Гость
Статьи
Смеются, что не зовут …

Смеются, что не зовут замуж

Мы с МЧ чуть больше четырех лет вместе. Вместе живём полтора года. Подруга и сестра говорят: ничего, скоро ты его добьёшь, замуж позовёт. Мне очень неприятно это слышать, такое ощущение, что я будто недостойна замужества. Что мне нажо еще кого-то там добивать, чтобы на мне женились. Или подруга может сказать, что он (мой МЧ) скоро состарится и уже никому не нужный будет. И ему будет некуда деваться. Я не понимаю этого. И не понимаю, как реагировать на эти слова. Может и правда, раз за столько времени замуж не позвал, то и не позовёт?..

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
)))))
#1

А Вы за полтора года же уже в быту наверное посмотрели друг на друга, поняли все, Вас все устраивает, тогда чего замуж не зовет? Вы 5 лет практически знакомы и не позвал замуж это странно.

Гость
#2

Не позовет, не сомневайся.
А про "позовет" вот это вот слухани:
Пазави миня с сабой,
Я приду сквось злыи ночи,
Я атправлюсь за табой,
Штобы путь мне не прарочил,
Я приду туда, где ты
Нарисуш в небе сонце,
Где разбитые мичты
Абритают снова силу высаты!

Света
#3

А почему он не женится-то?
Не хочет, видимо.
Я бы его уже давно кинула за 4 года-то.

Гость
#4

Забейте и не парьтесь, сейчас многие без штампа живут.

юппи
#5

вы- то сами хотите?

Милаш-ка
#6

У вас такие беспардонные родные?))
Учитесь ставить таких на место.
А слабые точечки есть у каждого.
Бухает муж подруги..или она лечит молочницу..
Скажите, боюсь, что ты не бережешь себя раз ставишь гульки мужа выше себя.. молочница то не лечица годами😂..так и вич принесет.

А вообще, общаца с теми, кто лезит туда куда не надо- глупо.

Меняйте окружение.

Гость
#7

мы с мужем 10 лет вместе решили не росписываться лет до 50, потому что жизнь долгая впереди и в ней что угодно может быть, так что куда так рано расписываться? подруги просто за ваш счет самоутверждаются сами цепляются за штамп потому что закомплексованные а штамп им уверености предает. вы красивая? красивым такие вопросы про замужество никто задавать не будет...потому что по ним и так видно, что от избытка мужчин они не страдают а задают таким некрасивым потому что чувствуют что они никому не нужны

Гость
#8

Да, 4 года срок не малый. Я бы дольше 1.5 года ждать не стала.

#9

1 : меняйте подруг и срочно. Они добра вам врятли желают.
2 : пообщайтесь с мужчиной на тему замужества
Не рисуйте картину в голове исходя из вопросов окружающих.

Гость
#10

А зачем ему брак ? Что он получит вступив в него ?

Гость
#11
Гость

А зачем ему брак ? Что он получит вступив в него ?

а вообще что прлучаешь от банального штампа на бумажке?? мне это интересно... смысл какой? если например и так отношения хорошие аара любит друг друга никто ни с кем не считается называют друг друга мужем и женой, в чем проблема? штамп его поставить не долго

#12
Гость

мы с мужем 10 лет вместе решили не росписываться лет до 50, потому что жизнь долгая впереди и в ней что угодно может быть, так что куда так рано расписываться? подруги просто за ваш счет самоутверждаются сами цепляются за штамп потому что закомплексованные а штамп им уверености предает. вы красивая? красивым такие вопросы про замужество никто задавать не будет...потому что по ним и так видно, что от избытка мужчин они не страдают а задают таким некрасивым потому что чувствуют что они никому не нужны

А имуществом совместным и детьми до 50 тоже не планируете обзаводиться? Тогда нормально... Особенно мужику, Найдёт кандидатку Получше и просто свалит без проблем и дележки имущества. Он как мужик, наверняка все что купит при вашем участии на себя оформит🤣

Клубника со сливками
#13

Замужество это не то чего заслуживают.

Гость
#14
Гость

а вообще что прлучаешь от банального штампа на бумажке?? мне это интересно... смысл какой? если например и так отношения хорошие аара любит друг друга никто ни с кем не считается называют друг друга мужем и женой, в чем проблема? штамп его поставить не долго

От штампа получаешь официальные обязательства) Допустим разбежались, можешь что-то оторвать себе) без штампа это сделать сложнее 😂

Гость
#15

Собственно а зачем заключать брак? что вам даст штамп в паспорте?
По поводу чужих мнений, спросите их, а почему же в брак так сильно рвутся лишь женщины?
У меня есть несколько знакомых обеспеченных женщин, причем они сами, своим трудом и стараниями добились успеха. Так вот, им брак побоку, они сами себя очень хорошо обеспечивают, потому своих мужчин они воспринимают как человека который всегда рядом, и может поддержать в трудную минуту. Большенство женщин которые так рьяно рвутся в замуж, сами по себе бестолковые особи которые даже не знают сути бракосочетания. Им нужен обьект на которого можна сганять свою злобу, всячески гнобить и унижать. Например если мужчина мало зарабатывает но все свое свободное время с женщиной, он скряга и нищеброд потому что, не может обеспечить все ее хотелки. Если много зарабатывает значит бесчувственный чурбан и "Ты не прибеляешь мне внимания". И им в принципе всеравно что у мужчины нет свободного времени даже на себя. И ниодна из них даже не задумываются "а чего хочет мой мужчина" им просто плевать, главное чтоб зарплату приносил. Вам нужен такой брак?
Суть моих слов - живите и радуйтесь жизни вместе, главное чтобы с этим человеком вам было лучше чем без него, а все кому что-то не нравится, пусть идут лесом.

Гость
#16
Замужняя

мы с мужем 10 лет вместе решили не росписываться лет до 50, потому что жизнь долгая впереди и в ней что угодно может быть, так что куда так рано расписываться? подруги просто за ваш счет самоутверждаются сами цепляются за штамп потому что закомплексованные а штамп им уверености предает. вы красивая? красивым такие вопросы про замужество никто задавать не будет...потому что по ним и так видно, что от избытка мужчин они не страдают а задают таким некрасивым потому что чувствуют что они никому не нужны

А имуществом совместным и детьми до 50 тоже не планируете обзаводиться? Тогда нормально... Особенно мужику, Найдёт кандидатку Получше и просто свалит без проблем и дележки имущества. Он как мужик, наверняка все что купит при вашем участии на себя оформит🤣у нас нет с ним совместного имущества, а детей в этой жизни и в этой стране рожать нет желания, и если бы хотел за 10 лет давно бы уже свалил, но сваливать не хочет, пока разводы ваши наблюдаю ... и от вас мужчины сваливают несмотря на детей имущество и штамп, а вот вы попробуйте вместе прожить когда ничего не держит ни штамп ни дети, да хрен у вас так получиться ;))

#17

Он понял что вы УДОБНАЯ. Нагноенное и сами об этом тему не заводите, ему и легче от этого.
Мужчинам легче от осознание того факта что если он захочет уйти то его нечего не остановит. Все таки штамп в паспорте может добавить проблем.
А сколько вам и вашему МЧ лет?

Гость
#18
Гость

а вообще что прлучаешь от банального штампа на бумажке?? мне это интересно... смысл какой? если например и так отношения хорошие аара любит друг друга никто ни с кем не считается называют друг друга мужем и женой, в чем проблема? штамп его поставить не долго

От штампа получаешь официальные обязательства) Допустим разбежались, можешь что-то оторвать себе) без штампа это сделать сложнее 😂а что себе отрывать, если у мужа ничего нет? если все есть у моих родителей которое после смерти останеться мне. а муж ничего не имеет

Гость
#19
Замужняя

А имуществом совместным и детьми до 50 тоже не планируете обзаводиться? Тогда нормально... Особенно мужику, Найдёт кандидатку Получше и просто свалит без проблем и дележки имущества. Он как мужик, наверняка все что купит при вашем участии на себя оформит🤣

Вот то-то и оно.
1. Со штампом женщина получает права на имущество мужчины, Мужчинам это не нужно.
2. Со штампом ребенка автоматически запишут на официального мужа, даже если это не его ребенок. А потом мужчине обеспечивать чужого ребенка, а в случае развода, платить алименты до совершеннолетия бастарда. Мужчине это не нужно.
3. Со штампом будет труднее уйти от женщины которая выедает тебе мозг. Мужчине это не нужно.

Гость
#20
sofik123

Он понял что вы УДОБНАЯ. Нагноенное и сами об этом тему не заводите, ему и легче от этого.
Мужчинам легче от осознание того факта что если он захочет уйти то его нечего не остановит. Все таки штамп в паспорте может добавить проблем.
А сколько вам и вашему МЧ лет?

почему то разводов очень много и никакие штампы в паспорте их не останавливают как думаете почему? и о0ото жить с человеком который вдруг тебя не любит но будет с тобой потому что штамп добавляет гемороя с документами? если разлюбит он и так уйдет))

Гость
#21
Гость

А имуществом совместным и детьми до 50 тоже не планируете обзаводиться? Тогда нормально... Особенно мужику, Найдёт кандидатку Получше и просто свалит без проблем и дележки имущества. Он как мужик, наверняка все что купит при вашем участии на себя оформит🤣

Вот то-то и оно.
1. Со штампом женщина получает права на имущество мужчины, Мужчинам это не нужно.
2. Со штампом ребенка автоматически запишут на официального мужа, даже если это не его ребенок. А потом мужчине обеспечивать чужого ребенка, а в случае развода, платить алименты до совершеннолетия бастарда. Мужчине это не нужно.
3. Со штампом будет труднее уйти от женщины которая выедает тебе мозг. Мужчине это не нужно.вы колличество разводов видели? уходят даже от детей, сейчас матерей одиночек куча бегает, а совместного у нас с мужем ничего нет, детей рожать в эту страну совсем нехочеться и проблем они добавят будь здоров, вот уж дети для меня сном страшным всегда были

Клубника со сливками
#22
Гость

А имуществом совместным и детьми до 50 тоже не планируете обзаводиться? Тогда нормально... Особенно мужику, Найдёт кандидатку Получше и просто свалит без проблем и дележки имущества. Он как мужик, наверняка все что купит при вашем участии на себя оформит🤣

у нас нет с ним совместного имущества, а детей в этой жизни и в этой стране рожать нет желания, и если бы хотел за 10 лет давно бы уже свалил, но сваливать не хочет, пока разводы ваши наблюдаю ... и от вас мужчины сваливают несмотря на детей имущество и штамп, а вот вы попробуйте вместе прожить когда ничего не держит ни штамп ни дети, да хрен у вас так получиться ;))Ну для этого надо иметь большое желание вне брака жить. Для меня это показатель. А 1 год или 10 лет вообще не существенно, главное что не на черновик. Но тут у каждого свой вкус.

Гость
#23
Гость

А имуществом совместным и детьми до 50 тоже не планируете обзаводиться? Тогда нормально... Особенно мужику, Найдёт кандидатку Получше и просто свалит без проблем и дележки имущества. Он как мужик, наверняка все что купит при вашем участии на себя оформит🤣

Вот то-то и оно.
1. Со штампом женщина получает права на имущество мужчины, Мужчинам это не нужно.
2. Со штампом ребенка автоматически запишут на официального мужа, даже если это не его ребенок. А потом мужчине обеспечивать чужого ребенка, а в случае развода, платить алименты до совершеннолетия бастарда. Мужчине это не нужно.
3. Со штампом будет труднее уйти от женщины которая выедает тебе мозг. Мужчине это не нужно.либо проблемы с имуществом которое есть у мужчины))))))

Клубника со сливками
#24
Гость

почему то разводов очень много и никакие штампы в паспорте их не останавливают как думаете почему? и о0ото жить с человеком который вдруг тебя не любит но будет с тобой потому что штамп добавляет гемороя с документами? если разлюбит он и так уйдет))

Уходят в основном не потому что разлюбляют, как и живут вместе обычно не по великой любви. Не смешите.

Гость
#25
Клубника со сливками

А имуществом совместным и детьми до 50 тоже не планируете обзаводиться? Тогда нормально... Особенно мужику, Найдёт кандидатку Получше и просто свалит без проблем и дележки имущества. Он как мужик, наверняка все что купит при вашем участии на себя оформит🤣

у нас нет с ним совместного имущества, а детей в этой жизни и в этой стране рожать нет желания, и если бы хотел за 10 лет давно бы уже свалил, но сваливать не хочет, пока разводы ваши наблюдаю ... и от вас мужчины сваливают несмотря на детей имущество и штамп, а вот вы попробуйте вместе прожить когда ничего не держит ни штамп ни дети, да хрен у вас так получиться ;))Ну для этого надо иметь большое желание вне брака жить. Для меня это показатель. А 1 год или 10 лет вообще не существенно, главное что не на черновик. Но тут у каждого свой вкус.просто вдруг например захочеться уйти от мужа, штамп проблем с документами добавит, а без штампа раз и свалила куда хочешь

Клубника со сливками
#26
Гость

Вот то-то и оно.
1. Со штампом женщина получает права на имущество мужчины, Мужчинам это не нужно.
2. Со штампом ребенка автоматически запишут на официального мужа, даже если это не его ребенок. А потом мужчине обеспечивать чужого ребенка, а в случае развода, платить алименты до совершеннолетия бастарда. Мужчине это не нужно.
3. Со штампом будет труднее уйти от женщины которая выедает тебе мозг. Мужчине это не нужно.

Ну и живи со своей оффцой, которая ведется на такие объяснения.

Гость
#27
Клубника со сливками

почему то разводов очень много и никакие штампы в паспорте их не останавливают как думаете почему? и о0ото жить с человеком который вдруг тебя не любит но будет с тобой потому что штамп добавляет гемороя с документами? если разлюбит он и так уйдет))

Уходят в основном не потому что разлюбляют, как и живут вместе обычно не по великой любви. Не смешите. согласна от разных причин разводяться и не дети их не держат ни штамп... у меня все родственицы в разводе и с детьми бедные, с крестом на личной жизни уже

#28
Гость

почему то разводов очень много и никакие штампы в паспорте их не останавливают как думаете почему? и о0ото жить с человеком который вдруг тебя не любит но будет с тобой потому что штамп добавляет гемороя с документами? если разлюбит он и так уйдет))

но без штампа проще

Гость
#29
sofik123

почему то разводов очень много и никакие штампы в паспорте их не останавливают как думаете почему? и о0ото жить с человеком который вдруг тебя не любит но будет с тобой потому что штамп добавляет гемороя с документами? если разлюбит он и так уйдет))

но без штампа прощебез штампа проще, но если захочет уйти один из партнеров то разведеться и со штампом, моих родственниц штамп так и не удержал от разводов.. мы со своим 10 вместе без штампа а они и 5 лет вместе не прожили со штампом, вот магия то да?))

Гость
#30
Гость

Вот то-то и оно.
1. Со штампом женщина получает права на имущество мужчины, Мужчинам это не нужно.
2. Со штампом ребенка автоматически запишут на официального мужа, даже если это не его ребенок. А потом мужчине обеспечивать чужого ребенка, а в случае развода, платить алименты до совершеннолетия бастарда. Мужчине это не нужно.
3. Со штампом будет труднее уйти от женщины которая выедает тебе мозг. Мужчине это не нужно.

либо проблемы с имуществом которое есть у мужчины))))))Обычно брак нужен женщинам для рождения ребенка. Некая гарантия обеспечения ее в декрете.

Гость
#31
Гость

Вот то-то и оно.
1. Со штампом женщина получает права на имущество мужчины, Мужчинам это не нужно.
2. Со штампом ребенка автоматически запишут на официального мужа, даже если это не его ребенок. А потом мужчине обеспечивать чужого ребенка, а в случае развода, платить алименты до совершеннолетия бастарда. Мужчине это не нужно.
3. Со штампом будет труднее уйти от женщины которая выедает тебе мозг. Мужчине это не нужно.

либо проблемы с имуществом которое есть у мужчины))))))Обычно брак нужен женщинам для рождения ребенка. Некая гарантия обеспечения ее в декрете.не все женщины хотят детей кстати,для меня дети это как сон страшный

Гость
#32
Гость

Собственно а зачем заключать брак? что вам даст штамп в паспорте?
По поводу чужих мнений, спросите их, а почему же в брак так сильно рвутся лишь женщины?
У меня есть несколько знакомых обеспеченных женщин, причем они сами, своим трудом и стараниями добились успеха. Так вот, им брак побоку, они сами себя очень хорошо обеспечивают, потому своих мужчин они воспринимают как человека который всегда рядом, и может поддержать в трудную минуту. Большенство женщин которые так рьяно рвутся в замуж, сами по себе бестолковые особи которые даже не знают сути бракосочетания. Им нужен обьект на которого можна сганять свою злобу, всячески гнобить и унижать. Например если мужчина мало зарабатывает но все свое свободное время с женщиной, он скряга и нищеброд потому что, не может обеспечить все ее хотелки. Если много зарабатывает значит бесчувственный чурбан и "Ты не прибеляешь мне внимания". И им в принципе всеравно что у мужчины нет свободного времени даже на себя. И ниодна из них даже не задумываются "а чего хочет мой мужчина" им просто плевать, главное чтоб зарплату приносил. Вам нужен такой брак?
Суть моих слов - живите и радуйтесь жизни вместе, главное чтобы с этим человеком вам было лучше чем без него, а все кому что-то не нравится, пусть идут лесом.

Жаль,что у вас такие печальные крайности в примерах.вам так 5е везло?

Гость
#33

Каждая девушка хочет выйти замуж,кто бы что не отрицал! Все мы хотим побывать в красным белом платье,с красивым образом,почувствовать себя королевой,вот для чего в первую очередь. Во вторую,показать всем что у вашего мужчины к вам серьёзные намерения. Мы все зависим от мнения окружающих кто бы что не говорил,ну в таком обществе живем. Поговорите с парнем напрямую,скажите что хотите замуж,что для вас это важно и смотрите что он ответит. Действительно многие мужчины не хотят вступать в брак,но просто не хочется чтобы вы были действительно просто удобной ему,поставьте вопрос ребром

Гость
#34
Гость

либо проблемы с имуществом которое есть у мужчины))))))

Обычно брак нужен женщинам для рождения ребенка. Некая гарантия обеспечения ее в декрете.не все женщины хотят детей кстати,для меня дети это как сон страшныйНу и с р ать тут все хотели на ваши нежелания.речь об авторе,а не о вас.

Гость
#35
Клубника со сливками

Ну и живи со своей оффцой, которая ведется на такие объяснения.

А вы поживете с кошками?)))

Гость
#36
Гость

либо проблемы с имуществом которое есть у мужчины))))))

Обычно брак нужен женщинам для рождения ребенка. Некая гарантия обеспечения ее в декрете.не все женщины хотят детей кстати,для меня дети это как сон страшныйНу и с р ать тут все хотели на ваши нежелания.речь об авторе,а не о вас. автор просто некрасивая ее цепляют замечания других

Гость
#37
Гость

Уходят в основном не потому что разлюбляют, как и живут вместе обычно не по великой любви. Не смешите.

согласна от разных причин разводяться и не дети их не держат ни штамп... у меня все родственицы в разводе и с детьми бедные, с крестом на личной жизни ужеЗначит в вашем окружении есть особь которая очень любит давать советы, и именно эти советы приводит к тому что мужчины от вас бегут как черт от ладана.)))

Гость
#38
Гость

Каждая девушка хочет выйти замуж,кто бы что не отрицал! Все мы хотим побывать в красным белом платье,с красивым образом,почувствовать себя королевой,вот для чего в первую очередь. Во вторую,показать всем что у вашего мужчины к вам серьёзные намерения. Мы все зависим от мнения окружающих кто бы что не говорил,ну в таком обществе живем. Поговорите с парнем напрямую,скажите что хотите замуж,что для вас это важно и смотрите что он ответит. Действительно многие мужчины не хотят вступать в брак,но просто не хочется чтобы вы были действительно просто удобной ему,поставьте вопрос ребром

я бы наоборот свадьбы бы не хотела, придут все такие лицемеры только пожрать это обычно такие родственники которые являются на похороны и свадьбу а потом кости моют в сторонке, фуу

Гость
#39
Гость

Уходят в основном не потому что разлюбляют, как и живут вместе обычно не по великой любви. Не смешите.

согласна от разных причин разводяться и не дети их не держат ни штамп... у меня все родственицы в разводе и с детьми бедные, с крестом на личной жизни ужеЗначит в вашем окружении есть особь которая очень любит давать советы, и именно эти советы приводит к тому что мужчины от вас бегут как черт от ладана.)))вы меня путаете с каким то комментатором, от меня как раз таки не бегут я со своим мужчиной порядка больше 10 лет вместе, и сейчас выбор мужчин есть, хоть любовника заводи, и советы я как раз никому не даю, может вы меня с каким то комментатором путаете?

Гость
#40
Гость

либо проблемы с имуществом которое есть у мужчины))))))

Обычно брак нужен женщинам для рождения ребенка. Некая гарантия обеспечения ее в декрете.Ага, накопить денег на период декрета, это бабам лень. Через 2 месяца после родов вернутся на работу, это им тоже лень. Конечно, проще залезть мужчине на шею, и сказать что это теперь его проблемы как обеспечить семью.

Гость
#41
Гость

Жаль,что у вас такие печальные крайности в примерах.вам так 5е везло?

да нет, жаль что 95% женщин это особи без мозгов и совести.

Гость
#42
Гость

Каждая девушка хочет выйти замуж,кто бы что не отрицал! Все мы хотим побывать в красным белом платье,с красивым образом,почувствовать себя королевой,вот для чего в первую очередь. Во вторую,показать всем что у вашего мужчины к вам серьёзные намерения. Мы все зависим от мнения окружающих кто бы что не говорил,ну в таком обществе живем. Поговорите с парнем напрямую,скажите что хотите замуж,что для вас это важно и смотрите что он ответит. Действительно многие мужчины не хотят вступать в брак,но просто не хочется чтобы вы были действительно просто удобной ему,поставьте вопрос ребром

Поддерживаю. пусть автор соберет деньги на оплату свадьбы, так сказать докажет что ей это действительно важно, а потом сама сделает предложение мужчине))) Вот тогда я поверю что брак это не пустой звук с кучей негативных последствий.

Гость
#43
Гость

Обычно брак нужен женщинам для рождения ребенка. Некая гарантия обеспечения ее в декрете.

не все женщины хотят детей кстати,для меня дети это как сон страшныйНу и с р ать тут все хотели на ваши нежелания.речь об авторе,а не о вас. да харе копировать весь текст, ваши слова в нем теряются. или вы на столько скромная что боитесь говорить открыто?

Гость
#44
Гость

согласна от разных причин разводяться и не дети их не держат ни штамп... у меня все родственицы в разводе и с детьми бедные, с крестом на личной жизни уже

Значит в вашем окружении есть особь которая очень любит давать советы, и именно эти советы приводит к тому что мужчины от вас бегут как черт от ладана.)))вы меня путаете с каким то комментатором, от меня как раз таки не бегут я со своим мужчиной порядка больше 10 лет вместе, и сейчас выбор мужчин есть, хоть любовника заводи, и советы я как раз никому не даю, может вы меня с каким то комментатором путаете?да я и не говорил что это вы. Просто констатировал факт наличия негативного коментатора в вашем окружение "Дыма без она не бывает"если все ваши знакомые вазведены, это не нормально, и у этого должна быть причина.

Гость
#45

Походу это с сайтом проблемы, у всех текст копируется.

Гость
#46
Замужняя

А имуществом совместным и детьми до 50 тоже не планируете обзаводиться? Тогда нормально... Особенно мужику, Найдёт кандидатку Получше и просто свалит без проблем и дележки имущества. Он как мужик, наверняка все что купит при вашем участии на себя оформит🤣

Если покупаете имущество, записываете в равных долях и все, брак ни на что не влияет. Детей тоже можно оформить как положено и без брака. У нас именно так. А имущество на меня записано все.
А девушке надо сказать своей сестре чтобы не лезла куда её не просят. Кстати, эта сестра "дожала" уже кого нибудь?

#47
Гость

А имуществом совместным и детьми до 50 тоже не планируете обзаводиться? Тогда нормально... Особенно мужику, Найдёт кандидатку Получше и просто свалит без проблем и дележки имущества. Он как мужик, наверняка все что купит при вашем участии на себя оформит🤣

у нас нет с ним совместного имущества, а детей в этой жизни и в этой стране рожать нет желания, и если бы хотел за 10 лет давно бы уже свалил, но сваливать не хочет, пока разводы ваши наблюдаю ... и от вас мужчины сваливают несмотря на детей имущество и штамп, а вот вы попробуйте вместе прожить когда ничего не держит ни штамп ни дети, да хрен у вас так получиться ;))Ну я со своим 11 лет в официальном браке и 13 лет в совокупности. Нам как-то штамп не мешает любить друг друга и не держит нас. Зато у обоих есть гарантии. Мы не боимся совместно что-то приобретать и вместе все зарабатывать. И рожать ребёнка можно и в нашей стране, если у тебя надежный мужчина, который не боится штампа в паспорте.

Гость
#48
Клубника со сливками

Ну и живи со своей оффцой, которая ведется на такие объяснения.

Ну и ищите себе такого дурака который поведется на Ваши объяснения типа: нужен штамп, мужчина должен, мужчина добытчик, мужчина обязан и т. д.

#49
Гость

Вот то-то и оно.
1. Со штампом женщина получает права на имущество мужчины, Мужчинам это не нужно.
2. Со штампом ребенка автоматически запишут на официального мужа, даже если это не его ребенок. А потом мужчине обеспечивать чужого ребенка, а в случае развода, платить алименты до совершеннолетия бастарда. Мужчине это не нужно.
3. Со штампом будет труднее уйти от женщины которая выедает тебе мозг. Мужчине это не нужно.

Добрачное имущество не делится, если вы не в курсе. А если он куплено в браке, то оно совместное и делится. Если есть подозрения, что женщина может родить не от тебя, то с ней и жить не стоит. А то лучшие женские годы забрать хотите и без проблем свалить. Ищите тогда лохушек вроде автора, которые на все согласны, лишь бы рядом был😆

Гость
#50

Жениться на вас он не хочет, ждет кого получше. С вами живет, потому что ему удобно. Логично, что при таком раскладе вы с обидой реагируете на замечания родни и подруг.