Гость
Статьи
Как влюбить парня …

Как влюбить парня который влюблен в другую..

Парень с которым вместе работаем начал оказывать мне знаки внимания,мне давно нравится(но он об этом не знает)Меня очень смущает один момент,он год назад расстался с девушкой с которой был вместе 2 года(год они жили совместно),она его бросила и все знают что он до сих пор страдает по ней.Он мне даже сам как-то сказал,что ему все еще очень больно,они каждый день переписываются по вечерам.Вернее он ее достает.Все это знаю т.к она тоже работает с нами, и сама рассказывает что он ее написывает по вечерам..Они иногда ездят вместе в соседний город гулять,он ее на обеды все время водит,платит за нее...Мне он говорит с тобой мне легче,предлагает встречаться,сказал что хочет влюбится...Парень очень нравится,но боюсь что он хочет или ее ревность вызвать или просто пытается забыться...Какая вероятность того что он может в меня влюбиться?И стоит ли вообще пытаться?оцените мои шансы пжлс..

Автор.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы стала с таким связываться. Тем более они постоянно общаются, видятся. Вот если бы ее не было в его жизни, то можно было попробовать. А так он явно хочет забыться. Но я уверена, любой шаг с ее стороны, и он побежит к ней.

Юла
#2

Не стыкуются слова с делами,Работать можно в одном месте,но как забыть,продолжая общаться ??.===Они иногда ездят вместе в соседний город гулять,он ее на обеды все время водит,платит за нее...Вернее он ее достает.====?

обама
#3

Люди такие *****. Рядом сотни вариантов , а они берут самых ***** и пытаются че то сделать влюбить полюбить. Вы просто безмозглые.

Гость
#4

Я бы не стала с таким даже и связываться,будете ему жилеткой на время.
А потом он и вправду влюбится..но не в вас.
Из таких ожиданий редко,что путное выходит.
Весна,ищите не страдающего по другой

Гость
#5

да ну нафиг вам такой геморрой. Ну начнете встпечаться. А он будет продолжать с этой девушкой общаться, кататься по др. городам. Оно вам надо? Только нервы себе истреплите, будете ревновать. Все на одной работе, бывшие, настоящие, фу, нет,, не стала бы.

Гость
#6
обама

Люди такие *****. Рядом сотни вариантов , а они берут самых ***** и пытаются че то сделать влюбить полюбить. Вы просто безмозглые.

+1.

Гость
#7

В игнор его. Сразу за вами начнет бегать. Это психотип такой - человек наоборот.

Гость
#8

Нееее, не вариант. Если готовы очень долго его раебилитировать, исцелять его своей любовью, если очень в него влюблены тогда дерзайте. А если же так, симпатия только к нему, не связывайтесь, настрадаетесь. У меня любовник один в один, страдает все по бывшей, она уже год как с другим живет, а он все по ней страдает, пишет ей, звонит, по первому ее слову готов сорваться и побежать, аж жаль его. Поэтому новых отношений ни с кем построить не может, она в его сердце голове и душе, так что у любой его новой девушки, шансов пока ноль. Так что делайте выводы.

Марго
#9

Я бы тоже не стала с таким связываться...был у меня такой парень,оказывается любил свою бывшую,мне врал,что я никогда ее не приму после того,что она провела ночь с другим...стоило ей щелкнуть пальцами,как он прибежал к ней,потом прогулочки вместе,цветочки ей,а я дома сидела и ждала его...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: