Гость
Статьи
Отправил во френдзону?

Отправил во френдзону?

Начну с того что мне 23 года, живу отдельно, работаю. Отношений особо ни с кем не было никогда, не уродина, просто так получилось. Недавно познакомилась с парнем на 2 года младше себя, очень зацепил общением(много чего знает, разбирается и рассуждает как зрелый человек), первый раз пригласил на свидание, я была занята, второй раз предложил встретится в ТЦ, мне было не интересно, видимо тогда меня не зацепил, но сейчас после месяца общения очень бы хотела с ним увидится, к тому же как оказалось есть общие знакомые, но он больше не приглашает, несмотря на то что мы активно общаемся. Сама назначать свидание не умею(да и не смогу), намеки не работают. Да знаю, что мои действия для мужиков покажутся не логичными, но что делать? Пробовала не писать, ему пофигу... Но когда я пишу он отвечает и в общении видно, что заинтерисован.

Татьяна
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ахах, я тебе не кажется что это ты его во френдзону отправила, он это осознал и общается с тобой сейчас как с подругой, здесь ты уже должна действовать, если хочешь добиться его.

#2
Sasha Kadrov

Ахах, я тебе не кажется что это ты его во френдзону отправила, он это осознал и общается с тобой сейчас как с подругой, здесь ты уже должна действовать, если хочешь добиться его.

Блин и додавить то толком нечего!!!

Если заинтересованы - перебарывайте себя и приглашайте на свидание. Сам он уже два раза обжёгся и больше на грабли не полезет.

Гость
#3

Твое поведение похоже на манипуляцию "ближе-дальше" и вероятно он предполагает, что ты просто хочешь им поиграться.
Единственный вариант - приглашаешь его на свидание, говоришь, что хотела с ним встречаться, но реально была занята.
А вообще - нормальные парни два раза не предлагают. Нет, значит нет. А тут видимо ты ему понравилась, если второй раз хотел пригласить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: