Гость
Статьи
Если мужчина не женат, …

Если мужчина не женат, но носит обручальное кольцо

Мужчине 34 года. Он не женат и никогда не был. Носит обручальное кольцо. Как думаете, зачем?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женат))) а вам дапшу вешает что холостой типа))) верьте ему дальше

Гость
#2

Многие так носят. Что бы женщины не приставали, не знакомились.

Гость
#3

Знак - только в любовницы, никакого замужества

Гость
#4

Автор глупая ты. Аж смешно стало. Не женат он. Ахаха.

Гость
#5

Дешёвый косплеер.

Гость
#6

Как раз многие мужья и жены не носят обручальные кольца. А этот решил выделиться в пику им.

Гость
#7

Я не мужчина. Ношу обручальное кольцо, оставшееся после развода, так как работа связана с большим числом встреч с руководителями и владельцами бизнеса. Надеваю кольцо на встречи и разные переговоры. Это позволяет мне быть солиднее, так как у нас все-таки еще смотрят на это. Если ты замужем, то будут более аккуратно относиться и не позволят себе каких-то выпадов, выражений, непристойностей. Стала носить после ситуации, когда заказчик стал подкатывать и из-за этого портилось качество взаимодействия наших компаний, так как он заваливал нас ненужными заданиями, лишь бы я почаще приезжала.

Также знаю мужчину 43 лет, который носит обручальное кольцо, так как, по его словам, если ты в 40 не женат, значит либо полное *** и импотент, либо ***. То есть тоже, чтобы не подкатывал никто, и не считали импотентом. Мужчина - владелец небольшого бизнеса, также по работе мотается по встречам и выставкам.

#8

Мой парень тоже стал носить кольцо на безымянном пальце. Говорит, что это для того, чтобы девушки не знакомились.

Гость
#9
Гость

женат))) а вам дапшу вешает что холостой типа))) верьте ему дальше

Что за бред? Он мне ничего не вешает.

Гость
#10
Гость

Многие так носят. Что бы женщины не приставали, не знакомились.

Неужели многие? Я просто не встречала никогда!

Гость
#11
Гость

Автор глупая ты. Аж смешно стало. Не женат он. Ахаха.

Это ты глупая и хабалка. Аж противно стало от поста

Гость
#12
Гость

Как раз многие мужья и жены не носят обручальные кольца. А этот решил выделиться в пику им.

Так вот это и странно. Я думала, может субкультуры какая-то. Или я не знаю чего. Про мужчин женатых, которые снимают кольца, я слышала. А вот с таким впервые встрнтилась

Гость
#13
Гость

Я не мужчина. Ношу обручальное кольцо, оставшееся после развода, так как работа связана с большим числом встреч с руководителями и владельцами бизнеса. Надеваю кольцо на встречи и разные переговоры. Это позволяет мне быть солиднее, так как у нас все-таки еще смотрят на это. Если ты замужем, то будут более аккуратно относиться и не позволят себе каких-то выпадов, выражений, непристойностей. Стала носить после ситуации, когда заказчик стал подкатывать и из-за этого портилось качество взаимодействия наших компаний, так как он заваливал нас ненужными заданиями, лишь бы я почаще приезжала.

Также знаю мужчину 43 лет, который носит обручальное кольцо, так как, по его словам, если ты в 40 не женат, значит либо полное *** и импотент, либо ***. То есть тоже, чтобы не подкатывал никто, и не считали импотентом. Мужчина - владелец небольшого бизнеса, также по работе мотается по встречам и выставкам.

Я поняла вас, спасибо.
Этот мужчина не ведет никаких переговоров, т.е. у него другой характер работы. Ему не нужно производить ни на кого впечатление.

По поводу *** и импотента: я думала об этом. Но неужели в 34-35 лет мужчин неженатых уже к ним причисляют?))

Гость
#14
Mao Pal

Мой парень тоже стал носить кольцо на безымянном пальце. Говорит, что это для того, чтобы девушки не знакомились.

Так у него есть вы! А у этого человека и девушки вроде нет. Зачем же избегать отношений. Но, видимо, все-таки и вправду, чтобы не знакомились

Гость
#15

Либо в разводе,либо заранее купил,так делают многие,просто на левой руке носят,а женатые на правой

Гость
#16

Боли много

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: