Гость
Статьи
Должен ли парень …

Должен ли парень вызвать такси, если не имеет возможности отвезти девушку на авто?

Знакомлюсь сейчас с мужчинами в интернете. Сама я девушка достойная, молодая, красивая, ухоженная, имею хороший доход, свою квартиру и авто. Поэтому и молодой человек мне нужен моего уровня. Большинство там откровенно сидят то ли жадные, то ли малоимущие, предлагающие зимой, в 30-градусный мороз, встретиться и погулять в парке/на площади/Набережной🙈 И это не подростки, а мужчины возраста 25-35 лет. Но вот появился приятный молодой человек, с которым заладилось общение. На следующий день пригласил в кафе, спросила, сможет ли он меня забрать, он ответил, что временно передвигается на общественном транспорте. Тогда я попросила его вызвать мне такси, всегда считала это вполне нормальным явлением, когда мужчина полностью обеспечивает комфортное свидание девушке. Не лимузин, не комфорт-класс, как вы можете подумать, просто такси. На что мужчина ответил, что с моими запросами, нам, по всей видимости, не совсем по пути и прекратил общение. Как Вы считаете, неужели в наше время такая просьба воспринимается как меркантильность? Должен ли мужчина вызывать девушке, которая ему нравится, такси?

Олеся
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Бабы сейчас сильныеинезависимые сами должны себе обеспечивать комфорт

Гость
#2

Была эта йобань на днях уже. Внятно ответили, что НЕТ. По новой будем это обгладывать?

Гость
#3

Для чего молодому и обеспеченносу парню жопорукая дама, которая даже такси себе заказать не в состоянии?
Вы 200п зажмотили на свидание съездить?

Жужа
#4

Вы вообще то еще не его девушка, он вас в глаза не видел, а уже должен начинать тратится на вас. Обожаю таких дам. Ее еще в глаза не видели, а она уже начинает рассказывать как за ней надо ухаживать

гость911
#5
Гость

Для чего молодому и обеспеченносу парню жопорукая дама, которая даже такси себе заказать не в состоянии?
Вы 200п зажмотили на свидание съездить?

не, она считает что ей ДОЛЖНЫ. сама написала же. вот и все.

Гость
#6

Нет.

#7

"" Должен ли мужчина ...
Должен, но не обязан. И, если не задумывается о серьезных отношениях, то тем более не будет вызывать такси. Так что делайте выводы.

#8

А потом девушки удивляются, что их называют меркантильными, в ресторан отвези, в ресторане заплати, цветы подари и обязательно не одну розу, домой обратно отвези, а когда парень все это делает девушка зачастую сбегает, так как ищет только где поесть

Гость
#9

А Вы с первого свидания его в мужья возьмете?

#10

В описанной вами ситуации я бы тоже не стал вызывать такси.
Все сильно зависит от самой ситуации. Например, у меня была встреча - девушка работала до 22.00, плюс пока соберется, короче мы посидели в Тануки до часа ночи. Встреча была по моей инициативе, она не очень хотела так поздно. Разумеется в час ночи я ее довез до дома, не мог бы довезти - вызвал бы такси.
Другой пример - девушка после работы приехала ко мне, я приготовил ужин и мы занялись сексом. Суть да дело - 12 ночи. МЦК и метро еще ходят, но она после секса и душа, мокрая, на улице минус. Я вызвал ей такси.
Если это просто первая встреча в удобное для обоих время - я считаю, что мужчина не обязан оплачивать ваши хотелки, т.к. на это нет особых причин. Это исключительно ваша прихоть двигаться на автомобиле. Я вот на свидания никогда на авто не езжу А) меня, бывает, отшивают, т.к. я "без машины", что позволяет отсеять шкур сразу же Б) В условиях Москвы - тупо неудобно и потеря времени.

#11
Евгений

В описанной вами ситуации я бы тоже не стал вызывать такси.
Все сильно зависит от самой ситуации. Например, у меня была встреча - девушка работала до 22.00, плюс пока соберется, короче мы посидели в Тануки до часа ночи. Встреча была по моей инициативе, она не очень хотела так поздно. Разумеется в час ночи я ее довез до дома, не мог бы довезти - вызвал бы такси.
Другой пример - девушка после работы приехала ко мне, я приготовил ужин и мы занялись сексом. Суть да дело - 12 ночи. МЦК и метро еще ходят, но она после секса и душа, мокрая, на улице минус. Я вызвал ей такси.
Если это просто первая встреча в удобное для обоих время - я считаю, что мужчина не обязан оплачивать ваши хотелки, т.к. на это нет особых причин. Это исключительно ваша прихоть двигаться на автомобиле. Я вот на свидания никогда на авто не езжу А) меня, бывает, отшивают, т.к. я "без машины", что позволяет отсеять шкур сразу же Б) В условиях Москвы - тупо неудобно и потеря времени.

Я знакомился с женщинами, которые встречу рассматривают только в том случае, если их заберут у подъезда и доставят домой. Лично мне этот вариант не подошел. Тут, видимо, индивидуально, но, повторюсь - если мужчина в ОЧЕВИДНОЙ ситуации (поздно, вы мокрая, или еще что) не вызывает такси - да, это неприятно, но можно это обсудить. Вызывать такси просто чтобы доставить вас на свидание, которое еще непонятно как пройдет - я считаю абсолютно неуместным и просто ненужным.

#12
Жужа

Вы вообще то еще не его девушка, он вас в глаза не видел, а уже должен начинать тратится на вас. Обожаю таких дам. Ее еще в глаза не видели, а она уже начинает рассказывать как за ней надо ухаживать

Вы прикольная

Гость
#13

конкретно тебе он должен прописать для ускорения подсрачник в сторону автобусной остановки.

Гость
#14

Раз уж это свидание, а не просто дружеская встреча, то было бы уместно, если бы он заехал/зашёл за вами. А потом вместе добираться до места встречи. Если не может приехать сам, то вызвать такси. Это нормально. О меркантильности девушек кричат только нищеброды. Нужно с самого начала видеть, может ли мужчина ухаживать и создавать комфорт, а если он боится потратиться, то сама понимаешь, твой ли это вариант.

Гость
#15

Уважающий себя Мужчина, конечно вызовет своей Женщине такси. И это не должно быть зазорным, для Мужчины. Так как это его выбор и если даже он в переписке познакомился, что то же его зацепило пригласить Женщину, раз пригласил то соответствуй Мужчине! А все эти басни мужчинок, о том что первое или второе. Может это будет первое и последнее свидание, но в памяти Вы останетесь достойным Мужчиной!

Гость
#16

Мужчина обязан организовать такси в два конца. Заказать качественный ужин. Преподнести шикарный букет. Особенно мужчина с сз, так как они женщин используют !

Гость
#17

С хуяли он такси тебе должен вызвать, ты чё жена ему что ли. Лол.

Гость
#18
Гость

Мужчина обязан организовать такси в два конца. Заказать качественный ужин. Преподнести шикарный букет. Особенно мужчина с сз, так как они женщин используют !

ога, еще и денег дать на карман 😃

Гость
#19

бывшая индивидуалка, профессию оставила - а замашки всё те же. привезите её к клиенту, заберите её от клиента...

Гость
#20
Гость

Раз уж это свидание, а не просто дружеская встреча, то было бы уместно, если бы он заехал/зашёл за вами. А потом вместе добираться до места встречи. Если не может приехать сам, то вызвать такси. Это нормально. О меркантильности девушек кричат только нищеброды. Нужно с самого начала видеть, может ли мужчина ухаживать и создавать комфорт, а если он боится потратиться, то сама понимаешь, твой ли это вариант.

Браво!!!

Гость
#21

Так вы же пишете стоик вас машина есть, зачем вам еще и такси?

Гадюша
#22
Гость

Для чего молодому и обеспеченносу парню жопорукая дама, которая даже такси себе заказать не в состоянии?
Вы 200п зажмотили на свидание съездить?

Если он обеспеченный, в чем проблема вызвать даме такси?

Гадюша
#23
Жужа

Вы вообще то еще не его девушка, он вас в глаза не видел, а уже должен начинать тратится на вас. Обожаю таких дам. Ее еще в глаза не видели, а она уже начинает рассказывать как за ней надо ухаживать

Посмешили)
Считаете, что ему надо повести ее в кафе только когда она даст задаток сексом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: