Гость
Статьи
Девственницы

Девственницы

Почему в наше время девушки не сохраняют девственность?
Прекрасно зная о том, что мужчины ищут в жены чистых и невинных?
Не хотят замуж, или что?
Как считаете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж не популярно сейчас,сейчас гражданский брак,сожительство.

Гость
#2
Гость

Замуж не популярно сейчас,сейчас гражданский брак,сожительство.

Это животные так живут, а люди вступают в брак.

Гость
#3

Девушкам ВРАГИ по зомбиТВ спутали мозг, а родители сами невежды, по этому хорошее воспитание дать дочерям не могут. Говорят: учись, работай, а про то что девушке делать с девственностью ни слова. А потом маргинальные подружки учат, как невинной девушке стать, как все и распрощаться побыстрее от своей девственности, как от обузы с первым обратившем на неё внимание алкашом или бабником.

#4

Большинству мужчин девственницы интересны только до первого секса, а потом уже они смотрят на то подходит ли она для долговременных отношений или нет.

Лютик
#5

Одной девственности будет недостаточно, чтобы человек понял нужно ему вступать в отношения или нет. Да и бывает такое, что люди могут быть несовместимы в постельном плане и даже могут быть несовместимы настолько, что это уже будет поводом расстаться. Половой аспект стоит так же изучать перед тем, как вы связываете себя серьезными отношениями и планируете супружество. Я не приветствую лишь очень большое количество партнеров и неразборчивость девушек, хотя это их дело. И, согласитесь, что если все вдруг захотят остаться девственницами до замужества, то мужчины будут все поголовно сексуально не удовлетворены. Учитывая еще то, что сейчас большинство женятся после 30, а то и позже, то ответьте себе сами на вопрос, готовы ли вы столько терпеть?

#6

Почему сейчас мужчины не хранят девственность? Они же знают, что девушки хотят чистого и невинного мужа. М?

А вообще бред пишите. Мужики которым девственниц подавай, сами в 90% случаях бабники и извращуги. Нормальным адекватным людям не это главное.

мика
#7

потому что неприятно быть кинутой после первого секса.для мукжчины девственность-трофей,не более. удовлетворять бы лучше умели.