Гость
Статьи
У меня никогда не было …

У меня никогда не было девушки

Меня это очень напрягает. Я, конечно, знаю, что проблема во мне. Я слишком замкнутый, хотя друзей у меня нет. При общении с девушками я сразу краснею и теряюсь. Но что же мне ещё думать, раз ни одна девушка не стремится познакомиться со мной. Я к тому же не люблю всякие клубы, хотя часто бываю в играх… Даже если бы я и решился познакомиться, то мне кажется, что я не понравлюсь девушке…Что думаете об этом? #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Лидия
#1

А сколько вам лет?)

Гость
#2

Забей, не нужен ты никому, таких трусливых дрочеров -игроманов народилось миллионы. Неликвид, сидите и играйте, зачем вам девушки-то?

Сосняк
#3

Заведи тульпу и не парься. Она никогда не бросит и не предаст. Главное в психушку не попали

#4

Знает, что проблема в нём, но девчонки виноваты, что с ним не знакомятся первыми. Развивайтесь, чтобы быть интересным себе и окружающим.

Слабоумные мужики форума
#5

Значит, пора идти на танцы.

Слабоумные мужики форума
#6
привет

Знает, что проблема в нём, но девчонки виноваты, что с ним не знакомятся первыми. Развивайтесь, чтобы быть интересным себе и окружающим.

Мамкин сынок.

Слабоумные мужики форума
#7
Слабоумные мужики форума

Мамкин сынок.

Всю жизнь в своих проблемах будет винить женский пол. Идиота даже могила не исправит.

Гость
#8

А руки тебе для чего дадены???
Одна правая, а другая левая, или обе левые.

Гвоздь
#9

Зарегистрироваться на мамбе для начала, так же можно пойти на курсы английского, там девушек тоже много всегда. Начни уже с чего-то

Гость
#10
Гость

Забей, не нужен ты никому, таких трусливых дрочеров -игроманов народилось миллионы. Неликвид, сидите и играйте, зачем вам девушки-то?

Все правильно, пусть игроманят и дрАчАт, а мы будем их тёлочек шпилить!

Гость
#11
Слабоумные мужики форума

Значит, пора идти на танцы.

Мелкописа танцы не исправят.

Гость
#12
Гвоздь

Зарегистрироваться на мамбе для начала, так же можно пойти на курсы английского, там девушек тоже много всегда. Начни уже с чего-то

Вся мамба в этом неликвиде или юном, или престарелом, нахуа?

Авиатор
#13

Думаю об этом так: инфантилизм до такой степени это каким никчёмным надо быть. Какие-то женоподобные, откуда это? Парень стесняется как гимназистка. Наверное всё из-за того, что жизни настоящей самостоятельной нет и дела в этой жизни стоящего тоже. Как можно не иметь друзей тоже загадка. Будто с детства человек рос в одиночной камере. Не играл в песочнице, не катался на санках с горки, не видел никого кроме себя вокруг. Какая ущербная жизнь. И теперь, оказывается, никто не хочет взять его за руку и отвести в некий взрослый мир. Пuздец.

Гость
#14

Начни работать над собой, становись лучше, развивайся.
1. тренажерный зал (сделай себе хорошую спортивную фигуру)
2. оденься с иголочки, чтобы классно выглядеть
3. читай книги, стань разносторонне образованным человеком
4. подходи к девушкам, знакомься несмотря на страх и неуверенность (сначала будет тяжело, трудно, но потом все легче и легче)
5. научись спокойно относиться к отказам, не делай из них трагею и конец света. Относись проще.
6. делай девушкам комплименты, пусть это станет для тебя естественным.
Главное- верить в себя, в свой успех и работать над собой. Тогда все обязательно получится!

#15

У меня тоже никогда не было девушки, только прастиуткки, а они уже давно не девушки, судя по профессии. Сейчас редко у кого бывал девушка, только женщина как правило

#16

Попробуй тдш. Тp@xнуть 10 шлюпок. Сразу почувствуешь улучшения. Сайты досуга в помощь

Гость
#17
Авиатор

Думаю об этом так: инфантилизм до такой степени это каким никчёмным надо быть. Какие-то женоподобные, откуда это? Парень стесняется как гимназистка. Наверное всё из-за того, что жизни настоящей самостоятельной нет и дела в этой жизни стоящего тоже. Как можно не иметь друзей тоже загадка. Будто с детства человек рос в одиночной камере. Не играл в песочнице, не катался на санках с горки, не видел никого кроме себя вокруг. Какая ущербная жизнь. И теперь, оказывается, никто не хочет взять его за руку и отвести в некий взрослый мир. Пuздец.

Можно оказывается. Да, в детстве и в школе есть какие-то приятели, но потом пути расходятся. У каждого своя жизнь

Гость
#18

Я помню в школьные годы это проходил. 1 не взаимная влюблённость была, потом школа закончилась. В универе уже ни к кому не пытался подкатить, осознал сначала, что внешность у меня мягко говоря ни о чем, думал как бы это собрать деньги на улучшение. За то время пока собирал, меня успели отчислить, пару раз побывал в псих клинике, осознал, что я за человек и что у меня нет никакого будущего ни так сказать в карьере, ни в личной жизни. В итоге, в свои 23 уже знаю, когда и как закончится жизненный путт

Гость
#19

Те, у кого никогда не было девушек по сути не ценят, то что имеют. По настоящему начнет напрягать тогда, когда они появятся. Вступая в отношения с женщинами мужчина подает заявку на половой отбор и становится на очень скользкий и тернистый путь. Женщины сами по себе не выносимы, они взбалмошные, непредсказуемые и при этом предъявляют повышенные требования к мужчинам. То есть ты все время словно сдаешь экзамен строгому учителю или как-будто сапер, который ошибается только один раз. В любой момент на тебя могут окрыситься и послать подальше на ровном месте и по совершенно непонятной причине.

Гость
#20

автору сможет помочь- только он сам.
Задайтесь вопросом - А зачем я ей нужен?
В большинстве случаев - ей больше негде жить. и не на что.

Гость
#21

На вопрос о возрасте автор зря не ответил. Если около 18, то, в принципе, еще есть некоторое время подождать, пока окрепнешь. Старайся больше общаться, и пока достаточно.
Если 20 с хвостом, то ждать уже больше нельзя, время уходит, под лежачий камень вода не течет. Надо бросать инерционный сценарий и добиваться результата (девушку). С теми картами, что есть. Крепнуть в процессе будешь.

Гость
#22

никак не могу встретить женщину, которая хочет в постель... которая сможет убедить меня, что я живу не зря и не выгляжу хуже всех прочих. и не заметнее... МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНА ТА, КОТОРОЙ ПЛОХО. ПОТОМУ ЧТО Я СМОГЛА БЫ ПОМОЧЬ ЕЙ. и не ждать пока её растерзают *** мужчины.... они думают, что кому-то нужны... но думать не вредно.

Гость
#23
Гость

Начни работать над собой, становись лучше, развивайся.
1. тренажерный зал (сделай себе хорошую спортивную фигуру)
2. оденься с иголочки, чтобы классно выглядеть
3. читай книги, стань разносторонне образованным человеком
4. подходи к девушкам, знакомься несмотря на страх и неуверенность (сначала будет тяжело, трудно, но потом все легче и легче)
5. научись спокойно относиться к отказам, не делай из них трагею и конец света. Относись проще.
6. делай девушкам комплименты, пусть это станет для тебя естественным.
Главное- верить в себя, в свой успех и работать над собой. Тогда все обязательно получится!

Жесть какая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: