Гость
Статьи
Должен ли?

Должен ли?

Девушки, как вы считает , как должно быть заведено в паре: встречаемся 5 месяцев. Так вот суть вопроса: должен ли мужчина поздно вечером провожать девушку до подъезда, даже если сажает в такси? Пример ситуации такой: сидим в гостях. На часах 11 вечера. Ему до дома квартал. Мне ехать через весь город. Он вызывает мне такси, садит меня на него, и я еду одна. Скажите , это нормально ?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И че ему туда сюда ехать что ли ?? Нечего было до поздно сидеть!

Гость
#2

Конечно нормально! Он же не пешком вас домой одну отправляет! Автор, у вас боязнь таксистов? Или это принципиально?
Кстати, а кто такси оплачивает?

dmitry
#3

Было такое, время 2 часа ночи , сел с девушкой такси и обратно на этом же такси домой уехал, нормально. Потом сказала не нужно зря деньги тратить сама доеду, дал ей денег и вперед.

Гость
#4

Раз садит то не должен

Хренберг
#5

Нежена вообще должна сосать молча, ездить на метро и не вякать.

Гость
#6
Гость

Конечно нормально! Он же не пешком вас домой одну отправляет! Автор, у вас боязнь таксистов? Или это принципиально?
Кстати, а кто такси оплачивает?

Честно сказать, боязнь. Я боюсь ездить с незнакомыми людьми через весь город по ночам, оплачиваю я. Тут совсем другая история , у нас все пополам.

Гость
#7

если это такси а не частник, то ничего с вами не случится. а если он потом будет после вас среди ночи возвращаться, то может и арматурой по годове получить

Гость
#8
Гость

Честно сказать, боязнь. Я боюсь ездить с незнакомыми людьми через весь город по ночам, оплачиваю я. Тут совсем другая история , у нас все пополам.

Что у вас пополам? А почему вы сами проезд оплачиваете?
А вот если у вас боязнь незнакомых людей, вы должны сказать об этом своему мужчине. Он должен найти компромисс.

Гость
#9
Гость

Раз садит то не должен

++

Гость
#10
Гость

Что у вас пополам? А почему вы сами проезд оплачиваете?
А вот если у вас боязнь незнакомых людей, вы должны сказать об этом своему мужчине. Он должен найти компромисс.

Ну каждый за себя платит. Я ему говорила. Он просто молчит)

Маруся Шалова
#11

Нормально, автор.Не устраивайте стресс парню по пустякам.Как-то форум читала.Так вот многие побрасали своих девушек,которые далеко живут)))Главное, чтобы звонил спрашивал как добралась.

Маруся Шалова
#12

Но оплачивать должен,конечно.Если только не студент бедный какой

Гость
#13

Девочка, дорогая!!!! Он должен проводить до двери, он должен оплатить такси, он должен пепезвонить через 15 мин.спросить как поднялась в квартиру и пожелать спокойной ночи, и он должен оплачивать полностью ваши траты на еду, отдых и кров если вы живете вместе. Если вы себя ведете так как вы себя ведете хорошего не ждите!

Гость
#14
Гость

Гость
Что у вас пополам? А почему вы сами проезд оплачиваете?
А вот если у вас боязнь незнакомых людей, вы должны сказать об этом своему мужчине. Он должен найти компромисс.

Ну каждый за себя платит. Я ему говорила. Он просто молчит)

Ну и вам такое нравится? В перспективе вы жить сним будете, детей растить. Если он сейчас в период ухаживания не совсем внимательный к вашим страхам... то что будет потом?

Гость
#15

Что за деббильнейшее слово САДИТ??

гость
#16

мой бывший, когда сажал в такси, давал деньги на проезд, потом когда машина отъезжала, он записывал её номер. потом звонил через 10 мин и спрашивал все ли в порядке и обязательно просил позвонить как дома буду. если забывала позвонить, телефон от звонков разрывался.
вот это нормальное поведение мужчины, я сама настояла со мной не ездить до дома, зачем тратить в пустую деньги

Гость
#17

САДИТ.... хаха. Авторша из глухой провинции,плохо образована,имела ввиду слово УСАЖИВАЕТ.:-):-):-) В крайнем случае, САЖАЕТ или ЗАПИХИВАЕТ.

Гость
#18

И так не нормально, а если Вы ещё говорили, а он молчит и ничего не делает. .. ужас(

Ek
#19

Мне вообще никто ничего не должен. И я когда мне надо такси обычно вызываю сама, цели раскручивать на такси кого либо не имею, ибо это называется мелко плавать. А чтоьы глубоко нырять нужно сделать так чтобы мужчина захотел поехать вместе. И провожать хоть всю ночь и ездить на том же такси кругами главное что вместе

Лола
#20

Нормально, автор. Ну если он оплачивает это такси и просит позвонить как доедете.
И еще. Не садит в такси, а сажает.

Гость
#21

Автор, а проводить вас на такси и уехать потом назад он должен за ваш счет? Мне даже бывшие такси оплачивают если где то пересеклись случайно и засиделись, недавно не на ту маршрутку села, оказалась возле бывшего мужа, в гости зашла кофе попила, тоже такси вызвал и денег дал.

Гость
#22

Если садит, то не должен)))

чичолина
#23

садит это слэнг села?

г'остья
#24

не нормально что он за вас не платит.остальное нормально

Гость
#25
Гость

Девочка, дорогая!!!! Он должен проводить до двери, он должен оплатить такси, он должен пепезвонить через 15 мин.спросить как поднялась в квартиру и пожелать спокойной ночи, и он должен оплачивать полностью ваши траты на еду, отдых и кров если вы живете вместе. Если вы себя ведете так как вы себя ведете хорошего не ждите!

Гостья дорогая! Сейчас никто никому ничего не должен! У нас равноправие или не? По жизни, - что парень должен записано в Налогом кодексе, а что он не должен - записано в Уголовном кодексе и всё!!! Все остальные "задолженности", - от Лукавого!!!

Гость
#26

придурошная.. спасибо скажи что пешком не отправил

Гость
#27
Гость

Он вызывает мне такси, садит меня на него, и я еду одна. Скажите , это нормально ?

Это ненормально. Вы сами себе должны вызывать такси, и сами его оплачивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: