять ещё квартиру недалёко от дома, чтобы почаще ходить домой? Зачем?

Гость
#6
Гость

Не совсем понятно. Есть дом, в котором вы живёте, и вы хотите снять ещё квартиру недалёко от дома, чтобы почаще ходить домой? Зачем?

Ну, я живу с родителями, после работы устаю, хочется своего пространства, личной жизни). Но по обстоятельствам нужно бывать дома

Гость
#7

Купите дачу и отдыхайте там душой и телом после работы! Цветочки, бассейн, качеля, свежий воздух, красота!

Гость
#8
Гость

Ну, я живу с родителями, после работы устаю, хочется своего пространства, личной жизни). Но по обстоятельствам нужно бывать дома

Каждый день нужно бывать дома? Интересно, а зачем тогда съезжать....
Ну да ладно... cian.ru откройте и ищите по вашему району

#9

Написать объявление от руки, отксерокопировать его (или написать много раз), обойти все окружающие дома у каждого подъезда на доске объявлений и остановки от и наклеить в своим районе. профит. можете попробовать снимать комнату, но тогда без личной жизни)

Чунга-Чанга
#10

Бред какой-то. Не получится на двух стульях усидеть. Снимите хату подальше от родителей. Пусть учатся без вас обходиться, а то так и будете у них зависать.

Гость
#11
Чунга-Чанга

Бред какой-то. Не получится на двух стульях усидеть. Снимите хату подальше от родителей. Пусть учатся без вас обходиться, а то так и будете у них зависать.

Это не из-за родителей.

Форум: Развлечения
Всего: 41 071 тема
Новые темы за все время: 32 131 тема
Популярные темы за все время: 15 249 тем