Гость
Статьи
По какой причине …

По какой причине мужчины уходят от женщины девушки

Какие причины как считаете ?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сошлись характерами 😂

#2

Разлюбил или она разлюбила, а причины, почему это произошло, могут быть очень разнообразные.

Гость
#3

Влюбились в другую и захотели с этой новой трахаться, строить отношения.

юппи
#4

встретил более перспективную

Гость
#5

Просто, банально и очевидно !
Следующая (с).

Гость
#6

приедание в отношениях, влюбчивость в других

Гость
#7

я бы ушла если бы влюбилась в другого, думаю и муж так же, и ничего бы нас не удержало

Гость
#8

Разлюбил, надо мущину зажигать. Скучно с хорошими девочками которые готовят, стирают и тд. Не замечали что мущина нравятся стервочки с характером а а не омебы)

Привет
#9

Причин может быть миллион и даже сразу несколько. Женой быть сложно и мужем тоже, не всем дано в силу умственной недостаточности.

Гость
#10

Про себя расскажу (я женщина): не интересно нам стало друг с другом, скучно, быт, ребенок...
Исправляется? Я думаю ДА , при нормально работающих мозгах и готовности понимать друг друга - все решаемо. Это совместный отдых, новые эмоции, что то новое в сексе...
Я , как инициатор и активист, всегда старалась вытаскивать нас из быта. Планировала времяпрепровождения, устраивала дома праздники и шла мужу навстречу.
А что муж? А муж не понимает, что бабе внимание нужно: цветы, подарки (да, даже мелочь какая-нибудь , а приятно), да и секс разнообразить: бабу завести надо (у нас 15 минут прилюдии должно быть - не забываем) и баба в ответку сделает, что хош...
Только мужик мой не понял, на сторону пошел (он пошел, а не я).
На с р а л в душу так, что просто уже некуда. Обесценил меня просто до плинтуса.
А дальше что?
Я с ним жить не могу... Он предал, по другому видимо не смог...
И если сейчас напишут, что я "какая то не такая...", То отвечу вам сразу: хорошая хозяйка, зарабатываю хорошо, занимаю хорошую должность, стройная, симпатичная.
А выходить из быта должны оба - при обоюдном согласии. Тот, кто готов ср ать в душу первый - просто не смог , в силу своей ограниченности и не желания ,придумать другого выхода. У меня все. Всем счастья :)

Василиса Лыжник
#11

Самая чистая и одновременно тупая причина - захотелось свежего мясца. Печально, но факт

Василиса Лыжник
#12
Василиса Лыжник

Самая чистая и одновременно тупая причина - захотелось свежего мясца. Печально, но факт

Частая (т9)

Гость
#13

Скучно стало, запилила, секс никакой, дома бардак, хреново готовишь, неряха....

Гость
#14

Мои знакомые , друзья мужчины уходили от жён потому что необоснованные претензии , истерики на ровном месте , нервотрепки и тд , других баб не было

Гость
#15

Ой причин как много..... Вдруг выясняется,что она алкоголик, вдруг выясняется,что она гулящая,вдруг выясняется,что она фригидная и только претворялась,вдруг выясняется,что она лживая сука. Вообщем змея подколодная.Не понимание.

Гость
#16

Кошмар зачем тогда все эти отношения нужны.если уходят к другим.это разве жизнь нормальная когда все основанно на трахе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: