Гость
Статьи
Почему не складывается …

Почему не складывается личн. жизнь. Что я делаю не так?

Хочу познакомитья, но впечатление, что ломлюсь в закрытую дверь. Интересует мнение со стороны - отчего образуется этот вакуум вокруг нас? Что помогло его преодолеть и решить личный вопрос. Вы анализировали свои ошибки или плюнули и пустили дело насомотек? Верите ли в судьбу? Мне лично кажется. что что-то со мною не так. Может, это общая усталость от жизни?

Лисица
49 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#1

Ничего не поняла.

ГостьЯ
#2

Излагаете не понятно.

Акын
#3

Автор, для начала научись внятно излагать мысли. Далее, что для тебя значит личная жизнь?

#4

Вы просто хотите или что-то для этого делаете?

ольга 1
#5
Лисица

Хочу познакомитья, но впечатление, что ломлюсь в закрытую дверь. Интересует мнение со стороны - отчего образуется этот вакуум вокруг нас? Что помогло его преодолеть и решить личный вопрос. Вы анализировали свои ошибки или плюнули и пустили дело насомотек? Верите ли в судьбу? Мне лично кажется. что что-то со мною не так. Может, это общая усталость от жизни?

с Вами не хотят знакомится или Вы?Вакуум образуется вокруг Вас или Нас? У Вас сумбур в голове,займитесь собой.

мики
#6

Автор, "вокруг нас" - не образуется. Отношения или неотношения - индивидуальная история каждого. Как мы можем знать - почему у Вас так?...

Дева
#7

У Автора не складывается личная жизнь Ей одиноко и она не находит этому причину. Чтобы ответить на ваш вопрос надо больше о вас знать ,а так причина может быть в чем угодно.

Гость
#8

А я прекрасно автора поняла. У меня так же. Да, автор, я анализирую постоянно, что происходит, пытаюсь найти, что мешает. И правда - как-буто вакуум, будто проклял кто.

Наталья
#9

Возможно Вы просто не в тех влюбляетесь. Вам нужны прочные отношения, а вы находите ветренных мужчин, которым нужен просто секс и развлечения.

Гость
#10

Но скорее всего дело не в проклятии, а что-то другое более реальное и прозаическое.

Гость
#11

Вы знаете, что есть куча книг по решению вопроса как пару найти? Я все хочу серьзно заняться и действовать по инструкции.

Акын
#12

М даа..дамы...как у вас все сложно. Сначала определитесь, зачем вам это все нужно.

Ася
#13

У меня так же, я решила, что пусть будет все так как будет, потому как думаю,что это судьба)))

Гость
#14
Акын

М даа..дамы...как у вас все сложно. Сначала определитесь, зачем вам это все нужно.

И так понятно - для счастья и удовлетвороенности. нужен муж, любимый и любящий. У человека потребность в любви!

ГостьЯ
#15

Будьте проще и люди к вам потянутся.

ГостьЯ
#16

А сколько вам лет, что вы устали от жизни?

#17

Автор,может стоит изменить свое отношение к жизни

#18

очень плохо, что самореализация женщин на 99% связана с созданием семьи. и когда она не может добиться успеха из-за внутренних комплексов и противоречий то мир рушится.

мы более изобретательны в этом вопросе)))

Анна
#19

Попробуйте по курсу Ренар. Я по ее методу вышла замуж. А вообще, всем одиноким девушкам советую: Надо знакомиться! Со всеми подряд! Моя подруга познакомилась на сайте знакомств с парнем. Познакомила меня с ним. У них как-то не сложилось. Они стали друзьями. Он приглашал нас на вечеринки и на одной из таких вечеринок я встретила своего мужа. Через месяц мы стали жить вместе, через год он сделал мне предложение. И он самый лучший мужчина в моей жизни, хоть я и придирчива. Девушки, не отчаивайтесь. в мире много одиноких мужчин. Берите инициативу в свои руки!!!

Анна
#20
Karl

очень плохо, что самореализация женщин на 99% связана с созданием семьи. и когда она не может добиться успеха из-за внутренних комплексов и противоречий то мир рушится.

мы более изобретательны в этом вопросе)))

Зря вы так. Предназначение жизни женщины это рождение ребенка. 100 из 100 женщин выберут рождение ребенка вместо мужчины. Это наша природа и нельзя винить нас за это!

#21
Анна

Зря вы так. Предназначение жизни женщины это рождение ребенка. 100 из 100 женщин выберут рождение ребенка вместо мужчины. Это наша природа и нельзя винить нас за это!

я не виню, просто не все женщины родят. это факт, могут повлиять аборты, экология, да миллион причин, или парня не смогут найти, как автор. и что теперь, крест на себе ставить?

жаль очень вас

Гость
#22

Вероятно Вы закрытый человек и излучаете типа: Не трогайте меня!

Надо открыть свое сердце для людей, почувствовать, что любишь людей, жизнь, радуешься им и само собой появится улыбка на лице и люди потянутся к тебе. Люди тянутся к открытым, доступным и улыбчивым, которые рады жизни.

#23
Гость

А я прекрасно автора поняла. У меня так же. Да, автор, я анализирую постоянно, что происходит, пытаюсь найти, что мешает. И правда - как-буто вакуум, будто проклял кто.

да блин у нас вся страна в родовых проклятьях. Столько войн было, брат брата предавал. А мой прадед был белым... можете представить, сколько людей его ненавидели и скольких он убил (может, хз).

Фея
#24

Ну и пустите все на самотек,автор,а то у вас уже мысли какие-то несвязные.Наверное,чересчур много думаете и анализируете.Устали от жизни-лягте на диван и скажите себе-все,отдыхаю от жизни.Глядишь,все само собой наладится.

Гость
#25
Гость

Вероятно Вы закрытый человек и излучаете типа: Не трогайте меня! Надо открыть свое сердце для людей, почувствовать, что любишь людей, жизнь, радуешься им и само собой появится улыбка на лице и люди потянутся к тебе. Люди тянутся к открытым, доступным и улыбчивым, которые рады жизни.

Господи да ерунда все это!!!

Я открытая, улыбчивая, - добрая - все мужики говорят мне что хорошая.. но личная жизнь не складывается.

Гость
#26

Вот расскажу сейчас. У меня сестре 35 лет. 35!!! Она никогда ни с кем не встречалась. Единственный её мужчина был, когда она училась в институте и то, разовый секс. И всё. Никаких отношений. Представляете? И вот в 35 лет она встречает мужчину, они как то быстро сходятся, начинают жить вместе и в результате 17 декабря они регистрируют брак! При этом она совершенно обычная девушка, жилья свего нет, ничего такого "рокового" ни в её поведении, ни во внешности. Так что всякое бывает, неизвестно где и когда "выстрелит" удача!

Катя
#27

Перестаньте все время ждать и жаловаться на судьбу. Любовь придет, когда ее не ждешь. Отпустите эту ситуацию, займитесь собой. Нет вакуума, есть вы и вы счастливы сами по себе, а любовь-будет только дополнением к вашему счастью. Сейчас займитесь собой-советую вам сайт путь к разуму и силе-там вы найдете как сделать свою жизнь лучше)))

Все у вас будет замечательно))))

Гость
#28

27 точно

пупсик
#29
Катя

Перестаньте все время ждать и жаловаться на судьбу. Любовь придет, когда ее не ждешь. Отпустите эту ситуацию, займитесь собой. Нет вакуума, есть вы и вы счастливы сами по себе, а любовь-будет только дополнением к вашему счастью. Сейчас займитесь собой-советую вам сайт путь к разуму и силе-там вы найдете как сделать свою жизнь лучше)))

Все у вас будет замечательно))))

То, что Вы говорите, работает на первом этапе. А потом выясняется, что мужчины принимают это за ветренность и легкомыслие и все отсеиваются и так до тех пор, пока не встретишь своего.

Человек Синяк
#30

Может твоя судьба есть грибы и быть шаманом. А ты за девками бегаешь. Может не в том мире материализовался-родился.

Лиса
#31

Что ты делаешь не так?Думаешь,что же не так.

Это единственное,что неверно.Идеального человека не любят.Любят того,у кого плюсы уравновешивают минусы.

Реалист
#32

Где можно посмотреть ваше фото?И я честно скажу какие бы были моё отношение и цели к вам.

Гость
#33
Анна

Попробуйте по курсу Ренар. Я по ее методу вышла замуж. А вообще, всем одиноким девушкам советую: Надо знакомиться! Со всеми подряд! Моя подруга познакомилась на сайте знакомств с парнем. Познакомила меня с ним. У них как-то не сложилось. Они стали друзьями. Он приглашал нас на вечеринки и на одной из таких вечеринок я встретила своего мужа. Через месяц мы стали жить вместе, через год он сделал мне предложение. И он самый лучший мужчина в моей жизни, хоть я и придирчива. Девушки, не отчаивайтесь. в мире много одиноких мужчин. Берите инициативу в свои руки!!!

Я знакомилась со всеми подряд, в результате все отношения приносили только огорчения. Приятельница не разменивала себя, несколько лет ни с кем не встречалась, зато как встретила своего человека направила все силы. потому что они у неё были А так растратишь их на кого попало и реально устанешь от жизни

Лисица
#34
Реалист

Где можно посмотреть ваше фото?И я честно скажу какие бы были моё отношение и цели к вам.

Было бы нелишне посмотреть и Ваше?

Гость
#35
Гость

Вероятно Вы закрытый человек и излучаете типа: Не трогайте меня!

Надо открыть свое сердце для людей, почувствовать, что любишь людей, жизнь, радуешься им и само собой появится улыбка на лице и люди потянутся к тебе. Люди тянутся к открытым, доступным и улыбчивым, которые рады жизни.

Только тянуться можно с разными целями поиметь , использовать Вы наверное ходили на психологические тренинги обычно после них так рассуждают

Гость
#36

ой автор - относитесь к мужикам как к пассажирам которые просто какое-то время едут в одном с вами вагоне. пообщаться - да можно иногда интересно а на большее и нефиг рассчитывать. сложится - ну здорово а нет - ну и пофиг!

Гость
#37

и боже упасивас копаться в себе и придумывать себе несуществующие комплексы - типа что во мне не так? всё так все супер а то что ценитель не нашелся так это не ваша проблема - товар покупателя не ищет!

Гость
#38

Если вам кажется что с вами что то не так то вселенная с большим упорством будет это осуществлять:) то что вы думаете и становится реальностью. У вселенной чувства юмора нету и в этих тонкостях она не разбирается, она просто дает вам то что вы хотите. Начните думать позитивно и в том плане что у вас это есть, мысль обрядите в чувства и смотрите через некоторое время все само по себе станет на свое место. Побольше позитивных мыслей мадам:)

Гость
#39
Гость

Вот расскажу сейчас. У меня сестре 35 лет. 35!!! Она никогда ни с кем не встречалась. Единственный её мужчина был, когда она училась в институте и то, разовый секс. И всё. Никаких отношений. Представляете? И вот в 35 лет она встречает мужчину, они как то быстро сходятся, начинают жить вместе и в результате 17 декабря они регистрируют брак! При этом она совершенно обычная девушка, жилья свего нет, ничего такого "рокового" ни в её поведении, ни во внешности. Так что всякое бывает, неизвестно где и когда "выстрелит" удача!

Случай, конечно, позитивный... А сколько негативных вариантов развития? Сколько старых дев, которые так и остались одни?

дама бубён
#40
Гость

Гость

Вот расскажу сейчас. У меня сестре 35 лет. 35!!! Она никогда ни с кем не встречалась. Единственный её мужчина был, когда она училась в институте и то, разовый секс. И всё. Никаких отношений. Представляете? И вот в 35 лет она встречает мужчину, они как то быстро сходятся, начинают жить вместе и в результате 17 декабря они регистрируют брак! При этом она совершенно обычная девушка, жилья свего нет, ничего такого "рокового" ни в её поведении, ни во внешности. Так что всякое бывает, неизвестно где и когда "выстрелит" удача!

Случай, конечно, позитивный... А сколько негативных вариантов развития? Сколько старых дев, которые так и остались одни?

Ну и не меньше стариков, брошенных детьми.

Так что не надо тут.

автор лежи на диване наслаждайся жизнью.

ещё вот помогает методика просить у высших сил наполнить вам сердце безусловной любовью,(есть эта методика в интернете) наверное помогает, я вчера попросила, так сегодня ко мне дядечка на улице пристал) правда староват и женат, а всё же, заметил меня заговорил и очень продолжения хотел.

накрашеты у меня были только ресницы и волосы в хвостик собраны.

#41
Гость

и боже упасивас копаться в себе и придумывать себе несуществующие комплексы - типа что во мне не так? всё так все супер а то что ценитель не нашелся так это не ваша проблема - товар покупателя не ищет!

пока вы людей будете принимать за товар, пусть даже и опосредованно, то и отношение в итоге такое же получите.

и не нужно этих детских сказок про высоко висящие сладкие яблоки, инфантилизм чистой воды.

Дали
#42

Вы можете смеяться, но мне помогло - хуже точно не будет - я чувствовала вакуум, начиталась тут симорона (прикладное колдовство) - и изобрела ритуал по его удалению. Вакуум мужчин касался - поэтому я взяла то, что напрямую с мужиками связано - презерватив -надула, написала на нем - вакуум и проткнула его !!! Делайте так, пока не поможет, мне с первого раза помогло!

hci
#43

пустила на самотек....что будет то будет...а так все надоело..понимаю автора

Лисица
#44
hci

пустила на самотек....что будет то будет...а так все надоело..понимаю автора

Именно! После кучи попвток и свиданий в душе одна пустота и куча комплексов. Вроде, и многие интересуются, а все не то. Проходняк..Тоже, скорее, забью. Хотя, уже забила

тоже понимаю
#45

пытаюсь просто не думать об этом, расслабиться и наслаждаться тем, что есть, хотя сложно.

иного пути не вижу - попытки самой начать отношения ни к чему хорошему не привели пока

пупс
#46

привет. у меня такое было и есть. мда. не знаю я че но живешь как в потенциальной яме. понятно мужики есть и их много. но как найти одного. он есть один. я люблю его. но... зачем он больше не хочет меян что мне делать

Аниретак
#47
Фея

Ну и пустите все на самотек,автор,а то у вас уже мысли какие-то несвязные.Наверное,чересчур много думаете и анализируете.Устали от жизни-лягте на диван и скажите себе-все,отдыхаю от жизни.Глядишь,все само собой наладится.

Да-а,ну и совет.Я вот так же поступаю,но почему-то лежание на диване не приносит удовлетворение не в личной,не в материальной сфере.

Гость
#49
Анна

Зря вы так. Предназначение жизни женщины это рождение ребенка. 100 из 100 женщин выберут рождение ребенка вместо мужчины. Это наша природа и нельзя винить нас за это!

Нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: