Гость
Статьи
Стоит ли ждать?

Стоит ли ждать?

5 лет вместе. Замуж не зовет. Стоит ждать или пора расходится?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мужчина тебе говорю за пять лет он бы давным, давно сделал тебе предложение. Так что надейся и жди вся жизнь впереди. Иму и так клево...

Гость
#2

Институт брака изжил себя)

Гость
#3

Почитайте, как Бородина разводится)
Что теряет при разводе..

#4

Для него должен быть смысл. Вот если бы он с вами на свиданки бегал, такси туда-обратно, кино-вино-кафе, цветы, тогда бы он задумался. А так...

Гость
#5

Лет сколько вам?

.Гость
#6

Вот это он тебя поимел,целых пять лет......

Гость
#8

Автор, а мужик небось козерог??

Гость
#9

пора

#10

А зачем вам замуж? Какая цель?

Гость
#11

Если вы нищая бесприданница, то зачем на вас жениться? Что бы что? Уйдёте, другая придет, нищенок на всех хватит. Вот если бы вы были обеспеченой, уверен, он бы давно сделал вам предложение.

Гость
#12
Гость

А зачем вам замуж? Какая цель?

Зато как у всех

Гость
#13

Лучше самой решить, а не быть тряпкой. В зеркало на себя то не противно смотреть?

Автор
#14

знаете, я больше года так жила в ожиданиях что вот завтра, вот завтра мы пойдем да распишемся, нет,этого не случилось, мне ришлось развернуться на 180 градусов и уйти, было больно, очень, пришлось даже уехать с города чтобы не пересекаться с этим человеком... Я тоже считаю что если бы мужчине нужна была семья, жена, то даво бы сделал предложение, а так...просто ему так удобно.

#15
Автор

знаете, я больше года так жила в ожиданиях что вот завтра, вот завтра мы пойдем да распишемся, нет,этого не случилось, мне ришлось развернуться на 180 градусов и уйти, было больно, очень, пришлось даже уехать с города чтобы не пересекаться с этим человеком... Я тоже считаю что если бы мужчине нужна была семья, жена, то даво бы сделал предложение, а так...просто ему так удобно.

Ну поэтому не надо жить вместе типа на пробу. Смысл жениться пропадает. Зачем, если и так норм.

#16
Автор

знаете, я больше года так жила в ожиданиях что вот завтра, вот завтра мы пойдем да распишемся, нет,этого не случилось, мне ришлось развернуться на 180 градусов и уйти, было больно, очень, пришлось даже уехать с города чтобы не пересекаться с этим человеком... Я тоже считаю что если бы мужчине нужна была семья, жена, то даво бы сделал предложение, а так...просто ему так удобно.

А вам так не удобно? Какой мужчине толк от вашего ЗАГСа? Как будто-у него какие-то гарантии вашей верности после ЗАГСа появляются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема