Гость
Статьи
мужчина стрелец

мужчина стрелец

Добрый вечер!
Мучает один парень, гороскоп точный стрелец. Прочитала уже весь интернет про стрельцов, что самое страшное, все характеристики точные про него. Тяжёлый человек, но зацепил очень сильно. Я уже вам как то писала ситуацию, повторяться не буду, так как очень и очень длинно. Так получилось, что парень живет в другой стране, в моем городе бывает примерно четверть года на месяц. На прошлой неделе прилетел сюрпризом, хотя ждала только летом. Месяцами мучалась с вопросом в голове, что между нами и решилась ему написать, на что он ответил очень негативно, что в смс игры играть не будет. Забрал меня вчера с работы и устаивал на то, чтобы я все написанное сказала в слух, в итоге, все что могла сказать это "Я хочу быть с тобой", на что он ответил своей старой позицией, что живет в другом городе и не хочет наступать на одни и те же грабли третий раз.. хотя знает, что я искренне жду его, хоть и не бегаю за ним, но всегда рада встрече. Есть ли шанс, что мужчина стрелец захочет отношении или я должна забыть его как страшный сон и не мучать себя? Сама рак.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детка, ищи того, кто тебя любить будет, а то так и жизнь пройдет, глупенькая. счастья тебе!

шершавое небо
#2

а что в них такого тяжелого?

Зарина
#3

там дело еще не только в знаке зодиака, а в какой год родился. 2 мужа было ,оба стрельцы, но один собака а нынешний лошадь.Они разные!!!!число рождения 15-17 декабря имеет значение по декадам.

oliynikaleksandra
#4

Мне, как раку, очень тяжело понять их нужду к свободе, их неустойчивость и вечное пропадание без вести.

oliynikaleksandra
#5

Да я уже прочитала все про его дату рождения, имя, гороскоп :Д

Мика
#6

я стрельчиха))) я тут главный враг на форуме

oliynikaleksandra
#7

Мне, как раку, очень тяжело понять их нужду к свободе, их неустойчивость и вечное пропадание без вести.

Ek
#8

Гы.... а я тут все ржу на форуме.... и каждый раз мужу докладываю каким он должен быть по вашим прогнозам. Ибо он не знает и от незнания ведёт себя вообще по другому. Соответствовать не хочет.

Манана
#9

Мой любимый стрелец тоже 16 декабря рожденный, в год дракона, это труба, очень самостоятельньный, никого никогда не слушает, сам себе на уме, очень сильный духом и властный, хорошее чувство юмора, но может в порыве ударить легко, загорается как спичка и тут же тухнет. Очень обидчев и прощения надо просить годами, все помнит до малейших подробностей, но не мститель. Отношения у нас уже 5 лет, он то появляется, то исчезает ((я не понимаю как его привязать к себе навсегда, хочу замуж, уже 27 лет ()

Judoist
#10

Он тоже 16 декабря родился, правда в год быка... такой, что может получить все, если захочет, а если нет-ничего делать не будет

Гость
#11

Стрелец - отнюдь не тяжелый знак. Наоборот, легкий и обременять вас ничем не будет. Ахнет вас, а между делом вашу подружку, и был таков. "тяжелости" какой-то и постоянства не ждите от них. У них ветер в голове.

Гость
#12
Манана

Мой любимый стрелец тоже 16 декабря рожденный, в год дракона, это труба, очень самостоятельньный, никого никогда не слушает, сам себе на уме, очень сильный духом и властный, хорошее чувство юмора, но может в порыве ударить легко, загорается как спичка и тут же тухнет. Очень обидчев и прощения надо просить годами, все помнит до малейших подробностей, но не мститель. Отношения у нас уже 5 лет, он то появляется, то исчезает ((я не понимаю как его привязать к себе навсегда, хочу замуж, уже 27 лет ()

У меня тоже стрелец, 16 декабря и год дракона. Совет- отпусти его, найди другого. Я в другого прям влюбилась по-настоящему, а он страдал в итоге, названивал, искал встреч, пока мой новый мужчина не купил мне новую сим-карту. Вот, надо по-настоящему отпустить. Если бы я вернулась тогда, может и поженились бы на этой волне. Я года полтора была с новым мужчиной, потом мы расстались, а когда я захотела вернуть стрельца своего, он перегорел. Надо было брать его наверное, пока он страдал,я упустила этот момент по понятной причине. Хотя думаю если бы вернулась тогда, он бы опять успокоился. Манана, отпустите, пусть захлебнется своей свободой! Вам будет больно, но это самое верное решение. Он собака на сене.

Гость
#13

У моего приятеля тоже девушка была стрелец, 16 декабря, не знаю год правда, тоже мозги ему выкручивала, замуж за другого вышла, все равно лезла к нему, в итоге все к лучшему у парня вышло, хоть долго после неё был один, встретил другую девушку, любит, и бизнес в гору пошёл. И теперь уже она страдает, что упустила его.

Аксинья
#14

"Стрельчиха" сама, муж " стрелец", брат " стрелец", отец " стрелец" . Что могу сказать о мужчинах... На своей волне такие все , и хотят быть пупами земли. Раньше на отца своего смотрела и думала,что ни за что с таким мужем бы жить не стала. В итоге мужа даже зовут,как отца- Коля.Никогда это имя не любила )))).Ох и тяжелые мужики эти стрельцы. Но при достойных женах налево смотреть не будут, все в дом, все в дом ..))

Гость
#15

Вообще банально, если любит, то будет с вами без вопросов, и женится, и ребенка захочет. Если же просто симпатия, то будет как собака на сене, и послать не пошлет и близко не подпустит. Так что решать автору. Одно скажу, что такие качели очень отражаются на нервной системе, а выхлопа ноль. Не зацикливайся на нем, смотри по сторонам.

Gulichka
#16

Приветики всем)
Люди, если ждать верности от мужчин Стрельцов, то не дождетесь) лучше просто примите их такими какие они есть))))они вот такие-не могут без других женщин))) не нужно искать сообщения в телефонах и других подводных камней) обязательно найдете))) поэтому просто любите их и не налегайте слишком уж сильно со своей любовью и требованиями о верности))) и все будет гуд)))

Gulichka
#17

есть Стрелец у меня один. знакомы ну чуть меньше года. Ну человек практически сходу заявил, что серьезных отношений не ищет и что все это не для него) за что я ему и благодарна, ведь никто не заставляет меня с ним общаться) думала после таких признаний наше общение прекратиться, но это не мешает ему все еще появляться и исчезать и так далее, общаться со всеми другими девушками, наверное толковать им такие же красивые речи, какие он толкует мне) короче, серьезности ноль)
Собственники, бабники, гулены, очень темпераментные, юмористы)
в общем, как раз то что любят большинство женщин))))))))))))
для тех, кто не может терпеть присутствие и одновременно отсутствие мужчины - не советую)

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: