Гость
Статьи
Способы вернуть …

Способы вернуть доверие после измены

У меня странный вопрос как может показаться. Я изменила своему мужчине первый раз после 5 совместных лет. Хочу вернуть доверие. Он готов попробовать, несмотря на то, что очень категоричен в отношении измен. Прошло около недели как мы живем с этим. Ему трудно. Это понятно. Он потребовал от меня план по возвращению его доверия, что я готова сделать, чтобы вернуть доверие. Все пароли от соцсетей, почты я дала. Но он думает, что я легко могу создать новые аккаунты. Обещание всегда быть на связи, звонить самой хоть каждый час тоже не ппомогает особо. Ему мерещится, что я могу и за 20-30 минут ему изменить. К тому же думает, что я по прежнему влюблена в любовника и не порвала с ним. Как доказать, что я порвала с ним и что больше такой ошибки не совершу? Слова не помогают, помогут поступки и время, но он требует план на что я готова пойти прямо сейчас? Большая просьба моралистов, если это возможно, не тратить свое время на этот пост.

Nina
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, никакого восстановления доверия к вам ему не надо. Он просто прессует вас, прогибает под себя, мстит за вашу измену. Дальше будет хуже, будете как марионетка за ниточки дергаться, угождая хозяину. Начнутся вечные придирки и критика: не так стоишь, не так летаешь. Мой совет - расставайтесь. Вы его все равно не любите, раз изменили. А он способен вашу жизнь так испортить, что в психушке окажетесь.

М. Мужчина
#2

Нет ни одного способа вернуть доверие.

М. Мужчина
#3

Нет ни одного способа вернуть доверие

Тина
#4

Вряд ли доверие вернётся. Просто есть люди которые готовы с этим жить и мириться, но в подкорке все равно будет "он(а) сможет изменить".

dmitry
#5

Доверия ты уже не вернешь.

Гость
#6

а как вы спалились?
доверие, как девственность, --можно потерять только один раз, потом уже не вернуть. мяса из котлет не восстановишь.
Да, мужик решил потешиться напоследок. как только он превратит вас в невротичную рваную тряпку ссаную, то тогда бросит. готовьтесь.

лулу
#7

автор, ваше время ГОРАЗДО ценнее, чем его время, к тому же он всегда может сказать "я тебе так и не поверил, до свидания". Расставайтесь и все.

Юляша
#8

Абсолютно согласна с 1 постом. Даже если он вас еще любит или думает так по привычки, у него к вам уже есть подобие ненависти, он вас считает тв.рью. Изменить вы ему и в обеденный перерыв можете, он это понимает. Но ему нужно поставить вас на место, чтоб вы перед ним стелились. Ему доставляет удовольствие, что вы пляшете под его дудку, выпрашиваете его прощение.
Как вы спалились - если сами рассказали все, то давите, что вы раскаялись, что не смогли держать в себе. что получили урок и т.д.
Если он вас поймал, то ничего вы не сделаете. Скажите, что любите, что поняли свою ошибку.
Больше ничего не делайте, дайте ему время, вскоре либо смирится и примет все как есть (надолго ли, время покажет), либо будут постоянные скандалы, и вы сами слиняете.

Одинокая Нимфа
#9

Ты сама виновата. Знала, на что шла, когда изменила своему мужчине, который категорически против измен. Сейчас он мстит тебе. Хочет, чтобы ты ему подчинилась, угождала ему во всём, доказала, что ты сумеешь изменится. Потерянное доверие вернуть очень сложно. Ты готова к тому, что он тебе все нервы вымотает? Параноик он. Разбитую чашку не склеишь.

Гость
#10

Да никак Вы доверие не вернете, это нереально. МЧ решил помотать Вам нервы напоследок (и, соббсна, он прав).

Мария
#11

у нас похожая ситуация.только я не изменяла,а флиртовала с коллегой на работе и сходили один раз в кино.ничего у нас не было,никаких контактов физических.И я в тот же день рассказала мужу об этом.ну и с того времени,а прошло уже 5 месяцев,он мучает меня.сейчас меньше конечно,но иногда все равно вспоминает об этом.Тоже проверяет соц сети,из контакта удалил меня.Он думает,что я могла изменить.и теперь при нем слово нельзя произнести "измена".Одна подружка говорит прогибайся,пытайся все наладить.другая-брось все и не мучай себя и его.пока я пытаюсь все наладить

Иггггггорь
#12
Мария

у нас похожая ситуация.только я не изменяла,а флиртовала с коллегой на работе и сходили один раз в кино.ничего у нас не было,никаких контактов физических.И я в тот же день рассказала мужу об этом.ну и с того времени,а прошло уже 5 месяцев,он мучает меня.сейчас меньше конечно,но иногда все равно вспоминает об этом.Тоже проверяет соц сети,из контакта удалил меня.Он думает,что я могла изменить.и теперь при нем слово нельзя произнести "измена".Одна подружка говорит прогибайся,пытайся все наладить.другая-брось все и не мучай себя и его.пока я пытаюсь все наладить

Вот это можно исправить, восстановить до того случая, в отличии от истории с авторшей.

Гость
#13

Автор, доверие не вернется. Дальше станет только хуже. Если бы вы расстались сейчас, то это было бы лагом для вас обоих. Чем дальше тем хуже будет всё в ваших с мужем отношениях. Он Вам это всё будет припоминать разными способами при каждом удобном и неудобном случае...

'остья
#14

я знаю одну пару ,он ее застукал и она хотела уйти к любовнику но муж не отпустил,любит.10лет прошло они до сих пор вместе и все у них ок.так что если любовь можно все простить.

'остья
#15

[quote="Мария"]у нас похожая ситуация.только я не изменяла,а флиртовала с коллегой на работе и сходили один раз в кино.ничего у нас не было,никаких контактов физических.И я в тот же день рассказала мужу об этом.ну и с того времени,а прошло уже 5 месяцев,он мучает меня.сейчас меньше конечно,но иногда все равно вспоминает об этом.Тоже проверяет соц сети,из контакта удалил меня.Он думает,что я могла изменить.и теперь при нем слово нельзя произнести "измена".Одна подружка говорит прогибайся,пытайся все наладить.другая-брось все и не мучай себя и его.пока я пытаюсь все наладить
[/quo у меня похожая ситуация но мы не в кмно ходили а просто гуляли в парке,мой нас застукал..до сих пор простить не может но он оч ревнивый и он мне не муж ...

Гость
#16

Автор. Поможет только время ... и Ваша поддержка мужу . Говорю из личного опыта. Если есть любовь- значит все поправимо.

Гость
#17

Для мужчины, впрочем, как и для женщины, измена - это предательство. Это очень больно психологически ранит, появляется злость. Ты любишь и одновременно ненавидишь, тебе дорог этот человек и одновременно противно с ним. Может и паранойя развиться. Былого доверия к вам уже не будет. Даже не знаю, что вам посоветовать - взвести все за и против, поживите ещё - посмотрите - если будет хуже, то разводитесь, если лучше, то может всё и наладится.

#18

Дорогая Автор!У меня была такая же история.Изменила мужу,он застукал нас с любовником.Я ушла.К любовнику.Я знала,что виновата я,но прощения я не просила и готова была уйти от мужа навсегда.Муж мой через два дня сам начал искать со мной встречи.В итоге через две недели мы помирились.НО!Я обозначила сразу, что тема эта закрыта и больше не вспоминается!Я видела как мужу было тяжело.Доверие вы вряд ли вернете.Муж меня с работы встречал каждый день,через каждые пол часа звонил,внезапно пораньше приходил домой,он думал,что я все также с любовником зависаю.Так продолжалось год.Потом все утихло,сейчас такого тотального контроля нет. Три года уже вместе живем,все хорошо.

Саня
#19
Прелесть

Дорогая Автор!У меня была такая же история.Изменила мужу,он застукал нас с любовником.Я ушла.К любовнику.Я знала,что виновата я,но прощения я не просила и готова была уйти от мужа навсегда.Муж мой через два дня сам начал искать со мной встречи.В итоге через две недели мы помирились.НО!Я обозначила сразу, что тема эта закрыта и больше не вспоминается!Я видела как мужу было тяжело.Доверие вы вряд ли вернете.Муж меня с работы встречал каждый день,через каждые пол часа звонил,внезапно пораньше приходил домой,он думал,что я все также с любовником зависаю.Так продолжалось год.Потом все утихло,сейчас такого тотального контроля нет. Три года уже вместе живем,все хорошо.

Ваш муж просто алень.

Саня
#20
Прелесть

Дорогая Автор!У меня была такая же история.Изменила мужу,он застукал нас с любовником.Я ушла.К любовнику.Я знала,что виновата я,но прощения я не просила и готова была уйти от мужа навсегда.Муж мой через два дня сам начал искать со мной встречи.В итоге через две недели мы помирились.НО!Я обозначила сразу, что тема эта закрыта и больше не вспоминается!Я видела как мужу было тяжело.Доверие вы вряд ли вернете.Муж меня с работы встречал каждый день,через каждые пол часа звонил,внезапно пораньше приходил домой,он думал,что я все также с любовником зависаю.Так продолжалось год.Потом все утихло,сейчас такого тотального контроля нет. Три года уже вместе живем,все хорошо.

Вы сами-то простили мужа, за то что он простил вам предательство? Неужели приятно жить с тряпкой?

Гость
#21

Моралистов? Хотела сказать порядочных людей? Хотя откуда ш.а.л.а.в.е которая трахается на стороне знать что это такое? Тебя ждёт прекрасное будущее полное недоверия, ревности, мордобоя, мата и презрения! А если твой муж нащупает остатки своих яиц и сочный пинок из его жизни!От души желаю тебе испить эту чашу ДО ДНА!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: