Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время после развода появились новые отношения?

Очень интересно, у кого как быстро наладилась личная жизнь после развода с мужем? И какая она стала, только для секса или для души тоже. А может, кто-то и замуж быстренько опять выскочил и счастлив ещё больше? А кто-то, наоборот, годами прийти в себя после разрыва не может?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Примерно через год встретила своего будущего мужа, через два года поженились. До этого год не хотела ни с кем встречаться, просто дружеское общение, приходила в себя

Гость
#2

Если уже есть дети у женщины- то повторно выходить замуж смысла нет. Лучше иметь постоянного любовника.
Если детей нет- то надо конечно замуж опять выходить, чтоб родить.
Автор, у всех по разному конечно. Кто- то через месяц после развода уже заявление в ЗАГС подаёт другое, а кто- то и через 5 лет оправился с трудом.

Гость
#3

дык обычно на момент развода уже есть кто-нибудь. это обычно и есть причина развода.

#4

Где-то за полтора месяца до развода нашла нового мужа 😁

Гаф-старая кошатница с дилдо
#5

Обычно после брака мужики умнеют, и больше не лезут в этот капкан.

Гость
#6
Гаф-старая кошатница с дилдо

Обычно после брака мужики умнеют, и больше не лезут в этот капкан.

наоборот, большинство женится в первый же год после развода, и обычно на любовнице, из-за которой и развелся.

Гость
#7
Гаф-старая кошатница с дилдо

Обычно после брака мужики умнеют, и больше не лезут в этот капкан.

Конечно не лезут. Потому, что женщин желающих с ними быть, с Разведенным алименщиком, живущим, после развода с мамой далеко не Прынц и даже не конь Прынца... Мне такие толпами писали на сз... Хотели в мою квартиру со мной вселится 😂😂

Моя подруга только ращвелась
***. Свекровь ей всю кровь выпила за 13 лет замужества... Муж тоже... Я ей говорю, а прикинь новый мужик мало того что с закидонами будет, тоже с маман ей, так ещё и с детьми и быашей женой и алиментами и встречами по выходным и праздникам с этими детьми 😂😂 Она скривилась и сказал да нах

Гость
#8

что занчит - появились? появлятся соНце из-за облаков

отношения строjaтся с первой секунды знакомства или с первой буквы переписки, если не умеешь - хренъ у тя п о я в и т ся Хто-ТО

Автор
#9

У меня после полгода

Гость
#10

На момент знакомства с парнем занималась бракоразводным процессом. С мужем полгода уже не жили. Мужчину сразу предупредила что замужем, детей нет, развожусь. Свидания были. Потом начался ковид и от него отмазки пошли что заразить боиться. Верила, как же сознательный, а сама успела и развод официальный получить, на море побывать. Поняла, что определенности нет, а ковид его так напугал, что он не скоро еще выйдет из дома. Бросила его.
Потом перерыв на 3 месяца. Занялась документами. Общалась на сз вяло, под новый год познакомилась там с мужчиной из дальнего города. Потянуло сразу. Смски звонки. Под бой курантов договорились влюбиться в друг друга ради шутки. Встретились- симпатия, на руках носит. Безумно нежен. Обсуждаем переезд и зовет замуж. Думаю.
Автор, все у вас будет хорошо) на момент официального развода - ровно год. Главное тюфяков отсеивать сразу.

Гость
#11
Гость

На момент знакомства с парнем занималась бракоразводным процессом. С мужем полгода уже не жили. Мужчину сразу предупредила что замужем, детей нет, развожусь. Свидания были. Потом начался ковид и от него отмазки пошли что заразить боиться. Верила, как же сознательный, а сама успела и развод официальный получить, на море побывать. Поняла, что определенности нет, а ковид его так напугал, что он не скоро еще выйдет из дома. Бросила его.
Потом перерыв на 3 месяца. Занялась документами. Общалась на сз вяло, под новый год познакомилась там с мужчиной из дальнего города. Потянуло сразу. Смски звонки. Под бой курантов договорились влюбиться в друг друга ради шутки. Встретились- симпатия, на руках носит. Безумно нежен. Обсуждаем переезд и зовет замуж. Думаю.
Автор, все у вас будет хорошо) на момент официального развода - ровно год. Главное тюфяков отсеивать сразу.

Поживитн вместе вначале. Мужики демо версию показывают, а потом меняются клординально и от заботливых и щедрых ничего не остаётся

Гость
#12
Гость

Поживитн вместе вначале. Мужики демо версию показывают, а потом меняются клординально и от заботливых и щедрых ничего не остаётся

Знаю уже после бывшего мужа. Потому и написала думаю)

Гость
#13

Живу одна, наконец-то. Очень довольна :)

Гость
#14

Появились ещё до развода, на следующий день как муж уехал к маме я сошлась с бывшим. Но это потому что хотела раны зализать, по глупости. С ним прожила года 4. Потом появился ещё один, с ним пару лет и только потом все наладилось.

Гость
#15

Месяца через два начала налаживаться личная жизнь после развода. Было скорее для здоровья, нежели отношения. Так продолжалось несколько месяцев. Потом переключилась на одного, который якобы полгода бегал за мной, а как оказалось (потом уже), что бегал этот кобелина за всеми. Долго к нему до отношений присматривалась, начали встречаться, думала наконец-то мой человек, а итог - два с лишним года токсичных отношений... Месяц, как вышла из них, и нахожусь в прострации...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: