Гость
Статьи
Вопрос меркантильным …

Вопрос меркантильным женщинам

Женщины а скажите пожалуйста честно как есть, вот если б вам парень после свидания в ресторане оплатил до дома хорошее такси класса комфорт плюс, могло бы получится так что сам по себе без такси он был бы не нужен, а так вы решили его попользовать как бездушный предмет, за глаза насмехаясь мол как я обвела вокруг пальца этого лоxа, и использовать его ради выгоды без всяких теплых чувств, как клиента до тех пор пока выгоден?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чо за бред такси вроде не роскошь, каждый себе позволить может.

#2

Сколько раз уже были подловлены авторы которые пишут провокационные темы от лица мужчин будучи Женщинами

Никада такова не было и вот а5 о_О

Гость
#3

Меркантильным женщинам не такси нужно, а личный джет, сесть и полететь в Майами. Вот это меркантильность, а то такси пляядь...))))) Не волнуйся тебе с твоими доходами меркантильные женщины и не светят))))))

Гость
#4

Недобаффет, ну хватит уже!

Гость
#5
Sam Fisher

Сколько раз уже были подловлены авторы которые пишут провокационные темы от лица мужчин будучи Женщинами Никада такова не было и вот а5 о_О

Женщина не может быть такой нудной. Только мужик.

Гость
#6
Sam Fisher

Сколько раз уже были подловлены авторы которые пишут провокационные темы от лица мужчин будучи Женщинами

Никада такова не было и вот а5 о_О

Это так называемый Недобаффет, известный здесь персонаж. Вот интересно, Недобаффет, ты по ходу и не работаешь, целый день на вумане и темы строчишь. На пенсию живёшь что ли по недееспособности?

Гость
#7

продолжение темы
http://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5186228/

Гость
#8

Хорошо, тогда тот же вопрос не меркантильным женщинам, а просто женщинам

Гость
#9

Мне муж первые 2 месяца нашей совместной жизни не мог дать деньги на автобус. 12 женаты

Гость
#10

Ну наверное нищенка какая-то,которая себе не может позволить рестик и такси этого класса.Ну а Вам-то что,благотворили нищему+в карму.

Гость
#11

Ради ресторана и такси ни одна нормальная женщина своё время на неинтересного ей мужчину тратить не будет. Тем более в Москве.

Так что не переживай Недобафет, денюжки в сохранности.

Гость
#12
Гость

Ради ресторана и такси ни одна нормальная женщина своё время на неинтересного ей мужчину тратить не будет. Тем более в Москве.

Так что не переживай Недобафет, денюжки в сохранности.

Хорошо, тогда ещё один вопрос, если изначально приятный для вас мужчина оплатит вам такси после свидания, будет ли это приятно?

Гость
#13
Гость

Хорошо, тогда ещё один вопрос, если изначально приятный для вас мужчина оплатит вам такси после свидания, будет ли это приятно?

Это будет обязывать выпить с ним вечерний кофе,у меня дома.

biohazard ☣️
#14

Отстань от вуманских тёток и го играть в танки! Танки это важнее!!☝️☝️. А тетки в современном мире уже не нужны!

Гость
#15
Гость

Хорошо, тогда ещё один вопрос, если изначально приятный для вас мужчина оплатит вам такси после свидания, будет ли это приятно?

Да, а что тут неприятного может быть?

Гость
#16

Встречный вопрос: ты оплатил комфорт класс, а приехал рено. Что сделаем меркантильному агрегатору?!

Тетя Мотя
#17

А с каких пор такси стало *** роскошью и темой для обсуждения клейма меркантильности?????

Гость
#18
Тетя Мотя

А с каких пор такси стало *** роскошью и темой для обсуждения клейма меркантильности?????

Автор просто всю жизнь на общественном транспорте и такси берет 2 раза в год , в отпуске из аэропорта в незнакомом месте добраться. Не понимает, что такси самое обычное дело для работающих людей.

Гость
#19
Гость

Автор просто всю жизнь на общественном транспорте и такси берет 2 раза в год , в отпуске из аэропорта в незнакомом месте добраться. Не понимает, что такси самое обычное дело для работающих людей.

Зачем каждый день такси если есть удобный общественный транспорт?

Гость
#20
Гость

Автор просто всю жизнь на общественном транспорте и такси берет 2 раза в год , в отпуске из аэропорта в незнакомом месте добраться. Не понимает, что такси самое обычное дело для работающих людей.

То есть как знак внимания это не оценили бы?

Гость
#21

Женщины, вы не обижайтесь, я говорю без цели вас обидеть, но вы полные дуры с инстинктом мазохизма.
Вот читаю новости об убийстве девушки. Знаете кто ее убил? Бывший ухажёр, который сначала украл у нее деньги и телефон, она написала заявление его посадили на год. Он вернулся из тюрьмы, наплел ей в уши невесть что, она ему поверила и добровольно стала жить с ним вместе, а потом он ее убил ((
Или ещё пример женщине муж нос сломал в какой-то ссоре, она на него много жалуется но не уходит.
Третье жалуется что муж диктатор и с ним невозможно ни о чем договориться, но уже много лет пытается его безуспешно перевоспитать.
Меня же, спокойного доброго человека который готов к компромиссам, с уважением к вам относится и ее выпячивает себя как главного, вы игнорите и отшиваете после двух свиданий.
Ну и кто вы после этого? Просто безмозглые дуры которым нравится когда об нее вытирают ноги.
Понимаю что говорю жёстко, но ведь это так и есть

Гость
#22
Гость

Зачем каждый день такси если есть удобный общественный транспорт?

Где сказано про каждый день?
Про удобство ОТ отдельная тема, вам удобно, вы и катайтесь.
Но если б мужчина предложил вызвать мне такси, то было б приятно. Как знак заботы. При том, что я без проблем сама себе могу вызвать, обычнейшее дело для меня. Мужчине б был плюс, т к не только заботливый, но и просто джентельмен , вернее есть качества. Даже к жадности это не относится. Может быть не скупердяем, а просто не заботливым, думающим только о себе. Мне такой не нужен.

Гость
#23
Гость

Где сказано про каждый день?
Про удобство ОТ отдельная тема, вам удобно, вы и катайтесь.
Но если б мужчина предложил вызвать мне такси, то было б приятно. Как знак заботы. При том, что я без проблем сама себе могу вызвать, обычнейшее дело для меня. Мужчине б был плюс, т к не только заботливый, но и просто джентельмен , вернее есть качества. Даже к жадности это не относится. Может быть не скупердяем, а просто не заботливым, думающим только о себе. Мне такой не нужен.

А сама могла бы потратить деньги на проявление заботы о понравившимся мужчиной?

Гость
#24

Я кстати предлагал один раз одной девушке заказать такси, но она сказала не надо, ей в маршрутке удобнее

Гость
#25
Гость

Я кстати предлагал один раз одной девушке заказать такси, но она сказала не надо, ей в маршрутке удобнее

И больше с вами видеться отказывалась. Не так ли ? Объяснить почему?

Гость
#26
Гость

А сама могла бы потратить деньги на проявление заботы о понравившимся мужчиной?

Естественно. Но чтоб мужчине мне понравиться, надо обладать целым спектром качеств. Которые быстро видны. И таких мужчин немного.

Гость
#27
Гость

И больше с вами видеться отказывалась. Не так ли ? Объяснить почему?

Почему? Я спокойный, доброжелательный, веду себя уважительно по отношению к ней, на свидания приглашал в кафе и в кино, расходы оплачивал сам, ещё и подстраивался под ее график

Гость
#28
Гость

Почему? Я спокойный, доброжелательный, веду себя уважительно по отношению к ней, на свидания приглашал в кафе и в кино, расходы оплачивал сам, ещё и подстраивался под ее график

Потому что не понравились ей, не хотела быть вам обязанной. Так легче оградиться от мужчины, который не зацепил. Спокойных и доброжелательных тысячи вокруг, а нравится один. Вы им не являлись. Плюс женщины прекрасно видят, интуитивно, когда мужчина жмот, зануда, без интересов, узкомыслчщий, с тараканами. Как бы вы не старались произвести впечатление на первом свидании, это прекрасно считывается.

Гость
#29
Гость

Потому что не понравились ей, не хотела быть вам обязанной. Так легче оградиться от мужчины, который не зацепил. Спокойных и доброжелательных тысячи вокруг, а нравится один. Вы им не являлись. Плюс женщины прекрасно видят, интуитивно, когда мужчина жмот, зануда, без интересов, узкомыслчщий, с тараканами. Как бы вы не старались произвести впечатление на первом свидании, это прекрасно считывается.

Ну ок, значит когда отношения заводят альфонсы, тираны или безработные, это не страшно, главное чтобы весел в общении и с интересами. А таких женщины часто выбирают.

Гость
#30

Вот ещё была у меня проблема с девушкой которая на ночь любила плотно закрывать все окна прямо наглухо. Видите ли ей холодно. Я же мучался от духоты, заснуть не мог и страдал.
Я привык даже зимой оставлять маленькую щель в режиме микропроветривания, а летом вообще сплю с открытой фрамугой.
А если я посередине ночи открывал проветрить, она на меня кричала, а я сильно от этого переживал, я человек скромный и легкоранимый.
Знали бы вы как я был счастлив когда она решила меня бросить! Наступает ночь, я в комнате один и могу открывать окна в любом удобном мне режиме! Какое счастье!

Гость
#31
Гость

Меркантильным женщинам не такси нужно, а личный джет, сесть и полететь в Майами. Вот это меркантильность, а то такси пляядь...))))) Не волнуйся тебе с твоими доходами меркантильные женщины и не светят))))))

Ага, клиент за "пожрать и такси". Это не меркантильная женщина, это дешёвка.

Гость
#32
Гость

То есть как знак внимания это не оценили бы?

Как джентльменский жест - вполне. Открыл дверь, подал пальто, вызвал такси. Нормальное поведение нормального мужчины.

#33

Ходить на свидание чтоб поесть и нахаляву в такси покататься ? Не, я лучше б дома посидела с котом )

Гость
#34
𝓑𝓪𝔂 🖤

Ходить на свидание чтоб поесть и нахаляву в такси покататься ? Не, я лучше б дома посидела с котом )

Как говорит моя подруга - лучше косметику сэкономить, с масочкой дома полежать.

Гость
#35
Гость

Как джентльменский жест - вполне. Открыл дверь, подал пальто, вызвал такси. Нормальное поведение нормального мужчины.

Тогда почему вы никогда не сделаете тоже жестов и не закажете ему такси за свой счёт? Он что, человек низшего сорта?

Гость
#36
Гость

Тогда почему вы никогда не сделаете тоже жестов и не закажете ему такси за свой счёт? Он что, человек низшего сорта?

Потому что леди не заказывают такси джентльменам. Не нравятся правила игры полов - меняйте пол и прекратите предъявлять женщинам претензии, которые ни один уважающий себя мужчина девушке не предъявит. Даже последний гопник берет на себя заботу о девушке, а не спрашивает ее "а почему ты меня не пошла провожать"?

Гость
#37
Гость

Хорошо, тогда ещё один вопрос, если изначально приятный для вас мужчина оплатит вам такси после свидания, будет ли это приятно?

Будет приятно , недобаффет. Но обычно мужик либо заезжает за женщиной перед свиданием , либо она приезжает на своём авто, либо она назначает встречу в пешей доступности от дома

Гость
#38
Гость

Я кстати предлагал один раз одной девушке заказать такси, но она сказала не надо, ей в маршрутке удобнее

Она в тебе маньяка увидала ) поняла, что потом от тебя будет сложно избавиться

Гость
#39
Гость

Потому что леди не заказывают такси джентльменам. Не нравятся правила игры полов - меняйте пол и прекратите предъявлять женщинам претензии, которые ни один уважающий себя мужчина девушке не предъявит. Даже последний гопник берет на себя заботу о девушке, а не спрашивает ее "а почему ты меня не пошла провожать"?

Разве забота не должна быть взаимной хотя бы частично в искренних отношениях?

Гость
#40
Гость

Будет приятно , недобаффет. Но обычно мужик либо заезжает за женщиной перед свиданием , либо она приезжает на своём авто, либо она назначает встречу в пешей доступности от дома

В отношениях где оба друг друга уважают встречу назначают в нейтральном месте до которого обоим примерно равное время.
Например, не живёт в западной части города, она в восточной, значит встречаются в центре.
Но это если оба друг друга уважают.
А если все должно быть удобно только ей одной, то что он низший сорт в ее глазах?

Гость
#41
Гость

Разве забота не должна быть взаимной хотя бы частично в искренних отношениях?

Конечно должна быть обоюдная забота, но выражается она по-разному. Хотите чтоб о вас одинаково заботились - встречайтесь с таким же мужчиной. Сейчас за это в тюрьму не сажают. Будет у вас джентльменская пара. Хотя вы даже на леди не тянете.

Гость
#42
Гость

Конечно должна быть обоюдная забота, но выражается она по-разному. Хотите чтоб о вас одинаково заботились - встречайтесь с таким же мужчиной. Сейчас за это в тюрьму не сажают. Будет у вас джентльменская пара. Хотя вы даже на леди не тянете.

Получается, он тоже не должен заботиться тем же способом каким забодитесь вы?
Он односторонне заботиться своим способом, вы также односторонне заботиться своим способом?
Какой у вас способ заботы?

Гость
#43
Гость

В отношениях где оба друг друга уважают встречу назначают в нейтральном месте до которого обоим примерно равное время.
Например, не живёт в западной части города, она в восточной, значит встречаются в центре.
Но это если оба друг друга уважают.
А если все должно быть удобно только ей одной, то что он низший сорт в ее глазах?

Да мне пофиг, я могу и не идти, это мужики зазывают на свиданки . Я назнаю место только удобное мне

Гость
#44
Гость

Она в тебе маньяка увидала ) поняла, что потом от тебя будет сложно избавиться

Ты права, она отказалась от последующих встреч.
Но почему? Ведь все было доброжелательно и уважительно с моей стороны.
На первую встречу я пригласил в кафе, где она заказала только чай.
Я заказал себе кофе и еду, и предложил ей возьми себе тоже что-то перекусить, потом в середине встречи предложил ей заказать десерты, она вежливо от всего отказалась.
Беседа шла культурно и доброжелательно: про путешествия, про впечатления от разных поездок, про любимые фильмы и немножко про работу.
На вторую встречу она согласилась, мы сходили в кино, снова я оплатил.
После кино беседовали про впечатления от фильма, опять же с моей стороны все было культурно м доброжелательно, выгляжу я чисто и опрятно если что.
После кино предложил ей зайти в кафе, она отказалась мол уже поздно.
Предложил давай я организую тебе такси до дома, снова вежливый отказ.
Потом некоторое время переписывались, но насчёт следующей встречи она сначала ссылалась на дела, а потом сказала что не готова ни к каким отношениям сейчас.
И таких историй идентичных с разными девушками у меня масса! Все под копирку, все повторяется одно и тоже!
И что я делаю не так? Разве что только то что не умею с умным харизматичным видом лить воду в уши, а девушки выбирают именно таких по принципу лишь бы развеселил а дальше можно быть каким угодно диктатором, альфонсом, алкоголиком или нищим, пару легко найдешь

Гость
#45
Гость

Да мне пофиг, я могу и не идти, это мужики зазывают на свиданки . Я назнаю место только удобное мне

То есть если нет свиданий ты не создаёшь тем в стиле почему я никому не нужна? Тебе же не надо

Форум: Отношения
Всего: 369 036 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 381 тема