Гость
Статьи
Как влюбить парня в …

Как влюбить парня в себя если ему нрав другая????

Общаемся с моими другом.Очень хорошо. Я вижу, что я ему нравлюсь, он флиртует со мной. Но, он это скрывает, тоесть говорит допустим :эх, хотел бы встречаться с тобой, эх другой парень опередил меня, хочу прийти к тебе в гости, пошли погуляем, та зачем тебе отношения? Я бы не хотел, чтобы ты щас с кем-то встр и одновременно переводится это все в шутку.Даже вчера, он позвал меня погулять, мы встретились подарил мне шоколадку, мы болтали сидели с ним, все хорошо и он начал рассказывать мне о других девушках и доказывает мне то, что он с ними просто гуляет, но отношений не хочет, разве что только со мной и опять же в шутку переводит Так та, он не плохой парень, очень даже.И он мне нравится, тоже. Он общительный очень, весёлый, открытый, добрый. Но, есть такой большой МИНУС.. Он флирткет ещё с одной девушкой и она ему нрав, но она с другого города.И они не разу не виделись ещё.. Но, я решила, что опустить руки и забить, я не хочу! Ведь, по-сути если она ему "сильно нравится", он бы не ходил гулять со мной, не флиртовпл, так ведь???? И к тому же она с другого города. Как по мне, я симпатичнее.Вообшем,девочки, я хочу влюбить его в СебЯ!! Помогите, как это сделать???

Опрос
Я нравлюсь ему?
Катя
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Включи свой женский шарм и он падет к твоим ногам.

Гость
#2

Как секса добъётся так и увидишь чего стоил его флирт.

#3

Не бежите вперед поезда, пусть развиваются события своим путем, иначе спугнете парня своей напористостью и чрезмерным интересом.

Верка облихация.
#4

Сделай ему минет хороший,и он твой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: