Гость
Статьи
Все зовут замуж

Все зовут замуж

Свожу с ума только президентов банков, главных инверторов и тд. Все зовут замуж. Что это? Они все в курсе ,что я оооооочень давно не девственница. Извините, пишу с телефона, ошибок не виду. Короче, всем плевать сколько кого у меня было. И я с конкретным целлюль

meseya
12 ответов
Последний — Перейти
Анальный шарлатан
#1

а Наполеон из соседней палаты не зовет?

Гость
#2

Абрамович не из-за вас развелся?

Гость
#3

))))))))))) вумен это слишком))))))))

Гость
#4

дайте номерок хоть один

Гном
#5

Акуеть...что я прочла!

Гость
#6

После бурных выходных опохмелилась уже?

Аноним
#7

Фото в студию !

Зануда
#8

Так вот почему стольким целомудренным стройняшкам богатых мужчин не хватает. Они все увиваются за Автором. Как несправедлива жизнь:)

Зануда
#9
Аноним

Фото в студию !

Не надо фото. Тут на форуме и так негусто с адекватными мужиками, а увидят Автора, влюбятся и сбегут завоевывать ее. Скучно будет без них.
:)

Гость
#10

А я смотрю - что за хвост длиннющей очереди из-за угла???Оказывается - это иоппари к автору по всей России выстроились в очередь с целью ВЗАМУЖ взять.А откажет ВЗАМУЖ - хоть тррахнуть разок.И всё олигархи, миллиардеры, банкиры, иностранцы.Их цель - автор из палаты номер шесть.

Гость
#13

Обострение, я смотрю, сейчас осеннее пошло. Шизики активизировались...

Зануда
#14

Теперь понятно, почему у нас в стране кризис и куча банков лишилась лицензии. Это коварная Автор свела с ума всех "президентов банков, главных инверторов и тд". Никто не работает - все бегают за Автором. Надо бы скинуться и сплавить Автора куда-нибудь в Америку или в другую заграницу. Глядишь, и российская экономика восстановится.

Форум: Отношения
Всего: 369 903 темы
Новые темы за месяц: 5 864 темы
Популярные темы за месяц: 218 818 тем