Гость
Статьи
Женщины, девушки, кто …

Женщины, девушки, кто оч хорошо в компьютерах разбирается, Помогите пожалуйста...

Подозреваю мужа в переписке и более с другой, он стер все сообщения и клянется что ничего не было. У мпня ребенок маленький и я уже все мозги себе вымотала ну не знаю что мне делать... Можно ли какнить прочитать перепеску ее на одноклассниках?

Мимино
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, если взлоать ее страницу. Кстати, хакерство преследуется законом.

Других вариантов нет.

франция
#2

нах...это вам надо?

Гость
#3
франция

нах...это вам надо?

ну как нах?

лучше горькая правда и т.д.

Гость
#4

ну та другая молодая а вы с ребенком нах ему нужна старая у него на вас нестоит, идите уберите в квартире и сделайте обед. и под лавку

Гость
#5

Да *рать на него пусть упражняется, чего нервы себе трепать. Забейте на него.

ЧелЛов
#6

В этом нет ничего страшного, ну подумаешь провел некоторое время с другой женщиной, попереписывался с ней, встретился пару раз, но ведь он же вас не бросает, правильно? Значит с ней встречался только для секса, ну что в этом плохого-то.

капризная
#7
Гость

ну та другая молодая а вы с ребенком нах ему нужна старая у него на вас нестоит, идите уберите в квартире и сделайте обед. и под лавку

Что за идиоты здесь тусуются...

Дива
#8
ЧелЛов

В этом нет ничего страшного, ну подумаешь провел некоторое время с другой женщиной, попереписывался с ней, встретился пару раз, но ведь он же вас не бросает, правильно? Значит с ней встречался только для секса, ну что в этом плохого-то.

согласна,

Челлов, даже так написал, мне показалось с понимание и чувством ...

Мимино
#9

вообщем помочь никто не решается... Ну знаете я себя в 27 старой не чувствую...

Гость
#10
капризная

Гость

ну та другая молодая а вы с ребенком нах ему нужна старая у него на вас нестоит, идите уберите в квартире и сделайте обед. и под лавку

Что за идиоты здесь тусуются...

ДА ЭТО НЕ ИДИОТЫ, А ЛЮДИ К-Е В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ИЗ СЕБЯ НИЧЕГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ, А ТУТ САМОУТВЕРЖДАЮТСЯ.

Гость
#11
Мимино

вообщем помочь никто не решается... Ну знаете я себя в 27 старой не чувствую...

Зато дурa вы в свои 27 еще какая)

Мимино
#12

мне хочется ему верить он и сам говорит мол дурак был что стер , лучше бы ты прчитала и поняла что ничего серьезного. Но у меня доверия больше нет, у меня одно в голове прочитать и если там то что он мне говорил у меня бы хоть какая точка появилась, с которой можно дать возможнось чему то продолжаться..я не могу так больше...помогите ...можно же както прочитать чтоб она не знала...

Гость
#13
Мимино

мне хочется ему верить он и сам говорит мол дурак был что стер , лучше бы ты прчитала и поняла что ничего серьезного. Но у меня доверия больше нет, у меня одно в голове прочитать и если там то что он мне говорил у меня бы хоть какая точка появилась, с которой можно дать возможнось чему то продолжаться..я не могу так больше...помогите ...можно же както прочитать чтоб она не знала...

Нет доверия, расставайтесь. Нечего делать в браке где нет доверия.

Мимино
#14

милые женщины ну может у кого то была такая ситуация, как вы с этим справились?

Гость
#15
Мимино

милые женщины ну может у кого то была такая ситуация, как вы с этим справились?

Вам не поможет ничье мнение, потому что вы это вы. Не верите своему мужу, не будет у вас с ним нормальных отношений.

Мимино
#16

Я имею ввиду кто то же может добился того что прочитал, есть же люди которые умеют как вы говорите взламывать...

Гость
#17
Мимино

Я имею ввиду кто то же может добился того что прочитал, есть же люди которые умеют как вы говорите взламывать...

Это уже полная глупость, лезть и читать то что не предназначено вам. Главное что вы мужу не верите.

Мимино
#18

так вот и сопоставлю правду он сказал или нет

Гость
#19
Мимино

так вот и сопоставлю правду он сказал или нет

Зачем? Вы же ему не верите.

Мимино
#20
Гость

Мимино

так вот и сопоставлю правду он сказал или нет

Зачем? Вы же ему не верите.

чтобы начать верить

Гость
#21

Автор, а какой интернет-браузер использует муж на компьютере ?

Не Mozilla Firefox ?

Гость
#22
Мимино

ГостьМимино

так вот и сопоставлю правду он сказал или нет

Зачем? Вы же ему не верите.

чтобы начать верить

Когда уходит вера, она не возвращается взламыванием чьей-то почты. Она или есть или ее нет.

Гость
#23

22 мне интересна техническая сторона задачи :)

типа, так ли хорошо муж все стер, как он думает ? :)

Мимино
#24
Гость

Автор, а какой интернет-браузер использует муж на компьютере ? Не Mozilla Firefox ?

у нее не знаю, т.к. мне нужно прочитать ее сообщения. Муж мой мне показал его левый акаунт но сообщения там уже стерты

Гость
#25

С какого компьютера муж с ней переписывался ? У Вас имеется доступ к этому компьютеру или нет ?

Мимино
#26

да там был интернетексплорер и есть логин и пароль от этого аккаунта, а что можно прочитать стертые сообщения?

Гость
#27

Еще разок переспрошу :) Где он стер ? Он удалил тексты из своей анкеты, находясь на сайте одноклассники ?

Мимино
#28
Гость

Еще разок переспрошу :) Где он стер ? Он удалил тексты из своей анкеты, находясь на сайте одноклассники ?

он стер свои личные сообщения на странице одноклассники, кстати он не только с лептопа в интернет лазил но еще и с мобильного...

Гость
#29

Афтар оно вам надо? муж к вас неуважает значит ест за что! вы НИКТО

пошла на кухню кострюли ждут!

Гость
#30

А у Вас к этому "лептопу" доступ есть ?

Можете в отсутствие мужа, включить этот компьютер, и например, скопировать с него кое-какие файлы ?

Мимино
#31

да, но думаю он пару раз всего с него писал в основном с сотового и с работы..

Гость
#32
Мимино

Гость

Мимино так вот и сопоставлю правду он сказал или нет Зачем? Вы же ему не верите.

чтобы начать верить

вы уборшица после такич коментов

Мимино
#33

31. не теряйтесь

Гость
#34

то что муж с сотового писал, и с работы - эту часть переписки уж точно не заполучить.

То, что муж с домашнего ноутбука писал - можно попробовать. в принципе, но все будет зависеть от нюансов. Если пару раз всего... То Вы все равно всей переписки не получите.

Пожалуй, что смысла нет.

И вообще, учитесь жить на принципах доверия с близким человеком. Чаще всего жены, которые ударяются в домашний шпионаж, только гробят брак. То есть делают себе только хуже.

Гость
#35

Ну попробуйте залезть в этот ноутбук, и скопировать к себе на флэшку всю папку "Documents and Settings"

Есть у вас переносной винчестер кстати ? На который можно будет что-то скопировать с ноутбука ?

Мимино
#36
Гость

то что муж с сотового писал, и с работы - эту часть переписки уж точно не заполучить. То, что муж с домашнего ноутбука писал - можно попробовать. в принципе, но все будет зависеть от нюансов. Если пару раз всего... То Вы все равно всей переписки не получите. Пожалуй, что смысла нет. И вообще, учитесь жить на принципах доверия с близким человеком. Чаще всего жены, которые ударяются в домашний шпионаж, только гробят брак. То есть делают себе только хуже.

вы мне помочь можете прочитать то что он писал с ноутбука?

Гость
#37
Гость

то что муж с сотового писал, и с работы - эту часть переписки уж точно не заполучить.



То, что муж с домашнего ноутбука писал - можно попробовать. в принципе, но все будет зависеть от нюансов. Если пару раз всего... То Вы все равно всей переписки не получите.



Пожалуй, что смысла нет.



И вообще, учитесь жить на принципах доверия с близким человеком. Чаще всего жены, которые ударяются в домашний шпионаж, только гробят брак. То есть делают себе только хуже.

Да она уже себе сделала только хуже.

Гость
#38

"вы мне помочь можете прочитать то что он писал с ноутбука? "

Я пока не знаю. Нужно смотреть, какая информация осталась на компе. Не зная этого, трудно судить.

Я бы сделал на внешний носитель копию всей папки Documents and Settings. И сделал бы программой Acronis посекторную копию логического диска, на котором установлен Internet Explorer. Обычно это диск C

Копию посекторную надо делать, загрузившись с CD-R, для этого

на болванку CD-R или CD-RW нужно нарезать программу этого Акрониса. Файл ISO - образ, который нужно нарезать, можно скачать или у меня, или в интернете.

Пока вот эти две вещи я бы сделал.

Мимино
#39
Гость

Ну попробуйте залезть в этот ноутбук, и скопировать к себе на флэшку всю папку "Documents and Settings" Есть у вас переносной винчестер кстати ? На который можно будет что-то скопировать с ноутбука ?

что дальше делать?

Гость
#40

Самый простой расчет на то, что в папке Documents and Settings, в одной из вложенных папок, могли остаться файлы с расширением

.htm или .html

Их можно попробовать найти и прочитать.

Есть программы типа Easy Recovery, которые могут восстановить часть файлов, уже удаленных. Я бы попробовал запустить такую программу.

Если это все не получится, то дисковые редакторы умеют искать информацию, сканируя логический диск посекторно. Это более сложное упражнение...

Гость
#41

Посмотрите, поиск находит в папке Documents and Settings - какие-нибудь файлы с расширением htm и html ? Или поиск вообще их не находит ?

Мимино
#42
Гость

Самый простой расчет на то, что в папке Documents and Settings, в одной из вложенных папок, могли остаться файлы с расширением .htm или .html Их можно попробовать найти и прочитать. Есть программы типа Easy Recovery, которые могут восстановить часть файлов, уже удаленных. Я бы попробовал запустить такую программу. Если это все не получится, то дисковые редакторы умеют искать информацию, сканируя логический диск посекторно. Это более сложное упражнение...

а ее страничку в одноклассниках "взломать" нельзя чтоб прочитать сообщения которые он ей писал?

Гость
#43

"а ее страничку в одноклассниках "взломать" нельзя чтоб прочитать сообщения которые он ей писал?"

- я думаю что нельзя. Они там, на сайте одноклассники, защищаются.

Мимино
#44

ну вот, как то же читают люди чужие сообщения и взламывают...

Гость
#45

Принцип такой: все, что вы или муж видели на экране ноутбука, находясь на одноклассниках - все это в свое время прилетало к вам на ноутбук в виде файлов с расширением html, и нескольких вспомогательных.

Сначала на ваш ноутбук закачивался файл - а потом вы видели текст из этого файла на экране. Поэтому теоретически, можно искать на компьютере эти файлы html, а если они уже стерты - то пытаться восстановить их.

Получится или нет - зависит от способа стирания, от времени которое прошло, и др.

Гость
#46

45 Я этого не умею. Никогда не пробовал.

Хотя в интернете встречал объявления "Взломаем почту, одноклассники, в контакте" - за деньги. Можете попробовать найти эти объявления в поиске Яндекса. Может, и правда умеют ?

Я в это не верю. Почту Яндекса - хрен кто взломает. Одноклассники взламывали потому что там сидят админы-ротозеи. Но сейчас они, вроде, сделали выводы и эту лавочку прикрыли.

Мимино
#47
Гость

45 Я этого не умею. Никогда не пробовал. Хотя в интернете встречал объявления "Взломаем почту, одноклассники, в контакте" - за деньги. Можете попробовать найти эти объявления в поиске Яндекса. Может, и правда умеют ? Я в это не верю. Почту Яндекса - хрен кто взломает. Одноклассники взламывали потому что там сидят админы-ротозеи. Но сейчас они, вроде, сделали выводы и эту лавочку прикрыли.

да конечно объявления есть но где гарантия что меня не кинут или что еще хлеще что я сама себе ничего не подцеплю

марьванна
#48

[quote="ЧелЛов"]В этом нет ничего страшного, ну подумаешь провел некоторое время с другой женщиной, попереписывался с ней, встретился пару раз, но ведь он же вас не бросает, правильно? Значит с ней встречался только для секса, ну что в этом плохого-то.

согласна.

ну пусть он хоть в вирте поразвлекается,уйдет от повседневности.

Гость
#49

дураааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

#50

прошлое вы не узнаете, а вот настоящие, установите программу шпион на компьютер, глядишь ваш муж где-нибудь и запалится