Гость
Статьи
Год одна

Год одна

Я год одна, боюсь так и остаться в одиночестве
Мне 27, симпатичная , весёлая , но никто не цепляет
Уже начинаю думать что лучше прошлых отношений и не будет

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Если бы правда боялась, кого-нибудь из тех, кто "не цепляет", всё же бы выбрала. Бояться есть смысл тем, кто сидит без внимания.

Авиатор
#2

Есть такая поговорка: "лучшее - враг хорошего..."

Гость
#3
Автор

Если бы правда боялась, кого-нибудь из тех, кто "не цепляет", всё же бы выбрала. Бояться есть смысл тем, кто сидит без внимания.

В том то и дело, что у меня много внимания и я могу себе позволить выбрать, но не лежит душа к тем, с кем знакомлюсь, общаюсь
А если без этого, то это одно мучение

Гость
#4

Когда чего то боишься,это и притягивается…не бойтесь ничего в этой жизни…отпустите эту мысль об отношениях,и они у вас появятся…

Гость
#5

Расслабься. Не долго осталось мучатся.

Гость
#6

Есть еще год, чтобы замуж выйти. До 28 не выйдешь, то это уже навсегда, за редким исключением.

Гость
#7
Гость

Есть еще год, чтобы замуж выйти. До 28 не выйдешь, то это уже навсегда, за редким исключением.

Ясновидец/ца Кхуева ..как Вы надоели со своим негативом …

Гость
#8
Гость

Ясновидец/ца Кхуева ..как Вы надоели со своим негативом …

Это не негатив, это статистика.

Гость
#9
Гость

Это не негатив, это статистика.

Вообще то с 30 выйти замуж ещё легче, чем до 25.

Гость
#10
Гость

Когда чего то боишься,это и притягивается…не бойтесь ничего в этой жизни…отпустите эту мысль об отношениях,и они у вас появятся…

Надеюсь, вы правы

Гость
#11
Гость

Вообще то с 30 выйти замуж ещё легче, чем до 25.

За жирного разведенца или деда, да. А за хорошего, симпатичного, бездетного, не женатого прежде, денежного, до 28 легче.

Гость
#12
Гость

За жирного разведенца или деда, да. А за хорошего, симпатичного, бездетного, не женатого прежде, денежного, до 28 легче.

А что если разведён то априори плохой?

Гость
#13

Наслаждайтесь! Я 3 года одна - кайф абсолютный

Гость
#14
Гость

Наслаждайтесь! Я 3 года одна - кайф абсолютный

А сколько вам лет?

Гость
#15
Гость

Наслаждайтесь! Я 3 года одна - кайф абсолютный

И не ищете никого? И бес секса 3 года?

Гость
#16
Гость

А что если разведён то априори плохой?

Для порядочной девушки - да, для одиноких/разведенных теток за 30, это ровня как раз.

Гость
#17
Гость

А сколько вам лет?

36

Гость
#18
Гость

И не ищете никого? И бес секса 3 года?

Не ищу. Без секса. Что такого в сексе может дать мужчина, чего я не могу дать себе сама? :)

Гость
#19
Гость

Не ищу. Без секса. Что такого в сексе может дать мужчина, чего я не могу дать себе сама? :)

Согласна ))))тоже самое

Артур
#20

Никто не цепляет это отговорки, это не правда, вы просто не способны выйти на контакт с теми кто вам нравится, ждете пока само собой все произойдет. Кстати я в похожей ситуации, мне 29, один уже около 6 лет, секса тоже не было, перспектив не вижу особо)

Гость
#21
Артур

Никто не цепляет это отговорки, это не правда, вы просто не способны выйти на контакт с теми кто вам нравится, ждете пока само собой все произойдет. Кстати я в похожей ситуации, мне 29, один уже около 6 лет, секса тоже не было, перспектив не вижу особо)

Так они мне даже не нравятся!

Артур
#22
Гость

Так они мне даже не нравятся!

У вас уже женской энергии мало осталось, чего вы ждали, часики тикают. Для отношений нужна энергия молодости, свежести

Гость
#23
Артур

Никто не цепляет это отговорки, это не правда, вы просто не способны выйти на контакт с теми кто вам нравится, ждете пока само собой все произойдет. Кстати я в похожей ситуации, мне 29, один уже около 6 лет, секса тоже не было, перспектив не вижу особо)

Ну во-первых тому, кто нравится нам, не обязательно нравимся мы, даже если мы находимся "в контакте". А во-вторых - бегать искать по улицам с отчаянием в глазах - это вы называете выйти на контакт или что? Если те, кто есть в окружении не цепляют - значит не цепляют. Это правда жизни, а не отговорки

Артур
#24
Гость

Ну во-первых тому, кто нравится нам, не обязательно нравимся мы, даже если мы находимся "в контакте". А во-вторых - бегать искать по улицам с отчаянием в глазах - это вы называете выйти на контакт или что? Если те, кто есть в окружении не цепляют - значит не цепляют. Это правда жизни, а не отговорки

Что вам мешает познакомиться с тем кто нравится?) можете внятно причину назвать

Гость
#25
Артур

Что вам мешает познакомиться с тем кто нравится?) можете внятно причину назвать

Читайте внимательно. Я написала, что можно быть знакомым с тем, кто нравится, но это не означает, что вы понравитесь ему в ответ. Так что дело не в факте знакомства, а во взаимности. У меня в окружении есть те, кому нравлюсь я, но они мне даром не нужны. И есть те, кто нравится мне, но я для них только друг.

Артур
#26
Гость

Читайте внимательно. Я написала, что можно быть знакомым с тем, кто нравится, но это не означает, что вы понравитесь ему в ответ. Так что дело не в факте знакомства, а во взаимности. У меня в окружении есть те, кому нравлюсь я, но они мне даром не нужны. И есть те, кто нравится мне, но я для них только друг.

То есть те кто нравится мне в любом случае не ответят мне взаимностью, поэтому я одна?

Гость
#27
Артур

То есть те кто нравится мне в любом случае не ответят мне взаимностью, поэтому я одна?

А по вашему как может быть по-другому, если те, кто нравится вам, не отвечают вам взаимностью? Вы будете с ними в отношениях что ли? Если только в ваших мечтах

Артур
#28
Гость

А по вашему как может быть по-другому, если те, кто нравится вам, не отвечают вам взаимностью? Вы будете с ними в отношениях что ли? Если только в ваших мечтах

Мне кажется вы просто в каких то иллюзия застряли, о том что то чего я хочу у меня никогда не будет, поэтому и пытаться не стоит.

Гость
#29
Артур

Мне кажется вы просто в каких то иллюзия застряли, о том что то чего я хочу у меня никогда не будет, поэтому и пытаться не стоит.

У вас проблемы с чтением или пониманием? Для особо тупых еще раз - пытаться вы можете 100500 раз, в вашем окружении может в итоге быть 1000 человек, но это не означает успеха от слова совсем. Всей этой 1000 человек вы можете не нравится как потенциальный партнер. Где я написала, что не надо знакомится ни с кем? Надо, но (опять же еще раз для тупых) в меру своих возможностей. Не вижу смысла посвятить жизнь поиску т.н. второй половинки, наплевав на свою жизнь. Встречу - встречу, совпадет у меня в кем-то взаимная симпатия - хорошо, но забить на все и как маньяк искать себе пару - это уже диагноз

Артур
#30
Гость

У вас проблемы с чтением или пониманием? Для особо тупых еще раз - пытаться вы можете 100500 раз, в вашем окружении может в итоге быть 1000 человек, но это не означает успеха от слова совсем. Всей этой 1000 человек вы можете не нравится как потенциальный партнер. Где я написала, что не надо знакомится ни с кем? Надо, но (опять же еще раз для тупых) в меру своих возможностей. Не вижу смысла посвятить жизнь поиску т.н. второй половинки, наплевав на свою жизнь. Встречу - встречу, совпадет у меня в кем-то взаимная симпатия - хорошо, но забить на все и как маньяк искать себе пару - это уже диагноз

Классные у вас аргументы) просто назвать тупым)

Гость
#31
Артур

Классные у вас аргументы) просто назвать тупым)

Значит у вас проблемы и с чтением, и с пониманием. Ну тут я вам не помогу, мозги либо есть, либо нет.

Гость
#32
Артур

Классные у вас аргументы) просто назвать тупым)

Это называется "сказать правду в лицо" :) Вы тупой

Гость
#33
Артур

У вас уже женской энергии мало осталось, чего вы ждали, часики тикают. Для отношений нужна энергия молодости, свежести

А ваши часики не тикают????6 лет никого нет…6 лет без секса…ещё и советы раздаёшь 😂😂😂😂😂

Гость
#34
Гость

А ваши часики не тикают????6 лет никого нет…6 лет без секса…ещё и советы раздаёшь 😂😂😂😂😂

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Прифет саседи =)
#35

Пропела ты свои дни.

Прифет саседи =)
#36
Гость

Не ищу. Без секса. Что такого в сексе может дать мужчина, чего я не могу дать себе сама? :)

Я таких часто виже, они обычно по дальше от полки с южными огурцами держаться... толи волнуют они их, толи боятся, что не сдержаться, толи бояться того, что подумают косо).

Прифет саседи =)
#37
Гость

Так они мне даже не нравятся!

Всех, кто нравится, разбирают до 25. После... добро пожаловать в одиночество.

Жора
#38
Гость

А что если разведён то априори плохой?

Развод бывает по разным причинам.
И это не самое трудное.
Другое дело, если он живёт с ребёнком.
Тут проблема...Найдёте ли общий язык с его ( её ) ребёнком??????
И это действительно проблема.

Гость
#39
Жора

Развод бывает по разным причинам.
И это не самое трудное.
Другое дело, если он живёт с ребёнком.
Тут проблема...Найдёте ли общий язык с его ( её ) ребёнком??????
И это действительно проблема.

С таким я не буду
Но вообще, у меня был опыт отношений с мужчиной с ребёнком, только он не жил с нами
Нормально ладили

Гость
#40

Автор, научитесь жить сама с собой и не надо будет бояться одиночества, вам наедине с собой скучно и это - плохо..

Гость
#41
Гость

Есть еще год, чтобы замуж выйти. До 28 не выйдешь, то это уже навсегда, за редким исключением.

Что за ерунда? Я в первый раз вышла замуж в 29, во второй раз (муж умер) - в 40 лет

Гость
#42

Я развёлся 2 года назад из-за измены с узбеком
До сих пор не пришёл в себя, и не подпускаю никого.
Да и отношений не хочется, всё время начинаешь сравнивать с бывшей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: