Гость
Статьи
Девушка отменила …

Девушка отменила свидание

Пригласил девушку в парк, попереписывались и вроде всё норм было.Договорились встретиться на выходных.Но из-а плохой погоды предложил перенести свидание.Согласилась.В итоге в назначенный день за 2 часа написала что приехала двоюрдная сестра и попросила с ней посидеть т.к скоро уезжает
Я в это слабо верю если честно...
ВОПРОС- Она обиделась что я перенёс свидание ? ( но рили была плохая погода и я за сутки предупредил, а в кафе или кино тоже не варик т.к она настояла чтобы на первом свидании за неё не платили ) или просто я стал ей неинтересен и решила деликатно отказать ?
PS Писать ей когда сможет или нет ? Чувствую что если не напишу, то тоже не напишет.Первой она никогда не пишет

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, мне бы не понравилось что парень перенес свидание
категорически
что за погода плохая,камни с неба падали? смерч? тайфун? цунами? Бред. СРазу показали себя не с лучшей стороны.

Гость
#2

да еще и за сутки. Откуда вы знали может погода наладится. Собачку нашли-то пойду то не пойду

Гость
#3

Ну может не обиделась, но выводы сделала - странный вы какой-то. Правильно сделала, что не пошла. И не пойдет. Теперь будет тянуть и отмазываться, если будете писать.

Служанка Эли
#4

Да месячные у неё были. Пригласи её в парк через пару дней.

#5

Что за х..р.е.нь это "рили"??? Выражайся по-русски. Наверное из-за таких словечек и не пошла, и правильно сделала.

Фам фаталь
#6

я бы в парк вообще не пошла..что это за свидание, в парке, тоска да и только

Гость
#7

Доверие подорвали, а восстановить его очень сложно. Теперь будет "динамить", если напишите или позвоните. Встреч больше не будет.

#8
Гость

да, мне бы не понравилось что парень перенес свидание категорически что за погода плохая,камни с неба падали? смерч? тайфун? цунами? Бред. СРазу показали себя не с лучшей стороны.

Весь денб дожди.А свидание в парке

Гость
#9
Кирилл

Весь денб дожди.А свидание в парке

ичто? про зонт слышали? это девушка могла отменить свидание, но не вы

#10
Гость

ичто? про зонт слышали? это девушка могла отменить свидание, но не вы

я в первую очередь о ней думал.Ходить под дождём,пусть и с зонтом около часа такое себе удовольствие.И так уж сколько жалоб( в т.ч на этом форуме) от девушек было,что парень не учитывает время для свидания

Гость
#11
Кирилл

я в первую очередь о ней думал.Ходить под дождём,пусть и с зонтом около часа такое себе удовольствие.И так уж сколько жалоб( в т.ч на этом форуме) от девушек было,что парень не учитывает время для свидания

Надо было чтобы отмена свидания шла от нее. Позвонили бы за час-два и сказали, что идет дождь, но вы очень хотите ее видеть. Не напугает ли ее дождь? и если она не против, если что вы можете зайти в кафе и выпить по чашке кофе и переждать дождь (уверена, что она не столь категорична в отношении денег когда на кону рублей 100)

Гость
#12
Кирилл

я в первую очередь о ней думал.Ходить под дождём,пусть и с зонтом около часа такое себе удовольствие.И так уж сколько жалоб( в т.ч на этом форуме) от девушек было,что парень не учитывает время для свидания

всё у тебя через задницу...

Гость
#13

Чувак, расслабься. У меня тоже что то похожее было. Просто девушке не сильно и хотелось, т.е. ты ей не особо нравишься. Большинство девушек готовы встречаться с тем кто не вызывает никаких особых эмоций, но при условии, что все будет идти по какому то условно идеальному для них сценарию (у каждой он свой, но мама с подругами помогают его сформировать и потом ещё корректировать по золу). Пока ты делаешь все как её устраивает, устраиваешь её и ты, как только что то сделаешь не так - у неё повод задуматься что ты не подходишь и следовательно морозиться. Если парень квест прошёл, потом свадьба дети... а потом все равно ты её не будешь устраивать. Ты посмотри на форуме то и дело появляются темы что муж хороший а она его не любит и либо ищет любовника, либо вообще хочет уйти. Оно тебе надо в такое вписываться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: