Гость
Статьи
Может ли размер члена …

Может ли размер члена «играть роль».В отношениях?

Сейчас нахожусь в необычной для себя ситуации.Стали не с того не с сего ругаться.Она проявлять агрессию начала и сравнивать меня с другими мужьями .
Плюс я ещё стал замечать с ее стороны всякого рода издевки
-И улитка сможет быстрее.
-Двигай,двигай!Че ходишь как подстреленный.
Неудобно говорить но Он реально маленький в длину см 2-3, в состоянии эрекции максимум 10 Воздерживаюсь 2й месяц.бугай 2 метра роста вес 108 кг ,хожу на тренажеры,на плаванье хожу тоже.
Стал замечать,что ,когда выходу ,а ее подруги сидят(причём новые ,которые ее и научили так возмущаться),ехидно улыбаются и видно что в мою сторону смотрят.
Я тоже не какой-то там работ,не консервная банка,чтобы не чувствовать ее неприязни и ее подруг.
Во время секса ,особенно,когда уставший ,Поворочаю ,поворочаю и начинаю пыхтеть от усталости.
Но это ведь не повод?Главное какой мужчина внутри.У нас ведь так хорошо начиналось ,неужели все из-за размеров моего детородного органа?Неужели в наше время девушки выбирают не по любви,а по размеру?

15 ответов
Последний — Перейти
Жнец-левиафан
#1

Если ей хочется к чему-то прикопаться то и большой чллен будет виноват. Может у нее дома или с подружками так петросянить принято.

Жнец-левиафан
#2

Одна из новых подружек может иметь на вас виды. Вашей девушке подсказали что с мужиком нечего церемонится. А если она вас так доведет до реального разрыва - та девка будет тут как тут.
Успокойтесь и спросите ее почему она с вами хамски так разговаривает?

Гость
#3

Комплекс из-за размеров только в вашей голове, из-за этого вы и терпите все насмешки. А вот качество секса играет прямую роль в отношениях. Постарайтесь уделить больше внимания удовлетворению вашей женщины. Что бы быть потрясающим любовником не нужен стометровый болт. У вашей женщины может быть банальный недотрах, если вы приходите, чутка поворочались и уже выдохлись, она тупо не получает удовольствия с вами, и не из-за размера вашего агрегата, а из-за вашей слабой выносливости и эгоизма.

Гость
#4

А зачем ты живешь с тёлкой, которая тебя не уважает?

Гость
#6

У *** нет членов. И то они умеют ублажать друг друга и быть счастливыми в парах.
Любящие люди в сексе способны приспособиться так, чтобы это полностью устраивало друг друга. Тем более в сексшопах нынче полно насадок увеличивающих, утолщающих, ограничивающих слишком большой орган и тд. К тому же секс- это не только сунул-сделал пару фрикций-вынул.
...Девушка не любит и не уважает Вас. Поэтому глумится и насмехается. Будь у Вас полуметровый, ничего бы не изменилось.

Гость
#7
Гость

У *** нет членов. И то они умеют ублажать друг друга и быть счастливыми в парах.
Любящие люди в сексе способны приспособиться так, чтобы это полностью устраивало друг друга. Тем более в сексшопах нынче полно насадок увеличивающих, утолщающих, ограничивающих слишком большой орган и тд. К тому же секс- это не только сунул-сделал пару фрикций-вынул.
...Девушка не любит и не уважает Вас. Поэтому глумится и насмехается. Будь у Вас полуметровый, ничего бы не изменилось.

Насчет *** плохой пример. *** не возбуждают члены. А обычных баб еще как возбуждают! Отдельная категория любительницы больших членов, которым подавай Только большие и толстые. Насчет отсутствия уважения согласен, но нынешние бабы в принципе не уважают своих мужчин.

Гость
#8
Гость

Насчет *** плохой пример. *** не возбуждают члены. А обычных баб еще как возбуждают! Отдельная категория любительницы больших членов, которым подавай Только большие и толстые. Насчет отсутствия уважения согласен, но нынешние бабы в принципе не уважают своих мужчин.

По секрету, гетеро баб возбуждают не члены. Вы же не ходите с ними напоказ. Нас возбуждают сильные руки, красивые спины и накачанные попы, кого-то возбуждает волосатая грудь и тд и тп.
Вот вы видите красивую женщину на улице, вас скорее всего возбудит ее красивая грудь, длинные ноги или еще что-то в зависимости от ваших фетишей, но никак не вагина, которую вы даже не видите.
Поэтому пример с лесбо парой вполне себе пример.

Гость
#9
Гость

По секрету, гетеро баб возбуждают не члены. Вы же не ходите с ними напоказ. Нас возбуждают сильные руки, красивые спины и накачанные попы, кого-то возбуждает волосатая грудь и тд и тп.
Вот вы видите красивую женщину на улице, вас скорее всего возбудит ее красивая грудь, длинные ноги или еще что-то в зависимости от ваших фетишей, но никак не вагина, которую вы даже не видите.
Поэтому пример с лесбо парой вполне себе пример.

Я не буду с вами спорить. Просто почитайте темки на вумене о размере члена. И вы всё поймете)) Сначала их возбуждают красивые руки и попа, а потом им важно, чтобы хорошенько впендюрили. И вот тут размер имеет громадное значение. Особенно для любительниц больших членов.

Гость
#10
Гость

Я не буду с вами спорить. Просто почитайте темки на вумене о размере члена. И вы всё поймете)) Сначала их возбуждают красивые руки и попа, а потом им важно, чтобы хорошенько впендюрили. И вот тут размер имеет громадное значение. Особенно для любительниц больших членов.

Не зацикливайтесь вы так на больших членах. Это такая же группа девушек, как и группа девушек, обожающих огромные пузяки, да такие тоже существуют. Каждой твари по паре, как говорится. Все люди разные и на маленький член найдется женщина обожающая маленькие, да и такие есть.
Ну а еще открою вам секрет, что прямо большие члены в реальности большинство девушек не любят, потому что больно. Любят только те кому дана от природы большая вагина или те, кто не знает что такое большой член и говоря про большие размеры имеют в виду вполне средние агрегаты.

Гость
#11

Да, есть любительницы больших, похвастаться что ли
одень вот эти плавки и член на бочек, что бы видно было. а
мне так нравится!
В вашем случае, похоже, не эта проблема, так придумала бы другую!

Чертополох
#13

Дело твое - труба ...
Ищи другую. Тут мосты она сожгла. Полное пренебрежение тобой как мужчиной.
Но искать надо так, что бы всё-таки анатомические особенности совпадали у обоих (подходили друг другу)... Тогда этот вопрос больше не возникнет. Удовольствие в отношениях не только духовное но и физическое должно быть. А всякие там сказки про внутренний мир... И более ничего... Это не так . В гармонии смысл ;))
Удачи в поиске !

#14

Играет большую роль, но у Вас есть выход, поработать орально и ей хорошо и Вы не будете зацикливаться на этой проблеме столь глубоко. А вообще я скажу Вам так: если она с Вами, то для нее это значение не имеет)))

Гость
#15
Гость

По секрету, гетеро баб возбуждают не члены. Вы же не ходите с ними напоказ. Нас возбуждают сильные руки, красивые спины и накачанные попы, кого-то возбуждает волосатая грудь и тд и тп.
Вот вы видите красивую женщину на улице, вас скорее всего возбудит ее красивая грудь, длинные ноги или еще что-то в зависимости от ваших фетишей, но никак не вагина, которую вы даже не видите.
Поэтому пример с лесбо парой вполне себе пример.

Все так, да не очень так)
Мужчине для получения удовольствия не так важны конкретно параметры вагины, сколько внешность мадамы. Исключение - обрезанные и старые мужики - из-за снижения чувствительности члена раздолбанная вагина тут будет в тягость)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема