Гость
Статьи
Думаю что парню …

Думаю что парню нравится другая

Встречаемся с парнем уже 3 года. Всё супер, любим друг друга, вижу как он меня любит, делает много чего для меня. Но недавно он стал обращать внимание на одну девушку. Я наблюдала за этим какое-то время. Они не знакомы, не общались. Но он часто смотрит на неё, когда мы пересекаемся. Поправляет прическу, смущается. Хочет стоят ближе к ней.
Я не стала терпеть и после того, как поняла, что мне не кажется. Решила сказать ему это напрямую. Он сказал, что чувств у него никаких нет, любит он только меня. Разозлился, сказал, как ты можешь так думать и говорить. Я ему сказала, что я все вижу и чувствую. Взгляд, поведение. Сказала ему, отрицаешь ты это потому что сам не хочешь этого признавать.
В итоге мы вроде бы помирились. Но мне ужасно некомфортно и я не знаю что делать. Может мне правда показалось, а это лишь какое-то неловкое смущение с его стороны. Вижу что любит меня. Но что испытывает к той девушке не ясно. Раньше таких ситуаций никогда не было. Что делать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

бабе думать вредно!

Гость
#2

Всем парня нравятся когда на них засматриваются, конечно нам это не приятно. Но будь выше этого, главное не пилить ему мозг из-за этого, а наоборот сделай так, будто тебе пофиг, ну типо приревновала чуток и всё, а та девушка тебе и в подметки не годится, и ты должна знать для себя, что ты ЛУЧШАЯ. Сразу подмечу в отношениях главное разговаривать, без претензий.

#3

не сомневайтесь. будьте уверены ему нравится меган фокс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: