Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина быстро переключиться на новые отношения

Мужчина ушёл от женщины ко мне. Может ли мужчина быстро переключиться на новые отношения

Мужчина ушел от женщины ко мне. Ну как сказать. Порядок таков
1 числа мы знакомимся

4, 5 и 6 числа у нас шикарные свидания. Скажу так. Он успел мне вскружить голову за эти 3 дня(Сразу скажу, интима не было, без понятия что он так резко во мне разглядел) #отношения

адрианна
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Так вы же и не были в отношениях

Гость
#2

Запросто! Для многих мужчин классные отношения - это секс с привлекательной женщиной, на такое можно переключаться сколько угодно часто - были бы женщины согласные. :) А красивые свидания вообще ничего не показатель: только того, что у него есть деньги и в данный момент он вас хочет.

Слабоумные мужики форума
#3

Кобели могут сразу нескольких тр.хать.

🍬
#4

Почему ваш вопрос звучит « что он рассмотрел во мне», а не « не знаю что я в нем нашла»?) вы уже его ставите выше себя, принижая своё достоинство) думаю, он с вами поступит так же 🤷‍♀️

Дельта
#5

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

То, что он встретился с вами три раза-не говорит о том, что он куда-то откуда-то ушёл.
То что смог вскружить вам голову за три дня-ему респект.

Вам-минус.

То что секса не было, это не показатель. Достаточно того, что вы у него на крючке.

Луиза
#6

Мне кажется, что интим это основная часть отношений! Надо прокачивать свои скилы! Будет интим , будут и прочные крепкие отношения! Я рада, что Интим коуч в свое время прошла! Теперь мужчины от меня в восторге!

Жирольд Дэ Писун
#7

Почему сразу ушел, необязательно уходить от женщины, чтобы трахнуть другую женщину. Две лучше, чем одна.

#8

Так про какие отношения идет речь? Три свидания - это не отношения!!

Лаванда
#9

Он нарцисс наверно. Они кружат сразу голову. Потом они могут начать отжимать потраченное во время ухаживаний... У них типа начнутся материальные проблемы.. осторожно!

Лаванда
#10
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

То, что он встретился с вами три раза-не говорит о том, что он куда-то откуда-то ушёл.
То что смог вскружить вам голову за три дня-ему респект.

Вам-минус.

То что секса не было, это не показатель. Достаточно того, что вы у него на крючке.

И не одна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: