Гость
Статьи
Девушка недовольна …

Девушка недовольна свиданиями!

Всем привет.

Две недели назад познакомился с девушкой.

Она красивая,интересная,не была замужем,без детей..но у нее есть одна интересная особенность:она не хочет чтобы за нее платили на свиданиях!

Дело было так:на первое свидание повел ее в ресторанчик.Посидели там,покушали,выпили,но счет она категорически предлагала разделить пополам!

С чем это может быть связано?Считает себя самодостаточной?))

На второе свидание повел ее в океанариум,тк уверен,что не разу там не была.Плавать,щупать таких млекопитающих как дельфинов безумно полезно для психики и улучшения настроения!Всем очень рекомендую!Ей кстати очень понравилось(по ее словам)

Я очень хочу,чтобы у нее осталось масса зацепок,крючков относительно моей персоны,чтобы она захотела вернуться ко мне в случае чего,поэтому на следующее свидание я поведу ее стрелять из боевого оружия в тир!

Это вырабатывает адреналин,который мы редко получаем в повседневной жизни и хорошо помогает отвлечься от проблем!

НО СУТЬ ТО В ЧЕМ:Она по прежнему оплачивает все пополам!И второе свидание тоже!НА ТРЕТЬЕ ГОВОРИТ ПОЙДЕМ ПОЙЗЖЕ ,ПОСЛЕ ЕЕ ЗП!!!!

ТАКЖЕ ОНА НЕ ХОЧЕТ ИДТИ В ОТЕЛЬ ДЛЯ "НУЖНЫХ ДЕЛ",А ТАКЖЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ПОХОДА КО МНЕ...А Я ВОТ СЧИТАЮ,ЧТО УЖЕ ПОРА,А КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ,МНЕ КАЖЕТСЯ Я ЗАСЛУЖИЛ..

Как вы это можете объяснить,спасибо!

Мужчина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего вы взяли, что она недовольна свиданиями? Только потому что в нумера не захотела с вами идти? Счета оплачивает сама, чтобы потом вы ей не пред'являли что вы все оплачивали и что она вам должна натурой платить.

Мими
#2

была уже эта разводка слово в слово.

Гость
#3

Ты что блогер?
Реальные мужики так на абзацы не разбивают.
Разводила, ***!

#4
Гость

А с чего вы взяли, что она недовольна свиданиями? Только потому что в нумера не захотела с вами идти? Счета оплачивает сама, чтобы потом вы ей не пред'являли что вы все оплачивали и что она вам должна натурой платить.

Исчерпывающий ответ!
Тему можно закрыть.)))))))))))))))))

#5

Возможно, в ее родительской семье было принято именно так распоряжаться деньгами и брать на себя ответственность и расходы.
Возможно, у нее был в чем-то неприятный опыт взаимоотношений в прошлом, связанный с вопросом финансов.
Интересовались ли Вы у нее почему она так поступает? Говорили ли Вы ей о том, что хотите заплатить за нее и почему.

Дарили ли Вы ей подарки? Если да, то как она реагировала на них? А если нет, то можно начать именно с небольших мелочей, от которых она не сможет отказаться или заплатить свою половину..
Возможно в ее ситуации нужно чуть больше времени для перехода на новый этап отношений...
Чуть больше времени, чтобы она могла позволить Вам платить в ресторанах... и т.д.

Желаю Вам благополучно разрешить ситуацию)

Гормон роста
#6

Отличная девушка. Понимает, что позволить мужчине оплачивать ее расходы - это оказать ему честь. Тебе пока такая честь не оказана. Нравится? - добивайся

Алиса
#7
Гормон роста

Отличная девушка. Понимает, что позволить мужчине оплачивать ее расходы - это оказать ему честь. Тебе пока такая честь не оказана. Нравится? - добивайся

+100500 с языка снял...

Гость
#8

Ты ей на фиг не сдался.Френд зона.Не нужно иллюзий.

.....
#9

Что значит заслужил интим? С чего вы взяли? Она полностью оплачивает совместные развлечения. Вы в нее не вложили ни копейки. Я даже более скажу если женщина не наглая и не хочет чтобы мужчина потом ее притянул к сексу со словами: "я за тебя заплатил там то, я купил тебе букетик и т д и т.п", то она ведёт себя независимо именно как ваша спутница. При таком сценарии не стоит рассчитывать на интим, тем более так быстро.

Гость
#10

А чем заслужил? Идеями поплавать с вонючими рыбами? 🤔😂

Kelly
#11

Почему люди отвечают на такой явный развод? Мдаа, мне не понять наверное.

Тающая зефирка
#12

Вот после слов про "заслужил" я бы с Вами точно никуда не пошла. Девушка Вам ничего не должна и видимо за себя она платит как раз подозревая Вашу невменяемость.

Гость
#13

Эм тебе только потрахаться интересно,ппц. ***

Аннушка
#14

Очень толстый троллинг:)

#15

Нормальная девушка.
Всем бы девушкам такими быть!

Гость
#16

она пополамщица беги от нее.она должна тебя добиваться и оплачивать полность а он 50на 50 охренеть она жмот и нищебродка.если она тебя не содержит пинка под задд на..уй она нужны выкинь ее. женло совсем уже обнаглело

Гость
#17

ТАКЖЕ ОНА НЕ ХОЧЕТ ИДТИ В ОТЕЛЬ ДЛЯ "НУЖНЫХ ДЕЛ",А ТАКЖЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ПОХОДА КО МНЕ...А Я ВОТ СЧИТАЮ,ЧТО УЖЕ ПОРА,А КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ,МНЕ КАЖЕТСЯ Я ЗАСЛУЖИЛ..

Как вы это можете объяснить,спасибо![/quote]

Ну а что тут объяснять. Сбылась мечта российских мужчин - девушки сами оплачивают счета. Только у всякой медали есть и обратная сторона. Вот и хлебайте теперь полной ложкой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема