Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят доминировать?

Почему мужчины любят доминировать?
Вот допустим,мужчина любит,ревнует,заботливый.Но он может не писать первым,не поздравить с праздником.
В постели доминирует.Он старше > 10 лет.

Анон
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что он мужчина. Природа мужчин такова. Я имею ввиду нормальных мужчин, а не пидарасов_бородатых гелем прилизанных из барбершопов

Гость
#2
Анон

Почему мужчины любят доминировать?
Вот допустим,мужчина любит,ревнует,заботливый.Но он может не писать первым,не поздравить с праздником.
В постели доминирует.Он старше > 10 лет.

А кому я должен писать первым и поздравить сегодня с праздником?

Гость
#3

Да ладно, вы посмотрите сколько нормальных мужиков сегодня деградировали и унижались перед своей второй половиной

Гость
#4

вами девушки доминируют гансы западные и ашоты с кавказа, русские боятся подойти к вам ибо корона такая, что лучше не подходи

Мущинка
#5

Потому же, почему и вода мокрая.

Гость
#6
Гость

Потому что он мужчина. Природа мужчин такова. Я имею ввиду нормальных мужчин, а не пидарасов_бородатых гелем прилизанных из барбершопов

Педераст,не потому что педераст,а потому что педераст 😂😂😂👍

Гость
#7
Гость

Да ладно, вы посмотрите сколько нормальных мужиков сегодня деградировали и унижались перед своей второй половиной

Они счастливее и полноценнее,чем ты

Гость
#8
Гость

А кому я должен писать первым и поздравить сегодня с праздником?

Хз.Матери например,не?

#9
Гость

вами девушки доминируют гансы западные и ашоты с кавказа, русские боятся подойти к вам ибо корона такая, что лучше не подходи

Я вообще не понимаю ваших женщин. Как они с этими xaчикaми общаются? У нас в Украине к ним бы и близко не подошли.

Алка
#10
Гость

Педераст,не потому что педераст,а потому что педераст 😂😂😂👍

Странно что ухоженых мужчин счетают педерастами..

Гость
#11
Аня Савенко

Я вообще не понимаю ваших женщин. Как они с этими xaчикaми общаются? У нас в Украине к ним бы и близко не подошли.

Они с ними через половые органы общаются и друг-друга понимают

Гость
#13
Аня Савенко

Я вообще не понимаю ваших женщин. Как они с этими xaчикaми общаются? У нас в Украине к ним бы и близко не подошли.

у вас в украине *** торгуют органами женщин, обрати внимание

Гость
#14
Аня Савенко

Я вообще не понимаю ваших женщин. Как они с этими xaчикaми общаются? У нас в Украине к ним бы и близко не подошли.

Аня-Мыкола,тебя из прошлой темы за пропаганду еле выкурили.Иди в блок

Гость
#17
Гость

Глупо сравнивать русских бабищ с украинками.

Ты можешь бронировать билет в один конец в Киев,раз тебя что-то не устраивает👋👋👋👋

Гость
#18
Гость

Ты можешь бронировать билет в один конец в Киев,раз тебя что-то не устраивает👋👋👋👋

Я и так в Киеве живу.

#22
Гость

Аня-Мыкола,тебя из прошлой темы за пропаганду еле выкурили.Иди в блок

Сколько же среди вас злых людей. Ужас!

Алка
#23
Гость

Глупо сравнивать русских бабищ с украинками.

А в чем они отличаються?. Лично Для меня русс-.беларусс-.укр-. Всегда были как один большой народ.

Алка
#25
Гость

Какой один народ, шaлaвa ты русская?

Я тебя пидеромтище вычислю по айпи и засужу к чёртовой матери. Это ты зря в залупу лезешь со мной такое не прокатывает

#26
Алка

А в чем они отличаються?. Лично Для меня русс-.беларусс-.укр-. Всегда были как один большой народ.

Никогда мы не будем братьями ни по родине, ни по матери.

#27
Гость

Женщин наших не оскорбляй. Ваших тут никто не оскорблял. И своих горных ашотов к нам тоже не тулите. У нас такого нет.

Они даже друг друга оскорбляют.

Гость
#30

Только вот что то сейчас вся доминация мужчин-бутафория.реально на правовом поле сейчас доминимует женщина.Мужчин сковала вас расковали.

Гость
#32
Анон

Почему мужчины любят доминировать?
Вот допустим,мужчина любит,ревнует,заботливый.Но он может не писать первым,не поздравить с праздником.
В постели доминирует.Он старше > 10 лет.

а он должен тебе очко под страпон растопытрить?

#33
Гость

Только вот что то сейчас вся доминация мужчин-бутафория.реально на правовом поле сейчас доминимует женщина.Мужчин сковала вас расковали.

Не знаю, как там с доминацией, но я смотрела по ICTV, что творили девушки в России с иностранными болельщиками, и сложилось такое впечатление, что дело в деградации.

Гость
#35
Аня Савенко

Да ради бога.

ты веришь в бога?а сама изменяешь

Гость
#36
Аня Савенко

Не знаю, как там с доминацией, но я смотрела по ICTV, что творили девушки в России с иностранными болельщиками, и сложилось такое впечатление, что дело в деградации.

Ну вы больше зомбоящик смотрите ещё не то узнаете))) Ну а хохлоящик уж подавно)))

Алка
#37
Аня Савенко

Никогда мы не будем братьями ни по родине, ни по матери.

Что значит Мы? - это ты себя на Вы?
Или ты решила тут за всех говорить.
Кто такая/ой вообще ?

#40
Гость

Ну вы больше зомбоящик смотрите ещё не то узнаете))) Ну а хохлоящик уж подавно)))

Не вижу никакой пропаганды в видеоматериале. До сих пор в интернете полно соответствующих групп посвященных тем событиям. К тому же, политик с думы(женщина) обращалась перед приездом иностранных болельщиков к русским девушкам, чтобы они вели себя культурно.

Гость
#41
Аня Савенко

Не вижу никакой пропаганды в видеоматериале. До сих пор в интернете полно соответствующих групп посвященных тем событиям. К тому же, политик с думы(женщина) обращалась перед приездом иностранных болельщиков к русским девушкам, чтобы они вели себя культурно.

Ну всё с вами ясно)))) Мозг используете не по назначению))) Да и вообще тема не об этом

Алка
#42
Аня Савенко

Я вообще не понимаю ваших женщин. Как они с этими xaчикaми общаются? У нас в Украине к ним бы и близко не подошли.

Откуда ты вобще можешь знать кто есть на Украине кого нет и кто к кому на сколько близко подпускает- ты что вездесущая . И на фиг ты тут людей провоцируешь. Везде везде и по всему миру есть женщины которым нравяться восточные мужчины (наровне с афро американци и азиатами) и это право каждой женщины выбрать себе того кто по душе.

#43
Алка

Что значит Мы? - это ты себя на Вы? Или ты решила тут за всех говорить. Кто такая/ой вообще ?

Это такое стихотворение Анастасии Дмитрук. Если хочешь, то можешь послушать песню на эти стихи, которая так и называется «Никогда мы не будем братьями».

Гость
#44
Алка

Откуда ты вобще можешь знать кто есть на Украине кого нет и кто к кому на сколько близко подпускает- ты что вездесущая . И на фиг ты тут людей провоцируешь. Везде везде и по всему миру есть женщины которым нравяться восточные мужчины (наровне с афро американци и азиатами) и это право каждой женщины выбрать себе того кто по душе.

она шaлaвa что тыс ней беседу ведёшь

Гость
#46
Алка

Откуда ты вобще можешь знать кто есть на Украине кого нет и кто к кому на сколько близко подпускает- ты что вездесущая . И на фиг ты тут людей провоцируешь. Везде везде и по всему миру есть женщины которым нравяться восточные мужчины (наровне с афро американци и азиатами) и это право каждой женщины выбрать себе того кто по душе.

Украинка не откажется от сала ради какого то хачика которому сало противопоказано Аляхом, на такое способны только россияне проживающие в Украине

Гость
#47
Аня Савенко

Давайте не будем оскорблять других женщин сравнивая их с русскими.

Срач разводим ну ну

Гость
#48
Аня Савенко

Давайте не будем оскорблять других женщин сравнивая их с русскими.

а ты когда приедешь на заработки в Россию в качестве шlюxи?

Алка
#49
Аня Савенко

Это такое стихотворение Анастасии Дмитрук. Если хочешь, то можешь послушать песню на эти стихи, которая так и называется «Никогда мы не будем братьями».

Мне не знакома эта фамилия- значит фуфло. Я слушаю песни и стихи только великих поэтов.

#50
Гость

Срач разводим ну ну

Какой срач? Вы тут все на личности стали переходить и оскорблять меня по национальному признаку. Я оставила всего лишь один комментарий, а вы на меня набросились.