Гость
Статьи
Как устроить личную …

Как устроить личную жизнь, если

Мне не интересны мужчины, которые открыто проявляют интерес ко мне, пожирают взглядом или типа случайно прикоснулись или неумело флиртуют, вообщем выдают свою симпатию. А нравятся мне сдержанные мужчины, самодостаточные, «тяжеловесные» в плане поведения, понимаешь, что вот этот мужчина стОящий. Но проблема в том, что и я такая же «тяжеловесная»😀 Если кто нравится - веду себя серьезно, первые шаги не делаю. Неужели при таком раскладе ничего не будет?(   #отношения

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С каких это пор женщин не скачащих по *** стали называть тяжеловесными? И моногамных мужчин обозвали тяжеловесными?
Полигамные к полигамным. А моногамные к моногамным. И не надо их или им мешать.

Гость
#2

Ты скма хоть поняла что написала?

Гость
#3
Гость

Ты скма хоть поняла что написала?

Везёт вам)

Гость
#4
Гость

Везёт вам)

Ладно, уговорили...
Готов вас отсексить.

гость
#5

автор, вот вам вопрос: на одном корабле может быть два капитана?

Гость
#6
гость

автор, вот вам вопрос: на одном корабле может быть два капитана?

Это замкнутый круг , вот и всё. Если только такой парень не сделает манёвр, чтобы я не успела очухаться, но проблема в том, что такие парни такими маневрами не занимаются

Гость
#7
Гость

Это замкнутый круг , вот и всё. Если только такой парень не сделает манёвр, чтобы я не успела очухаться, но проблема в том, что такие парни такими маневрами не занимаются

Ты не ответила на мое предложение

Гость
#8

Такие мужики в подполье, Виноделие , рыбалка, охота и прочие интересы. 😄 Мой, правда изображал брачный танец как павлин и схапал меня, красавицу! Не олигарх...А, вы кем интересуетесь"

Гость
#9
Гость

Такие мужики в подполье, Виноделие , рыбалка, охота и прочие интересы. 😄 Мой, правда изображал брачный танец как павлин и схапал меня, красавицу! Не олигарх...А, вы кем интересуетесь"

О социальном положении не думала) просто такой тип мужчин в нравится - сдержанные, по -хорошему скромные, уверенные в себе, знающие себе цену (не бегающие за каждой)

гость
#10
Гость

Это замкнутый круг , вот и всё. Если только такой парень не сделает манёвр, чтобы я не успела очухаться, но проблема в том, что такие парни такими маневрами не занимаются

может, если заинтересуешь или дашь повод. не будь принцесской, которая ждет обстоятельств. делай их сама или гордость не позволяет?

Дельта
#11

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Автор, с таким подходом шансов у вас мало.
Я думаю, момент в том, что у вас сформировался некий образ-серьёзный-респектабельный, солидный, влиятельный, богатый.

Не все серьёзные - богатые и не все богатые-серьёзные, хотя в большинстве это так.

Вопрос в том, что такому мужчине женщина изначально должна понравиться. Нравятся одни и те же-красивые, весёлые, обаятельные, лёгкие, заводные, ненапряжные.
Потому что напряга хватает и на работе.
А серьёзность и глубину он оценит позже, это уже второй этап.

И... Это комплекс неполноценности.
Вы боитесь шутить, дурачиться и приставать ибо вам кажется что это оттолкнет мужика.

Запомните, мужику не интересно с вами обсуждать политические перспективы, колебания фондового рынка или особенности расчёта двутавровой балки под нагрузками.
Для этого у него есть коллеги, партнёры, замы, друзья и конкуренты.

С женщиной мужчина хочет отдохнуть. И не толкьо телом.
Тело-наименьшее, что может дать женщина своему мужчине.

Вот и все.

Потому что два серьёзных человека в семье-

Гость
#14
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Автор, с таким подходом шансов у вас мало.
Я думаю, момент в том, что у вас сформировался некий образ-серьёзный-респектабельный, солидный, влиятельный, богатый.

Не все серьёзные - богатые и не все богатые-серьёзные, хотя в большинстве это так.

Вопрос в том, что такому мужчине женщина изначально должна понравиться. Нравятся одни и те же-красивые, весёлые, обаятельные, лёгкие, заводные, ненапряжные.
Потому что напряга хватает и на работе.
А серьёзность и глубину он оценит позже, это уже второй этап.

И... Это комплекс неполноценности.
Вы боитесь шутить, дурачиться и приставать ибо вам кажется что это оттолкнет мужика.

Запомните, мужику не интересно с вами обсуждать политические перспективы, колебания фондового рынка или особенности расчёта двутавровой балки под нагрузками.
Для этого у него есть коллеги, партнёры, замы, друзья и конкуренты.

С женщиной мужчина хочет отдохнуть. И не толкьо телом.
Тело-наименьшее, что может дать женщина своему мужчине.

Вот и все.




Потому что два серьёзных человека в семье-

Спасибо, Вы наверное правы, но я такая, такова моя природа, как себя менять?( При том я люблю флиртовать , это есть в характере, непроизвольно получается, но лишь с теми, на кого у меня нет видов, а они влюбляются в итоге😀 но флиртовать с теми , кто нравится не выходит, как вы написали , потому что считаю, им нужна серьёзная

Гость
#15
гость

может, если заинтересуешь или дашь повод. не будь принцесской, которая ждет обстоятельств. делай их сама или гордость не позволяет?

Есть гордость, к сожалению( тоже портит мне многое

Богдан
#16

Для справки, если мужчина проявляет внимание к тебе, это не значит что он бегает за каждой юбкой. Посмотри со стороны, как он общается с другими женщинами.

Гость
#17
Гость

О социальном положении не думала) просто такой тип мужчин в нравится - сдержанные, по -хорошему скромные, уверенные в себе, знающие себе цену (не бегающие за каждой)

Тогда желаю Вам такого, как мой. Один раз в любви объяснился, но дальше не мечтай Хотя в клюве прёт и прёт...

Гость
#19
Гость

Тогда желаю Вам такого, как мой. Один раз в любви объяснился, но дальше не мечтай Хотя в клюве прёт и прёт...

Спасибо 😀

Гость
#20
Богдан

Для справки, если мужчина проявляет внимание к тебе, это не значит что он бегает за каждой юбкой. Посмотри со стороны, как он общается с другими женщинами.

Спасибо)

#22

Навязчивые не нравятся ? Так это всем так

Гость
#23
Гость

Спасибо, Вы наверное правы, но я такая, такова моя природа, как себя менять?( При том я люблю флиртовать , это есть в характере, непроизвольно получается, но лишь с теми, на кого у меня нет видов, а они влюбляются в итоге😀 но флиртовать с теми , кто нравится не выходит, как вы написали , потому что считаю, им нужна серьёзная

Флиртуйте с теми, кто нравится. Жизнь коротка.

Гость
#24
Мышка Малышка

Навязчивые не нравятся ? Так это всем так

Всем, а у нее вообще нихрена и никого.

Гость
#25

Если вы не будете проявлять свою симпатию к людям, то как они поймут ваше доброе отношение? Проявляйте к людям искренний интерес, симпатию и добрые намерения и большинству людей захочется ответить вам тем же. Интересуйтесь мужчинами, показывайте им свою симпатию, не замыкайтесь в себе.

#26

Котиков заведите

Жирольд Дэ Писун
#27

Короче, тебе нравятся те, кому не нравишься ты. Потому что даже серьезный и самодостаточный мужик подкатит, если ты чем-то привлекла его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: