Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина вызывать такси девушке на свидания?

Понятное дело, что после свидания по-джентельменски будет либо проводить, либо вызвать такси девушке до дома.
А когда девушка едет на свидание или к нему – должен? Речь не о первом, а уже о серьёзных отношениях, когда свидания постоянные. Если не может сам встретить и забрать, само собой. #свидания

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Каждый сам добирается.

Солист
#2

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе.

#3

Нет не должен. Вы можете обговорить заранее условия ваших встреч, может Вам добираться далеко и накладно, об этом надо поговорить с человеком, а не задаваться вопросом на форуме. Если люди не подписывали никаких бумаг, не составляли устной договорённости, то никто никому ничего и не должен.

Гость
#4
Солист

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе.

Фраза нищеброда

Гость
#5

Не знаю, меня будущий муж сам и отвозил и привозил.

Солист
#6

Да! И мужчины,который себя уважает.

Гость
#7
Гость

Фраза нищеброда

Фраза попрошайки

Гость
#8
Гость

Не знаю, меня будущий муж сам и отвозил и привозил.

Если есть машина, то это понятно. Либо самому забирать или довозить девушку на общественном транспорте/пешком вместе идти.
Я имею в виду, если у него нет возможности с ней поехать или нет машины, то должен тогда?

Гость
#9
Гость

Фраза попрошайки

Не помню, чтобы я у мужла что-то выпрашивала 🤷🏻‍♀️

Гость
#10
Солист

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе.

«Мужчина никому ничего не должен»
Даже детям ничего не должен?

Гость
#11

Никто ничего не должен если ты согласилась встретиться с ним где-то или у него то это не значит что он должен оплачивать тебе дорогу, ты же сама добровольно согласилась насильно он же тебя не заставляет ехать к нему для встречи

Солист
#12
Гость

«Мужчина никому ничего не должен»
Даже детям ничего не должен?

А ты что,,дети,,?

ё махо ё масо
#13

если он этого желает - почему бы и нет

Гость
#14
Гость

Фраза нищеброда

Попробуйте обойтись без манипуляции.
Вызвать такси он в принципе может (но не обязан). Платить за такси для неё - тоже не обязан.
Женщины почему-то очень обижаются, когда им вызывают такси, они уезжают, а потом, в конце пути выясняют, что такси не оплачено.

Гость
#15
Солист

А ты что,,дети,,?

Ты написал «НИКОМУ, особенно бабам». А теперь по-еврейски стрелки переводишь. Ты уж определись со своими обязанностями, додяра

Гость
#16

Если хочет, пусть вызывает. Если вы идете на встречу с ним, предполагается, что вы тоже заинтересованы в этой встрече. Если нет, тогда никуда не ходите или назначайте встречу там, где вам удобно, ближе к вашему дому или у вас дома.

Гость
#17
Гость

Не помню, чтобы я у мужла что-то выпрашивала 🤷🏻‍♀️

Это лишь потому, что вы одолжение мужчины считаете его обязанностью.

Гость
#18
Гость

«Мужчина никому ничего не должен»
Даже детям ничего не должен?

Здесь вопрос детей не поднимается. Речь о женщине, с которой он встречается.

Гость
#19

Зависит от формата ваших встреч, если это встречи ради общения гуляния, то тут неуместно будет, хотя если хочет поухаживать то и может, но опять же не обязан.

Гость
#20
Гость

«Мужчина никому ничего не должен»
Даже детям ничего не должен?

Ну сейчас многие считают что детям ничего не должны если конечно он сам их не хотел а так получилось, но для это есть алименты где и устанавливается сумма сколько он должен

Гость
#21
Гость

Не знаю, меня будущий муж сам и отвозил и привозил.

Так он продлял удовольствие от общения с вами. Заботился сам, а не платил. И вообще это другое.

Гость
#22
ё махо ё масо

если он этого желает - почему бы и нет

А если не желает?

Гость
#23

Я обычно не обращаю внимания на подобные мелочи. Ессно замашки джентльмена должны присутствовать акцентировано, но без перебора. Оплатит ок, не оплатит тоже ок. Важно желание делать приятно и платить за даму. А если сводить ежеминутно дебет с кредитом наверняка свихнуться можно. Да и мелковато это как-то

Гость
#24
Гость

Попробуйте обойтись без манипуляции.
Вызвать такси он в принципе может (но не обязан). Платить за такси для неё - тоже не обязан.
Женщины почему-то очень обижаются, когда им вызывают такси, они уезжают, а потом, в конце пути выясняют, что такси не оплачено.

Давай по теме. Вызвать такси обратно он и вправду должен.
Речь о такси на свидания.

Солист
#25
Гость

Ты написал «НИКОМУ, особенно бабам». А теперь по-еврейски стрелки переводишь. Ты уж определись со своими обязанностями, додяра

Никому не должен,читай по буквам ТПэ

Гость
#26
Гость

Это лишь потому, что вы одолжение мужчины считаете его обязанностью.

Если мужчина хочет заполучить женщину, он должен за ней ухаживать, т.е. вкладываться финансово, от новенького айфона до банальной чашки кофе, иначе нафиг такие штаны нужны.

Гость
#27

Вообще-то стоимость такси входит в цену при вызове девушки на дом.

Гость
#28
Гость

Если мужчина хочет заполучить женщину, он должен за ней ухаживать, т.е. вкладываться финансово, от новенького айфона до банальной чашки кофе, иначе нафиг такие штаны нужны.

Ахахахахаха

Гость
#29

Не должен, а дэвушке нефиг назначать место свидания ща 29 км от дома. За три квартала от дома своего.

Солист
#30
Гость

Если мужчина хочет заполучить женщину, он должен за ней ухаживать, т.е. вкладываться финансово, от новенького айфона до банальной чашки кофе, иначе нафиг такие штаны нужны.

Этот сюр, на заметку настоящим мужчинам😂😂😂

Гость
#31
Гость

Давай по теме. Вызвать такси обратно он и вправду должен.
Речь о такси на свидания.

Он не обязан ни вызывать ей такси, ни оплачивать его, ибо данная обязанность законом не установлена.

Гость
#32
Солист

Никому не должен,читай по буквам ТПэ

Мамкин сыч. Для таких как ты вообще считаю верным ввести 50%ные алименты на детей, чтоб на бухло в лишний раз не тратил

Гость
#34
Гость

Если мужчина хочет заполучить женщину, он должен за ней ухаживать, т.е. вкладываться финансово, от новенького айфона до банальной чашки кофе, иначе нафиг такие штаны нужны.

Да-да. Особенно это знают аборигены в южных странах, на которых вам подобные сами вешаются.
Вздор не несите.

Гость
#35

Трешик. Мамкины додяры-недотролли в тему ввязались и популярной её сделали. Жаль, хотелось и нормальных послушать.

Солист
#36
Гость

Мамкин сыч. Для таких как ты вообще считаю верным ввести 50%ные алименты на детей, чтоб на бухло в лишний раз не тратил

Я тебя ,чуток огорчу!
Я не пью,не курю и алики не плачу!
Как тебе?

Гость
#37
Гость

Мужчина вам ничего не должен клуша ты деревенская. Это ты хочешь соснуть всем у кого есть айфон, не путай свои фантазии с реальностью.

Не должен? Вот и живите с мужиками и дро4ите друг другу в кулак✨️ Какого hуя вы своё "никому не должен" везде нам толдычите на женском форуме?

Гость
#38
Гость

Если есть машина, то это понятно. Либо самому забирать или довозить девушку на общественном транспорте/пешком вместе идти.
Я имею в виду, если у него нет возможности с ней поехать или нет машины, то должен тогда?

Так-то он, конечно, ничего вам не должен. Но только зачем вам мужчина, которому не хочется о вас позаботиться? Поэтому если он вам не оплачивает такси или ему дорого/неудобно ехать за вами самому, то либо не идёте на следующее свидание с ним, говоря, что вам неудобно добираться, либо переносите место свидания куда-нибудь рядом со своим домом.

Гость
#39

я это говорю до встречи, что я хочу с тобой встретиться, но возвращаться домой на общественном транспорте - нет. У тебя есть возможность оплатить мне такси до дома, пожалуйста?

Темболее сейчас зима, переться еще по этим сугробам, морозам, слякоти, снег тебе в лицо, все мокрое. Ужас, и вся романтика от свидания угасает нафиг, пока допердячишь до дома.

Гость
#41
Солист

Я тебя бабуля ,чуток огорчу!
Я не пью,не курю и алики не плачу!
Как тебе? Дура не дымит? 😂

Да ты вообще школолоша с грамотностью на уровне 1 класса, считающая, что умеет в троллинг)
Иди уже спать, а то мамка ругаться будет.)

Гость
#42
Гость

Не должен? Вот и живите с мужиками и дро4ите друг другу в кулак✨️ Какого hуя вы своё "никому не должен" везде нам толдычите на женском форуме?

Видите, вы по вашим же собственным словам ни на что, кроме секса не годитесь. Так зачем вы вообще нужны-то? Мужик при необходимости снимет профессионалку по фиксированной заранее известной цене.

Солист
#43
Гость

Не должен? Вот и живите с мужиками и дро4ите друг другу в кулак✨️ Какого hуя вы своё "никому не должен" везде нам толдычите на женском форуме?

Будем талдычить до тех пор,пока вы не поймёте,что сейчас каждый платит за себя,халявщицы не нужны!

Гость
#44
Солист

Никому не должен,читай по буквам ТПэ

Сразу это говори при встрече. Чтобы никакая нормальная на тебя время не тратила

Гость
#45
Гость

я это говорю до встречи, что я хочу с тобой встретиться, но возвращаться домой на общественном транспорте - нет. У тебя есть возможность оплатить мне такси до дома, пожалуйста?

Темболее сейчас зима, переться еще по этим сугробам, морозам, слякоти, снег тебе в лицо, все мокрое. Ужас, и вся романтика от свидания угасает нафиг, пока допердячишь до дома.

А если у вас своя машина, должен оплатить вам бензин, как в другой теме пишут?

Гость
#46

Я девушка, часто когда приглашаю подругу в гости вызываю ей такси за свой счет) Просто чтобы сделать приятно, она мне так же. Дарю часто мелкие подарки, потому что как уже писала выше мне нравится делать приятно близким людям.
Мой нынешний молодой человек не оплачивает мне такси, когда я приезжаю в гости. Но это было бы мелочью, если бы я видела, что он старается в другом: покупает что-то к чаю, готовит ужин. Но и этого нет.
Последний раз уезжая от него с утра голодная без завтрака, я подумала, что как бы мне он не нравился с этим я мириться не хочу.
Вот и вам советую оценивать насколько это приемлимо именно для вас.

Солист
#47

У меня возраст не позволяет с женщинами ,,светить,,!
Я по девушкам,по молоденьким😉

Гость
#48
Солист

Будем талдычить до тех пор,пока вы скудоумные не поймёте,что сейчас каждый платит за себя,халявщицы не нужны!

Да-да мы поняли, нищеброд

Предыдущая тема