Гость
Статьи
Не получается …

Не получается встретить своего человека

Добрый день!

Впервые решилась написать сюда, потому что нужен совет.
Ситуация такая: мне 26 лет, я симпатичная, неглупая, окончила университет с красным дипломом. Много путешествую, развиваюсь, сама себя обеспечиваю, у меня есть увлечения, с самой собой мне не скучно.
Но! У меня никогда не было отношений. Лет до 20 я не запаривалась, потом ждала, а в 26 лет уже хочется иметь семью.
Сама себе задавала вопрос, почему так. Сначала я вкладывалась в своё образование, саморазвитие + в моем городе очень мало свободных парней + у меня был блок, который я прорабатываю.
Фидбек, который я получаю от мужчин, с которыми я общаюсь: я интересная, легкая, милая. Я могла бы начать отношения или заняться сексом, но не по любви не хочу. Я достаточно разборчивая, мне хочется встретить своего человека, где я бы видела серьезное отношение к себе.
Вопрос такой: как можно наладить свою личную жизнь? Есть ли возможность приблизить момент встречи со своим человеком или стоит отпустить эту ситуацию?
P.S. люблю вкладываться в себя, много улыбаюсь, знакомлюсь с людьми, но все не то. Чувствую, такими темпами я потеряю веру в себя и у меня разовьётся депрессия. #отношения

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше бы научилась в других вкладывать, тогда кто-нибудь тобой заинтересовался бы.

Гость
#2

Надо расширять воронку продаж. Метод ста свиданий еще никого не подводил

Гость
#3

Нет никаких своих людей. Работаем с готовым материалом.

Гость
#4

Мне 33. Тоже самое. Я смотрю, нас много.
* Никаких отношений вне брака. Это никого счастливее не сделало. Могут воспользоваться, потом всю жизнь будешь носить обиду на мужчин и это будет препятствовать построить отношения с нормальным.
* Не откровеничать с коллегами, посторонними. Не просить у них совета. Это люди мира, они озлобленные и могут давать вредные советы "подгуляй с вон тем мужиком, залети" поощряют на глупость и грязь.
* Советую с гордым видом всем говорить "Я не свободна, есть парень, более никаких подробностей". Пусть голову ломают и не лезут грязными сапогами тебе в душу. Если понравишься кому, и он будет знать, что ты не свободна, тк ты так озвучила, ничего страшного. По хитрому... Дашь ему понять, что готова к знакомству, если он тебе понравится.
* Совета и правила, где познакомишься - нет. Многие 30+ в моём окружении удачно замуж выходили. Неожиданно. Не знаешь, где найдёшь. Истерики были, влюбленности, ощущение отверженности, страх одиночества.... А потом быстро замуж в 32 и мужчина такой хороший, без прошлого, достаток, венчались.

Енот🦝
#5

Никогда ты не выйдешь замуж,никогда!
😂😂😂

Гость
#6

Встретить "своего человека" - это не так просто! Очень мало кому в жизни везёт с этими вещами. Большинство встречают не тех, кто им подходит. И в итоге - ссоры, обиды, расставания, разводы.

Пробуйте искать чуть интенсивнее. Старайтесь расширить список ребят, с которыми вы "просто общаетесь". Не ограничивайте свой выбор жёсткими рамками, например: "Мне очкарик не подходит!; Не хочу встречаться с полным!"

Поддерживайте контакты с мужским полом в таком режиме, чтобы быть готовой в любой момент сблизиться с тем или иным кандидатом, - когда вдруг окажется, что он всё-таки вам подходит. То есть, не "отшивайте" парней просто так.

Ну и, с другой стороны, не слишком высоко поднимайте планку, ни ожидайте слишком многого от ребят, не ждите принца на белом коне. Ориентируйтесь на гармонию, уют, радость и взаимное влечение, - а не на какие-то жёсткие, мёртвые принципы.

#7
Гость

Нет никаких своих людей. Работаем с готовым материалом.

Ох, вот это точно.
Это история про подстраиваться под подходящий тип, закрывать глаза на мелкие особенности характера и реально смотреть на мир и отношения.

Автор, у меня такая же проблема, только я немного Вас старше.
Ходите на свидания, придется пообщаться с большим количеством мужчин, прежде Вы найдете подходящий вариант. Заодно будете свое мнение и взгляд менять на отношения, само поменяется, когда с противоположным полом будете больше коммуницировать.

Я вот тоже ждала. Жила в какой-то иллюзии. Бери жизнь в свои руки, не плывите по течению.

Где встретить ума не приложу.
По интересам ищите. Мужчины нынче очень пассивные, поэтому просто так не полезут знакомиться. Для этого нужна определенная среда (например, ходите в какой-то клуб по интересам вместе), быть в поле зрения

Гость
#8

Нет никакого своего человека. Ваша проблемс что вы придумали несуществующий идеал, эдакого принца без недостатков. Спуститесь на землю, таких людей не существует. Посмотрите по сторонам. Уверена рядом полно парней с таким же хобби как у вас, молодых и интересных. Дайте шанс, а дальше само пойдет. А ждать у моря погоды. Вы так пенсию дождетесь. Не более

#9

Мне очень повезло встретить своего человека, схожего со мной практически до мельчайших деталей, который видит все так же, как я. Планка всегда была высокой, поэтому, я считаю, это дело счастливого случая

Мила Блюм
#10

26 очень мало!! Поверь мне. И в 30 выходят и в 35. Встретишь, сама не ожидая этого. Закажи натальную карту у астролога. Хорошего. Тебе скажут где искать

#11

У вас личная жизнь не наладиться никогда, вам надо это принять, у меня есть знакомая с такой же проблемой, хорошо зарабатывает и ждет своего мужчину, ей уже лет 30 и кто попало ей не нужен, а те кто её привлекают она им не нужна. Чтобы вам не было одиноко возьмите в свою семью котика, а в качестве секса используйте вибратор.

Гость
#12

Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож!
Вы считаете, что встреча так происходит?Вовсе нет, все проще и обыденней. Не всегда с первого взгляда и даже со второго.

Гость
#13
Гость

Надо расширять воронку продаж. Метод ста свиданий еще никого не подводил

Подводил и многих.

Прелесть
#14

Автор вам замуж невтерпеж потому что кто то науськивает?
Да поверьте много не потеряли. Наоборот. Молодые годы чего их портить.. И еще совет не ищите вы мужчин которые ищут инкубатор и прям лишь бы жениться уже. Это заведомо проигрышная позиция им все равно кто у них там в женах в галках стоять будет. Попробуйте просто общаться с мужчинами по интересам. Не обязательно смотреть на них глазами жалобного олененка и умолять ну кто нибудь ну пожалуйста мне аж 26 пора семью детей рожать предложите УЖЕ серьезные отношения???? Да это неадакват только притянутся абьюзеры мамкины сынули и тд. С позитивом с улыбкой демонстрируйте что ваше сердечко свободно и неспешно подбирается кандидат на вашу ручку. Но только любимый а не пора 26 уже. Ээх.
Открою секрет ваш человек может быть даже тот кто еще вообще женится не думает. Только влюбиться там прогулок романтики. А вот вас встретит и все. Не торопитесь. 26 это не 60. И то у меня бабушка в 83 года кавалеров имела и кокетничала когда замуж звали:)

#15
Freedom

У вас личная жизнь не наладиться никогда, вам надо это принять, у меня есть знакомая с такой же проблемой, хорошо зарабатывает и ждет своего мужчину, ей уже лет 30 и кто попало ей не нужен, а те кто её привлекают она им не нужна. Чтобы вам не было одиноко возьмите в свою семью котика, а в качестве секса используйте вибратор.

б**ть, *** совет

Гость
#16

Признаться, мне показалось, что в этой теме (разводка?) собран весь набор женских штампов о себе, прекрасных, неповторимых и загадочных - умная, красивая, саморазвитая, много путешествую, лучше ни с кем, чем с кем попало, обеспеченная, интересная, никто не нравится, хочу, хочу, хочу...

Гость
#17

Всем плевать. Проблемы тупых бесполезных дивергентов никого не колышут.

Гость
#18
dont_lool_up

б**ть, *** совет

Вот неужели нельзя было нормально написать - "б⁣⁣⁣л⁣я⁣⁣дь, п⁣⁣и⁣⁣з⁣⁣д⁣⁣е⁣⁣⁣⁣ц совет" - вот зачем эти звёздочки???

#19

Чего вы сидите с девственностью своей, как с флагом? Легче надо быть, живее, веселее, проще. А то притянете такого закомплексованного ду ра ка, жизни боящегося и мнящего себя серьезным.)

#20
Аматерасу-Хатшепсут

Чего вы сидите с девственностью своей, как с флагом? Легче надо быть, живее, веселее, проще. А то притянете такого закомплексованного ду ра ка, жизни боящегося и мнящего себя серьезным.)

Такого же

Гость
#21
Мила Блюм

26 очень мало!! Поверь мне. И в 30 выходят и в 35. Встретишь, сама не ожидая этого. Закажи натальную карту у астролога. Хорошего. Тебе скажут где искать

..и в 60 выходят замуж, и в 70, и что теперь, бесконечно ждать? Ваш коммент в пользу бедных, а не здравого смысла.

#22
Гость

Признаться, мне показалось, что в этой теме (разводка?) собран весь набор женских штампов о себе, прекрасных, неповторимых и загадочных - умная, красивая, саморазвитая, много путешествую, лучше ни с кем, чем с кем попало, обеспеченная, интересная, никто не нравится, хочу, хочу, хочу...

ну просто многие уверены в своей безупречности

#23
Гость

Вот неужели нельзя было нормально написать - "б⁣⁣⁣л⁣я⁣⁣дь, п⁣⁣и⁣⁣з⁣⁣д⁣⁣е⁣⁣⁣⁣ц совет" - вот зачем эти звёздочки???

а я пишу нормально, после оправления звездочки появились
хз

Гость
#24

Банальные комплименты. Они всем так говорят.

Гость
#25
Аматерасу-Хатшепсут

Чего вы сидите с девственностью своей, как с флагом? Легче надо быть, живее, веселее, проще. А то притянете такого закомплексованного ду ра ка, жизни боящегося и мнящего себя серьезным.)

Хоспидя, она что, ещё и ц⁣е⁣л⁣ка???

#26
Гость

Хоспидя, она что, ещё и ц⁣е⁣л⁣ка???

))

#27

Авторша, когда вы, не умея общаться легко, свободно, весело, радостно с людьми, не умея флиртовать, вот так вот с понталыку ждете х знает какого там серьезного, огроменный шанс нарваться на абьюзера, психа, при ду рка, властного по отношению к бабе мужика, который на самом деле боится жить и жизни, и т.д. Вы этого хотите, что ли, целкой своей размахивая как красным флагом, скажите???

#28

Стоит отпустить ситуацию, если все в тисках держать, то как слышать правильно внутренний голос и плыть на волнах жизни?) когда-нибудь они вынесут на тот берег, который надо)

#29

Неужели нельзя, перебарывая свой страх идти на свидания - да, по 3, по 4-ре в день, для опыта. Тупить на них, заикаться, краснеть, бледнеть, но учиться общаться, в конце-концов, наконец. Найти приятного, с мерами, естественно, предосторожности, с ним переспать, подумать, обдумать, повторить с ним и не с ним, если что, раскрепоститься, стать свободней. Не? В голову такое не приходит??? Надо сидеть, дрожать и ждать тирана?)))

Гость
#30
Аматерасу-Хатшепсут

Чего вы сидите с девственностью своей, как с флагом? Легче надо быть, живее, веселее, проще. А то притянете такого закомплексованного ду ра ка, жизни боящегося и мнящего себя серьезным.)

Да пусть сидит, легких полно. Нужны и такие как автор.

Гость
#31
Аматерасу-Хатшепсут

Авторша, когда вы, не умея общаться легко, свободно, весело, радостно с людьми, не умея флиртовать, вот так вот с понталыку ждете х знает какого там серьезного, огроменный шанс нарваться на абьюзера, психа, при ду рка, властного по отношению к бабе мужика, который на самом деле боится жить и жизни, и т.д. Вы этого хотите, что ли, целкой своей размахивая как красным флагом, скажите???

Ты тоже не умеешь, сидишь одна в 42 и ничего же.

Гость
#32

За мной ухаживали, я была симпатяшка, но ни к кому не тянуло, и я забила на это дело... образование есть, работа есть, родня есть, подруги есть, жизнь идёт, ничего - проживу и без мужа. Кошечку заведу.
И вдруг - взгляд, как удар током. Мне было 27, ему 21. Живем вместе уже 35 лет. Вот уж от себя я не ожидала таких авантюр).
Когда не ждёшь - тогда и встречаешь.

Гость
#33
Аматерасу-Хатшепсут

Неужели нельзя, перебарывая свой страх идти на свидания - да, по 3, по 4-ре в день, для опыта. Тупить на них, заикаться, краснеть, бледнеть, но учиться общаться, в конце-концов, наконец. Найти приятного, с мерами, естественно, предосторожности, с ним переспать, подумать, обдумать, повторить с ним и не с ним, если что, раскрепоститься, стать свободней. Не? В голову такое не приходит??? Надо сидеть, дрожать и ждать тирана?)))

По 3-4 в день это перебор. Не дави на человека. 1 свидание в день максимум.

#34
Аматерасу-Хатшепсут

Неужели нельзя, перебарывая свой страх идти на свидания - да, по 3, по 4-ре в день, для опыта. Тупить на них, заикаться, краснеть, бледнеть, но учиться общаться, в конце-концов, наконец. Найти приятного, с мерами, естественно, предосторожности, с ним переспать, подумать, обдумать, повторить с ним и не с ним, если что, раскрепоститься, стать свободней. Не? В голову такое не приходит??? Надо сидеть, дрожать и ждать тирана?)))

Автор, вот это хороший совет.
Сейчас нужно перебороть себя и общаться с теми, кому Вы интересны (даже если Вам откровенно *** на них).
Когда в Вас жизнь проснется и интерес к сексу, на Вас начнут обращать внимание и другие мужчины, которые Вам интересны.

#35
Гость

По 3-4 в день это перебор. Не дави на человека. 1 свидание в день максимум.

Иди на х и пиши по теме.

#36
Veronica

Мне очень повезло встретить своего человека, схожего со мной практически до мельчайших деталей, который видит все так же, как я. Планка всегда была высокой, поэтому, я считаю, это дело счастливого случая

Причем, ещё большим везением считаю, что это мои первые отношения. Желающих было много, но этот человек затмил всех, понравился с первого взгляда и безответно симпатизировал мне год))

Гость
#37
Гость

За мной ухаживали, я была симпатяшка, но ни к кому не тянуло, и я забила на это дело... образование есть, работа есть, родня есть, подруги есть, жизнь идёт, ничего - проживу и без мужа. Кошечку заведу.
И вдруг - взгляд, как удар током. Мне было 27, ему 21. Живем вместе уже 35 лет. Вот уж от себя я не ожидала таких авантюр).
Когда не ждёшь - тогда и встречаешь.

Опять бабки прискакали.

#38
dont_lool_up

Автор, вот это хороший совет.
Сейчас нужно перебороть себя и общаться с теми, кому Вы интересны (даже если Вам откровенно *** на них).
Когда в Вас жизнь проснется и интерес к сексу, на Вас начнут обращать внимание и другие мужчины, которые Вам интересны.

Дело даже не в совете. Стратегически я рассматриваю ее несчастный стиль и образ жизни. Понятно, что на этом форуме она может ныть бесконечно, но суть одна - или она захочет жить (в плане обрести семью, для нее) или нет. Если да, надо шевелиться, если нет - можно бесконечно ныть на этом форуме.))

Гость
#39
Аматерасу-Хатшепсут

Неужели нельзя, перебарывая свой страх идти на свидания - да, по 3, по 4-ре в день, для опыта. Тупить на них, заикаться, краснеть, бледнеть, но учиться общаться, в конце-концов, наконец. Найти приятного, с мерами, естественно, предосторожности, с ним переспать, подумать, обдумать, повторить с ним и не с ним, если что, раскрепоститься, стать свободней. Не? В голову такое не приходит??? Надо сидеть, дрожать и ждать тирана?)))

Нащёт "тирана" погорячились, конечно, в качестве едва ли не единственного варианта, но остальное всё воистину так.

Гость
#40
Аматерасу-Хатшепсут

Иди на х и пиши по теме.

Вот ты *** к о

#41
Veronica

Причем, ещё большим везением считаю, что это мои первые отношения. Желающих было много, но этот человек затмил всех, понравился с первого взгляда и безответно симпатизировал мне год))

Бывает и такое, почему нет. Но что-то мне кажется, что вы были веселушкой или просто уверенной в себе спокойной девушкой.

#42
Аматерасу-Хатшепсут

Бывает и такое, почему нет. Но что-то мне кажется, что вы были веселушкой или просто уверенной в себе спокойной девушкой.

Я была всегда душой компании, заводилой))

#43
Гость

Нащёт "тирана" погорячились, конечно, в качестве едва ли не единственного варианта, но остальное всё воистину так.

Тиран тоже практически неизбежен, ибо только такие разглядят в неумеющей жить и неприспособленной к жизни авторше жертву, в которую им захочется вцепиться.

#44
Veronica

Я была всегда душой компании, заводилой))

Правильно. Поэтому я даже и не сомневалась.))

#45
dont_lool_up

б**ть, *** совет

а какой еще совет можно дать? Это мужчины могут пересмотреть все ошибки их принять, а потом начать меняться, для женщины это крайне болезненно. Женщины кстати редко меняются, если она была дурой изначально, то даже три диплома ее не поменяют и тонны журналов про личную жизнь не спасут, по этому котики других вариантов нет.

Гocть
#46

Пробуйте, перебирайте. Идеальных нет, найдите более менее подходящего вам, может потом будете вместе подстраиваться друг под друга.

#47
Аматерасу-Хатшепсут

Дело даже не в совете. Стратегически я рассматриваю ее несчастный стиль и образ жизни. Понятно, что на этом форуме она может ныть бесконечно, но суть одна - или она захочет жить (в плане обрести семью, для нее) или нет. Если да, надо шевелиться, если нет - можно бесконечно ныть на этом форуме.))

Вот и я так же, поздно дошло до меня что нужно действовать. Но может и не поздно раз дошло.
Я просто поздно созрела во все смыслах

Гость
#48

Вам уже не 18. Давно пора начинать знакомиться самой, а не ждать скромненько, что прЫнц в Вашу дверь сам постучится. И знакомьтесь с мужчинами не с целью непременно найти мужа, а с целью просто немного БЕСЦЕЛЬНО поболтать. Если пока боитесь мужчин, начинайте общаться со всеми подряд, женщинами, бабушками, старичками, детьми. В опытом научитесь затевать непринуждённые разговоры и легко знакомиться с мужчинами хоть в магазине, хоть на работе-хобби, хоть на сайтах знакомств. Чем больше будете общаться-встречаться, тем лучше начнёте понимать мужчин, анализировать, выбраковывать неподходящих. И выбирать лучших.
Помните, что под лежачий камень вода не течёт. Самой надо подпрыгивать.

Инсайдер
#49

аматерасу явно ***, переспать это модель поиска спонсора. В норм отношениях не кувыркаются и не сожительствуют до брака. Если хотите найти себе секс партнера то не надо его потом тащить в брак. Просто трахайтесь и расходитесь.

#50
Freedom

а какой еще совет можно дать? Это мужчины могут пересмотреть все ошибки их принять, а потом начать меняться, для женщины это крайне болезненно. Женщины кстати редко меняются, если она была дурой изначально, то даже три диплома ее не поменяют и тонны журналов про личную жизнь не спасут, по этому котики других вариантов нет.

Ну кстати, три диплома и удачный брак редко совместимы
Просто котиков и вибратор ей заводить еще рано, на мой взгляд
Еще не поздно взяться за голову