Гость
Статьи
Мужчина не …

Мужчина не интересуется моими делами и не рассказывает о своих. Как себя с таким вести?

Первый раз с таким столкнулась. Общаюсь с мужчиной, пока только виртуально. Симпатия у нас взаимная. Но наши разговоры с ним по сути ни о чем. Он не интересуется моими делами и вообще мало что о моей жизни знает. Он мне практически не задает вопросов, хотя говорим с ним часами. Даже не могу сказать о чем. Я его жизнью интересуюсь, но и на мои вопросы он отвечает с трудом, а бывает что и вовсе не отвечает. Красиво уходит от тем, которые я поднимаю. Недавно я высказала ему свое недовольство и непонимание, поскольку мне важно чтобы мной интересовались. На что получила такой ответ "а что интересного в нашей обычной жизни? Так быстрее потеряется интерес к друг другу, если все будем знать. Если хочешь что-то рассказать, то рассказывай. А так я не знаю, что у тебя спрашивать." Таким был ответ. Вот что это за тип мужчины такой? Кто сталкивался с подобным? Стоит ли надеяться на возможные отношения с ним? Меня пугают такие мужчины загадки. Это женщина должна быть загадкой, но никак не мужчина.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина вами явно не интересуется и о себе не хочет говорить. Может вообще женат или в сожительстве ищет себе любовницу для встреч и секса.

#2

У меня были легкие отношения с таким парнем, я тоже хотела ему рассказывать о себе, но ждала, когда он спросит первый и поэтому обычно молчала про себя, так при деле если что-то попадется скажу, он тоже не рассказывал и на вопросы не любил отвечат, это мне и нравилось и ему, мы просто поуши влюбили вдруг в друга, гуляли вместе, с его друзьями гуляли, ну и там были общие темы, о чувствах наших почти не разговаривали, все и так было прекрасно, на магнитическом уровне! у него постоянные проблемы с родителями были, с работой, учебой, он не любил этим делиться и пропадал, я спрашивала, хотела поддержать, он видел мое рвение и заботу, но не пускал близко к себе и помочь, это меня обижало и мы расстались, спустя время он объявлися и общей темой были только наши чувства, когда все высказались, пришлось разойтись, так как у всех свои семьи. Такие отношения интересны и в тоже время мало что обещающие! Либо ждите, либо уходите.

Гость
#3

Не сложится у вас с ним. Не идет он на контакт, почему фиг знает. Возможно не очень нравитесь. Обычно, если мужчина так морозится, то не впечатлился, значит. Равнодушен.

dmitry
#4

Поколение идиотов!

lres
#5

Может нужно подождать и завоевать его доверие. О себе можете рассказывать, как день прошёл, какие-нибудь смешные моменты

zina
#6

Всё просто--не интересуется , нет интереса к вашей жизни и в будущие его планы Вы не входите..и у него точно есть кто-то жена или типа жена...По этой причине о себе в подробностях знать другим женщинам нельзя. Он ещё ищет "ЕЁ". Вы посредник в поиске. Тоже используйте его ..ему это пойдёт на пользу.

lres
#7

Может нужно подождать и завоевать его доверие. О себе можете рассказывать, как день прошёл, какие-нибудь смешные моменты

Гость
#8

Про что Вы вообще говорите, какая симпатия, какие отношения- вы друг друга в глаза ни разу не видели!

Гость
#9

это не тип мужчины такой, а вы не в состоянии его заинтересовать. мужчину важно озадачить, придумать дел кучу, решабельных только ним вопросов, иначе вхолостую много энергии придётся тратить. в частности в выяснения "почему вашу мать ему неинтересно". генератор идей как правило женщина

#10

Пока Вы не общаетесь с ним в реале, ни на что рассчитывать в принципе не стоит.

Гость
#11

Виртуальное общение? вы шутите?) у вас вообще нет никакого общения. Просто иллюзии. Он треплется с вами от скуки, причем вы теряете время и эмоции. А нормальные люди сразу назначают встречу.

Гость
#12

Автор, просветите, а как вы поняли,что симпатия взаимная, я без шуток интересуюсь, на какие моменты обратить внимание, чтобы понять--это симпатия.Спасибо.

Гость
#13
Гость

Мужчина вами явно не интересуется и о себе не хочет говорить. Может вообще женат или в сожительстве ищет себе любовницу для встреч и секса.

. У меня также. Постоянно молчит. Мне не ловко, я начинаю чтото говорит, он слушает. Про себя редко что расскажет, про работу немного. И да у него есть женщина, гражданская жена и ребёнок. Я хотела отношений, он не хотел. Ему я нужна была для встреч. Я недавно рассталась с ним.,

Крис
#14

Есть такие люди, которые не очень любят разговаривать "ни о чем", по типу пересказов своих воспоминаний. Говорю это, потому что сама такой человек. Я больше люблю порассуждать с человеком на отвлеченные темы, пофилософствовать. По моему мнению, зачастую, рассказы о жизни, это способ выпендриться, показав свою особенность в чем то, или наоборот вызвать жалость у человека. Короче неинтересно и поверхностно это. Возможно ваш мужчина такой же

Гость
#15

Вы знаете, у меня тоже так было, я познакомилась с мужчиной в интернете в 2017 году и он мне внешне очень понравился, год вяло-текущей переписки, друг друга лайкали, звал на кофе, но как-то вяло. Видимо переписывался от нечего делать. Даже мне один раз написал, «че ты от меня хочешь ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИНТЕРНЕТ ПЕРЕПИСКА». Я себя так унизительно почувствовала. И пропал, написал мне в 2023 году, «привет куда пропала?» Я обрадовалась. Хотя вот этот «залет» мне не очень понравился, не общаясь ко мне по имени ничего «Куда пропала?». На вопрос «а ты куда пропал?» ответил, что я –никуда, а вот ты…. Если, как он написал, уже успел за эти 5 лет, пока он пропал жениться и развестись, то я так и не вышла замуж. Но сказать честно интереса не почувствовала с его стороны. Сухо спросил, где я сейчас работаю, жизнь моей чем живу, вышла ли замуж-не интересовался. Писал раз в месяц. Я очень ждала, когда он напишет, но первой не писала, с праздниками 8 марта и Днем рождения не поздравил. В итоге сам и пропал. Ну на фиг, этих интернетных пед@ил. Знакомиться надо в обычной жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: