Гость
Статьи
С парнем какого роста …

С парнем какого роста Вы бы не стали встречаться?

Какой рост является для Вас неприемлимым? Выше 2м или ниже 165 см?

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниже 170 и выше193

Гость
#2

Отвечу за девушек. Если мужик 150 см, с лысиной на голове и пивным брюхом, но с зп в районе 400к, загородным домом и иномаркой в гараже, то он автоматом повышается в глазах особей женского пола до небесного уровня. Такая уж сущность женская. Не важен им рост

Гость
#3

Не выше 180.

Гость
#4
Гость

Отвечу за девушек. Если мужик 150 см, с лысиной на голове и пивным брюхом, но с зп в районе 400к, загородным домом и иномаркой в гараже, то он автоматом повышается в глазах особей женского пола до небесного уровня. Такая уж сущность женская. Не важен им рост

Подтверждаю. Я как раз ростом 150 см)))) и со всеми вышеуказанными атрибутами. Ну плюс ещё болт большой.

Гость
#5

не толще 1м 50 и кошельком с 300 ты руб

Лесь
#6
Гость

Подтверждаю. Я как раз ростом 150 см)))) и со всеми вышеуказанными атрибутами. Ну плюс ещё болт большой.

Дени де Вито на вумане, какая прелесть

Гость
#7
Гость

Подтверждаю. Я как раз ростом 150 см)))) и со всеми вышеуказанными атрибутами. Ну плюс ещё болт большой.

у тебя борода вонючая как у бомжа

Гость
#8
Лесь

Дени де Вито на вумане, какая прелесть

да уж сморчок ростом с пупок

Гость
#9

Ты девушка, которой понравился низкий парень и теперь думаешь, как на твой выбор будут смотреть люди?

Или низкий парень и решил узнать свои перспективы?

Гость
#10
Гость

у тебя борода вонючая как у бомжа

Хватит нюхать бороды мою и бомжей и сравнивать.

хох
#11

Ниже 185, 180 уж самый край. Идеал 190. И до бесконечности, всё равно это уже редкость, в отличие от мелочи.

хох
#12
Гость

Отвечу за девушек. Если мужик 150 см, с лысиной на голове и пивным брюхом, но с зп в районе 400к, загородным домом и иномаркой в гараже, то он автоматом повышается в глазах особей женского пола до небесного уровня. Такая уж сущность женская. Не важен им рост

Ну тут уж точно нет. Рост главнее всего.

Гость
#13

Ниже своего

СЛЛ
#14

Безразлично
Высокий дурачина или низкий жадина без шансов абсолютно одинаково
Главное внутри

Гость
#15

Рост не важен.Мне важно, как уютно мне будет с ним)

Гость
#16

"мне неприемлем рост ниже 190,а у самих мужья 170". Пишут какие-то мечтатели. Всем же высокие не достанутся.

Гость
#17
хох

Ну тут уж точно нет. Рост главнее всего.

Да, да и еще раз да, не врите себе. С таким мужичком, которого я описал, будешь жить очень комфортно. Любая девушка при возможности выберет такого, а не высокого, обычного, среднестатического мужчину. Но и я вас не осуждаю. Кто не хочет красиво жить. О детях тоже думать надо

Гость
#18
Гость

"мне неприемлем рост ниже 190,а у самих мужья 170". Пишут какие-то мечтатели. Всем же высокие не достанутся.

Нафига нам муж-карлик? Лучше уж никакого , чем карлик

Гость
#19
Гость

Да, да и еще раз да, не врите себе. С таким мужичком, которого я описал, будешь жить очень комфортно. Любая девушка при возможности выберет такого, а не высокого, обычного, среднестатического мужчину. Но и я вас не осуждаю. Кто не хочет красиво жить. О детях тоже думать надо

Да ты бы и сам с таким пожил, признайся

Гость
#20
Гость

Да, да и еще раз да, не врите себе. С таким мужичком, которого я описал, будешь жить очень комфортно. Любая девушка при возможности выберет такого, а не высокого, обычного, среднестатического мужчину. Но и я вас не осуждаю. Кто не хочет красиво жить. О детях тоже думать надо

Ну как бы, если есть низкие парни, значит гены низких мужчин успешно передаются в след. поколение. То есть им "дают". И действительно есть даже статистика, что мелкие прохиндеи имеют потомства в среднем больше чем высокорослые мужчины.

Лесь
#21
Гость

Да, да и еще раз да, не врите себе. С таким мужичком, которого я описал, будешь жить очень комфортно. Любая девушка при возможности выберет такого, а не высокого, обычного, среднестатического мужчину. Но и я вас не осуждаю. Кто не хочет красиво жить. О детях тоже думать надо

Так мужчины и сами комплексуют, когда барышня выше их, и намного. Просють каблуки не надевать и фотографируются вместе только сидя. И в чем прикол?

Гость
#22
Гость

Нафига нам муж-карлик? Лучше уж никакого , чем карлик

Я к тому что идеала нет. Бери шо есть.

Гость
#23
Гость

Ну как бы, если есть низкие парни, значит гены низких мужчин успешно передаются в след. поколение. То есть им "дают". И действительно есть даже статистика, что мелкие прохиндеи имеют потомства в среднем больше чем высокорослые мужчины.

Низкие парни могут быть низкими в своих матерей, бабок и тд, т,е, наследовать рост по материнской и женской линии

Гость
#24
Гость

Нафига нам муж-карлик? Лучше уж никакого , чем карлик

Кому-то лучше уж карлик чем никакого. Кому то лучше уж женщина чем мужчина, если это ***))) некрофилам, например, лучше уж никакого чем живой))))

#25

Мой рост 172, так что мне было важно, чтобы мч был или такой же, как я, или выше. Самое главное, не ниже. Рост мужа 190

Гость
#26
Лесь

Так мужчины и сами комплексуют, когда барышня выше их, и намного. Просють каблуки не надевать и фотографируются вместе только сидя. И в чем прикол?

Комплексуют те, у кого нет вышеописанного добра. А обеспеченный полторашка уверен в себе. Потому что знает, что, пока он при деньгах, то бабёнушка никуда от него не денется

Гость
#27
Гость

Низкие парни могут быть низкими в своих матерей, бабок и тд, т,е, наследовать рост по материнской и женской линии

Точно так же девушка может быть дылдой в своего отца, например, но при этом есть миниатюрные дамы. В любом случае, если бы низкие парни были не востребованы, то на каком то моменте эволюции просто исчезли бы.

Гость
#28
Гость

Да ты бы и сам с таким пожил, признайся

:)) еще вопросы есть?)

Гость
#29
Гость

Комплексуют те, у кого нет вышеописанного добра. А обеспеченный полторашка уверен в себе. Потому что знает, что, пока он при деньгах, то бабёнушка никуда от него не денется

Полторашка, даже обеспеченный, все равно останется полторашкой. А это пожизненный комплекс.

Гость
#30
Гость

Точно так же девушка может быть дылдой в своего отца, например, но при этом есть миниатюрные дамы. В любом случае, если бы низкие парни были не востребованы, то на каком то моменте эволюции просто исчезли бы.

Они и так исчезают, сравните средний рост лет 50 назад и сейчас

Лесь
#31
Гость

Полторашка, даже обеспеченный, все равно останется полторашкой. А это пожизненный комплекс.

Да тут и женщина комплексанет. Когда твоя рука больше чем его, когда твоя нога больше чем его, чувствуешь себя гремлином каким то блин, а не слабой малышкой)

Гость
#32
Гость

Они и так исчезают, сравните средний рост лет 50 назад и сейчас

Это печально. Гигантизм не есть хорошо. Не хотелось бы повторять судьбу динозавров. Мало нам того, что мы жиреем...

гость
#33
Гость

Отвечу за девушек. Если мужик 150 см, с лысиной на голове и пивным брюхом, но с зп в районе 400к, загородным домом и иномаркой в гараже, то он автоматом повышается в глазах особей женского пола до небесного уровня. Такая уж сущность женская. Не важен им рост

Очень верно сказано! Мужчина должен быть грязный вонючий и волосатый но главное с деньгами

Гость
#34
Лесь

Да тут и женщина комплексанет. Когда твоя рука больше чем его, когда твоя нога больше чем его, чувствуешь себя гремлином каким то блин, а не слабой малышкой)

Ну если девушка сама крупная, то она с большинством будет так комплексовать. Видел в метро стройную девушку под два метра, с далека так то да, красиво, но в близи нет, это уже не женщина. Там такие ручища были, брррр.

аноним
#35

ниже 165 и выше 195. слишком большая дисгормония

Гость
#36
Гость

Полторашка, даже обеспеченный, все равно останется полторашкой. А это пожизненный комплекс.

Я тебя уверяю, нет у них никаких комплексов. Главное, что лавэха мутится, а с ними и бабы крутятся. Вот есть мужичок, которого я описал. И он до конца жизни будет столько мутить. Баба это знает. И есть обычный мужчина, зарабатыващий 30-35к - симатичный, крепкий, рост 185-87. Выше своих 35к не поднимется. Баба это тоже знает. Кого она выберет? Ответ уже написал

Гость
#37
гость

Очень верно сказано! Мужчина должен быть грязный вонючий и волосатый но главное с деньгами

Там вроде о другом было сказано)))))

Гость
#38

У меня рост 167, люблю туфли на каблуках. Нравятся высокие мужчины, но 2 метра и выше это слишком. У автора какие-то крайности)

Лесь
#39
Гость

Я тебя уверяю, нет у них никаких комплексов. Главное, что лавэха мутится, а с ними и бабы крутятся. Вот есть мужичок, которого я описал. И он до конца жизни будет столько мутить. Баба это знает. И есть обычный мужчина, зарабатыващий 30-35к - симатичный, крепкий, рост 185-87. Выше своих 35к не поднимется. Баба это тоже знает. Кого она выберет? Ответ уже написал

Не, ну а если женщин сама хорошо зарабатывает, зачем ей этот шпунтик? Лучше взять высокого видного мужчину на форде фокусе кредитном, дать ему шанс и старт. Факабельность не менее важна, чем тугой кошель. Я крайне не согласна с вашем имхо

Гость
#40
Гость

У меня рост 167, люблю туфли на каблуках. Нравятся высокие мужчины, но 2 метра и выше это слишком. У автора какие-то крайности)

А зачем любить туфли на каблуках? Ведь их изначальное предназначение абсолютно прикладное - не быть сильно ниже мужчины))) С невысоким парнем, надобность в каблуках по дефолту отпадает))))

Гость
#41
Лесь

Не, ну а если женщин сама хорошо зарабатывает, зачем ей этот шпунтик? Лучше взять высокого видного мужчину на форде фокусе кредитном, дать ему шанс и старт. Факабельность не менее важна, чем тугой кошель. Я крайне не согласна с вашем имхо

Ну у него может не стоять) о какой факабельности тогда говорить))) а у людей с кредитами обычно не стоит)))

Лесь
#42
Гость

Ну у него может не стоять) о какой факабельности тогда говорить))) а у людей с кредитами обычно не стоит)))

Вай вай, такие познания из личного опыта?)

Гость
#43
Лесь

Не, ну а если женщин сама хорошо зарабатывает, зачем ей этот шпунтик? Лучше взять высокого видного мужчину на форде фокусе кредитном, дать ему шанс и старт. Факабельность не менее важна, чем тугой кошель. Я крайне не согласна с вашем имхо

Ну сколько людей, столько и мнений. Просто я уверен в этом на 146%. Как я уже сказал, не осуждаю таких женщин. Вообще не осуждал баб, которые выбирают более успешных и более перспективных. Кто не хочет жить в шоколаде то

Гость
#44

Ниже 185-никогда.Муж 196 отлично.Был парень 2м14-перебооор сильный, Был 2м02-нормик,не помню, чтоб проблемы были

Лианна Старк
#45

Не ниже 180 точно. Высокий рост для меня – обязательный атрибут мужчины, которого я сочту сексуально привлекательным, хоть оббомбитесь тут :) А с сексуально непривлекательными я не встречаюсь независимо от размера их банковского счета.

ФИО
#46

Никогда бы не стала встречаться с тем кто ниже меня. Я 174, мой идеал 185-195, бывший был 195, мммм, до сих пор возбуждает.

Гость
#47

Я честно думала, что парни ниже 185 бракованные, но вот недавно познакомилась с мч, он всего 173, но такой хорошенький) все. Беру

Гость
#48

Для меня без разн цы какой у парня рост. Главное характер, его отношение ко мне. Без разн цы есть у него машина или нет. Главное его умение заработать и быть нацеленным на успех. Для меня без разницы какой у парня рост. Главное чтобы не ниже 185 см

Гость
#49

Т.е. вывод таков: тем кто ниже 165 и выше 195 нужно идти в монастырь. Это и так было понятно... Было интересно узнать что все-таки хуже 165 или 200. Или одинаково плохо? Ясно что идеально это 180-190...

Гость
#50

Тяжело заболела и красавец 188см ростом бросил. А Полторашка 172см помог. Могло и наоборот быть конечно. Так и живём. Мой рост 182см.