Гость
Статьи
Как влюбить парня по …

Как влюбить парня по переписке?

Парень сейчас в США. Общаемся на расстоянии.

Пока пишет про веру в Бога и Targeted Individual. Это наши общие темы. Спрашивал как день прошел. Говорил, что красивая, intellegence и т.п.

Боюсь, что если все выкладывать о себе его интерес быстро угаснет(((

А он мне нравится. На сердце теплее от его внимания ко мне. :)

Переписываемся только неделю пока. Он бы хотел встретится, но мы пока на огромном расстоянии.

Так вот как сохранить влюбленность и любовь на расстоянии?
Может какие то темы, приемчики есть?

Sandy beach
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

no way никак

Гость
#2

Мне помогла женщина, гадалка, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 8968 798 03 03 помогает всем!

Гость
#3

Что значит "приёмчики"? Вы в него влюблены? Что именно привлекает? Если ничего кроме места жительства, ничего и не получится

Гость
#4

Надо не переписываться, но у вас не получится. Я вот не умею много писать, поэтому у меня бы получилось. У вас графомания

Лучик
#5

Автор да есть средство)) очаруйте собой. Будьте разной. И милой и умницей и загадочной. Несите себя с достоинством особенно этому мужчине нравится, что вы вежливая он это уже подчеркнул. Значит вульгарная распущенная ну точно не его типаж, по крайней мере на стадии узнавания. Не бегите впереди паровоза дайте ему инициативу. Общайтесь легко флиртуйте и не написывайте по 100 сообщений в день куда пропал чем занят. И выставляйте свои хорошие качества кокетничайте со вкусом)) немного непонятно что вы там о боге о религии обсуждаете, но лучше чтобы у вас совпадали мировоззрения. Атеистке- атеист. Сильно верущему - верующую. И прилетит. Ну а нет тоже не расстраивайтесь, это все лишь опыт узнавания себя, именно в отношениях мы узнаем о себе что то новое, получаем опыт и формируем ту модель, которая нам близка. И следующего встретите мужа))

Анонимка
#7

Признайся в любви. Это работает. Напиши *Бог видит, я полюбила тебя с первого дня нашего общения*. Всё равно терять нечего, заинтересуешь 100%

Гость
#10

Главное чтобы он мошенником не оказался. Мне тоже писал один из США, строчил, денно и нощно, через 2 недели написал, типа сводишь меня с ума, поженимся, умрем в один день и т. п. Мне интересно стало, все ли в порядке у товарища с головой.
Погуглила, и правда брачный аферист, и истории у них 1 в 1

Гость
#12

Пиши ему меньше, чем он тебе, пропадай время от времени, чтоб поволновался , если будете всегда на связи - интерес угаснет.
Не закидывайте фотками, пускай они будут редко, как десерт, как праздник.
Держите интригу много не рассказывайте. Но старайтесь любую тему уметь потдержать при этом.

Гость
#13

По переписке заочно и неглядя может влюбиться только шизоид или де-бил. До встречи в реале нормальные люди не воспринимают фантазийных виртуальных знакомых всерьёз.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#15

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: