Гость
Статьи
Любовь или лапша

Любовь или лапша

Мужчина говорит что любит, но сейчас мы пока не вместе, расстояние,и он хочет,чтобы я к нему приехала, я пока в раздумьях, и вот разговаривали , он устал ждать,я сказала если хочешь встречайся с кем то. И он мне в разговоре сказал так спокойно что собирался ехать к девушке ради секса. Я понимаю что это может быть,но зачем мне рассказывать, как будто подружке. Кажется что чувств ко мне уже нет, раз так легко рассказывает. Наверное не любит?

Юля
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сомневаешься? Конечно он тебя не любит

Юля
#2
Гость

Ты сомневаешься? Конечно он тебя не любит

Говорил что хочет жениться и ребенка от меня. Но типа пол года я уже не еду к нему,и он то не может без секса. Если б любил думаю сам бы мог за мной приехать. Расстояние правда большое.

Гость
#3

большие расстояние очень часто становятся преградой хорошим отношениям

Юля
#4
Гость

большие расстояние очень часто становятся преградой хорошим отношениям

Так обидно,да я не решилась ехать,но чувства то у меня не умерли, а он такое говорит (( как дружбану..

Monika
#5

Ну а кого ему сексить все это время, завязать на бантик?

Monika
#6

Езжайте да расшатайте ему кровать. Мож все не так уж чудесно в реальности
))

Гость
#7
Юля

Так обидно,да я не решилась ехать,но чувства то у меня не умерли, а он такое говорит (( как дружбану..

вы не решились, он не решился, в итоге отношений нет. я бы даже сказала, что и у вас любви нет, вы просто называете свое чувство любовью, а на самом деле это что-то другое. но, думаю, вы будете отрицать мое мнение, оно авм не понравится

Юля
#8
Monika

Ну а кого ему сексить все это время, завязать на бантик?

Я понимаю что не завяжет в узелок,но зачем мне это рассказывать. Именно общение такое , моей ой как не приятно.

Юля
#9
Гость

вы не решились, он не решился, в итоге отношений нет. я бы даже сказала, что и у вас любви нет, вы просто называете свое чувство любовью, а на самом деле это что-то другое. но, думаю, вы будете отрицать мое мнение, оно авм не понравится

Он приезжал ко мне мы провели несколько дней вместе, теперь говорит мой шаг ответный. Говорил что работу потеряет если поедет. А сейчас оказалось что он в отпуске,но ехать всё равно не собирается,сомневается что я уеду даже если приедет. А почему вы думаете любви нет? Именно из за таких разговоров?

Юля
#10

Он мне и раньше рассказывал про своих бывших, например, мне это не приятно всегда. Зато говорит что я для него самая важная и ценная.

Гость
#11
Юля

Он приезжал ко мне мы провели несколько дней вместе, теперь говорит мой шаг ответный. Говорил что работу потеряет если поедет. А сейчас оказалось что он в отпуске,но ехать всё равно не собирается,сомневается что я уеду даже если приедет. А почему вы думаете любви нет? Именно из за таких разговоров?

потому что, когда любишь по настоящему, всё бросаешь, едешь к нему и остаешься с ним, несмотря ни на что. ед инственно, что в вашем случае и у него любви к вам нет, так что ехать вам лично бессмысленно

Юля
#12
Гость

потому что, когда любишь по настоящему, всё бросаешь, едешь к нему и остаешься с ним, несмотря ни на что. ед инственно, что в вашем случае и у него любви к вам нет, так что ехать вам лично бессмысленно

Я очень хотела уехать к нему ,но пересилила себя . Потому что не свободна , и тяжело разорвать отношения долгие. Думала если он приедет то всё же буду с ним. Но теперь так засомневалась ,вот такой разговор ну просто ужасно на меня подействовал. Я понимаю что он устал ждать и это может быть обида уже и отчаяние.

Гость
#13
Юля

Говорил что хочет жениться и ребенка от меня. Но типа пол года я уже не еду к нему,и он то не может без секса. Если б любил думаю сам бы мог за мной приехать. Расстояние правда большое.

Я в таком случае забила болт на такого ко беля и ни разу не пожалела.

Гость
#14
Юля

Так обидно,да я не решилась ехать,но чувства то у меня не умерли, а он такое говорит (( как дружбану..

Забей. Он никто. Отношайся спи и живи и заводи детей с другими. Того больше не существует

Гость
#15
Monika

Ну а кого ему сексить все это время, завязать на бантик?

Тогда пусть сексит и больше никогда (то есть совсем никогда) не звонит не пишет не зовет не приходит. Каждый делает свой выбор

Гость
#16
Гость

вы не решились, он не решился, в итоге отношений нет. я бы даже сказала, что и у вас любви нет, вы просто называете свое чувство любовью, а на самом деле это что-то другое. но, думаю, вы будете отрицать мое мнение, оно авм не понравится

С его стороны это точноне любовь и важно понять это вовремя :3

Гость
#17
Юля

Я понимаю что не завяжет в узелок,но зачем мне это рассказывать. Именно общение такое , моей ой как не приятно.

Он честен. Будь благодарна. Спи с другими, замуж выходи. Про того больше не вспоминай. Скажи ему про себя спасибо за честность.

Гость
#18
Юля

Он мне и раньше рассказывал про своих бывших, например, мне это не приятно всегда. Зато говорит что я для него самая важная и ценная.

Не слушай этот бред. Ты настолько нелюбима неважна что он уже трахает других или собирается)

Гость
#19
Гость

потому что, когда любишь по настоящему, всё бросаешь, едешь к нему и остаешься с ним, несмотря ни на что. ед инственно, что в вашем случае и у него любви к вам нет, так что ехать вам лично бессмысленно

Бессмысленно 200%

Monika
#20
Гость

Тогда пусть сексит и больше никогда (то есть совсем никогда) не звонит не пишет не зовет не приходит. Каждый делает свой выбор

Здрасьте, так тетя там тоже не свободная походу. Когда все несвободные, это называется беспорядочные половые связи. К чему уж белое пальто

Гость
#21
Юля

Он мне и раньше рассказывал про своих бывших, например, мне это не приятно всегда. Зато говорит что я для него самая важная и ценная.

Поверь когда ты избавишься навсегда от этого балласта ты вздохнешь свободно ;)

Гость
#22
Monika

Здрасьте, так тетя там тоже не свободная походу. Когда все несвободные, это называется беспорядочные половые связи. К чему уж белое пальто

Никакого пальта. Это ваши додумки. Тут важно чтоб мужик навсегда отвалился и не появлялся. Ни с фейков, ни случайные встречи, ни через друзей, никак.

Юля
#23
Гость

С его стороны это точноне любовь и важно понять это вовремя :3

Но блин,он говорил что со мной он на своём месте ,чувствует себя счастливым,хочет чтоб я ему девочку родила. Что никого так и не смог полюбить кроме меня (мы встречались уже ,потом расставались надолго). Я ему верила,но вот такой разговор меня смутил,и что он всегда легко про бывших мне рассказывал. Я то как бы не свободна и он мне говорит что уже видит что нет смысла ждать, много времени прошло,я и сказала ему ну делай что хочешь.

Юля
#24
Гость

Забей. Он никто. Отношайся спи и живи и заводи детей с другими. Того больше не существует

Не могу его забыть, но и с ним быть сомневаюсь, так как уже не знаю любит ли.

Гость
#25
Monika

Езжайте да расшатайте ему кровать. Мож все не так уж чудесно в реальности
))

Уже расшатывать кровать надо другому мужчине. Но такому никогда.

Юля
#26
Гость

Тогда пусть сексит и больше никогда (то есть совсем никогда) не звонит не пишет не зовет не приходит. Каждый делает свой выбор

Я же тоже не поехала как бы сделала выбор, но с ним быть хочу . Просто всё таки не до конца уверена в его чувствах.

Monika
#27
Гость

Никакого пальта. Это ваши додумки. Тут важно чтоб мужик навсегда отвалился и не появлялся. Ни с фейков, ни случайные встречи, ни через друзей, никак.

Тем временем выдумки написанные автором: "Я очень хотела уехать к нему ,но пересилила себя . Потому что не свободна , и тяжело разорвать отношения долгие"

Юля
#28
Гость

Никакого пальта. Это ваши додумки. Тут важно чтоб мужик навсегда отвалился и не появлялся. Ни с фейков, ни случайные встречи, ни через друзей, никак.

Мы с ним 15 лет назад встречались, я его раньше ревновала ,да и сама от него уходила, и с другими встречалась, молодость ,обиды были, а теперь кажется,что вот вроде счастье рядом, и забыть его никак не получается. Но у самой нормальные стабильные отношения,но вот так получилось что увиделись,и крышу опять у меня рвёт.

Юля
#29
Monika

Здрасьте, так тетя там тоже не свободная походу. Когда все несвободные, это называется беспорядочные половые связи. К чему уж белое пальто

Да какие половые связи на*** мы общались с ним только , платоническте отношения, романтика и все дела, ещё он мне помог из депрессии вылезти,поддержал меня морально когда мне плохо было,это тоже что то да значит,что я ему не безразлична,я думаю.

Гость
#30
Гость

Поверь когда ты избавишься навсегда от этого балласта ты вздохнешь свободно ;)

Я ещё подумала о нашем разговоре,он даже сказал что хотел ей купить цветы, а мне он цветов не подарил когда приезжал, вот они , высокие чувства. Какой ***,как больно от этого. А столько красивых слов говорил что вместе на всю жизнь,всегда будет ждать 😱

Гость
#31

Школота какая то... сколько вам лет?

Гость
#32
Гость

Школота какая то... сколько вам лет?

30 мне, мужчине 35

Гость
#33

Пусть едет, значит ты не нужна

Гость
#34
Monika

Ну а кого ему сексить все это время, завязать на бантик?

А если она забеременеет или заболеет, то изменять можно? Это что базовая потребность?

Ксю
#35

Послушать бы мужское мнение на эту тему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: