Гость
Статьи
Поведение мужчины

Поведение мужчины

В общем есть один парень. Очень умный, физик и математик .Нравится мне чем-то, мозгами может )Не скажу что я влюблена в него по уши но поболтать с ним не откажусь. В общем в предпредпоследней нашей переписке разговор закончил он и даже не попрощался, я спросила «ты здесь?» он прочёл и молчал, и молчал он 4 дня примерно, точно не знаю. Потом он написал, сказал что он «придурок» и попросил прощения за то что не отвечал .Мы поболтали, он позвал меня гулять, но я отказалась так как были у меня на то причины. На отказ он не обиделся и мою причину принял. В общем пожелали друг другу спокойной ночи и пошли спать. А в последней переписке, сегодня, я решила ему написать первая. Он сразу ответил, поздравил с 8 марта. Но как-то суховато, я на это внимание не обращаю но все же. Потом я спросила у него «Ты в порядке?» на что он ни чего не ответил. Заходил в сеть уже два раза и не читал. Вы не подумайте, я из-за этого не парюсь и не загоняюсь, просто интересное такое поведение)
Скажу что в жизни при встречи он всегда здоровается, проявляет знаки внимания, зовёт гулять.Нам вместе весело. Он нравится мне, но как друг на данный момент. В общем какие у вас мысли по поводу такого поведения ?)

Лизоветтта
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чует что он вам "как друг" и это ему не нравится.

Мущинка
#2

Физиков и математиков нужно самой за жабры брать.

#3

он хочет большего, не знает как. вы его похоже держите как запасного иногда даете понять что все может быть. Его это раздрожает т.к. нет определенности.
Отцепитесь от парня. Дайте ему спокойно жить.
Современем научившись понимать таких как вы ставлю их жестко наместо. Был и в его позиции.

Гость
#4

Да не нравитесь вы ему! Если б нравились - уже б давно все телефоны оборвал и сообщениями засыпал. Не тешьте себя пустыми надеждами, а найдите человека, для которого вы будете лучшей)))

Гость
#5

В общем какие у вас мысли по поводу такого поведения ?)[/quote]
Ну физик - что ты хотела? он смотрит на тебя, а видит числовой ряд, и решает по формуле. Раз возникает такой вопрос, с которым ты сюда зашла - не пара он тебе. Зайди в любой спортзал: к боксёрам, борцам, или просто на фитнес запишись, или в бассейн, и не ломай себе голову, за тебя головы будут ломать другие. .тебя снимут вмиг и будут ухаживать, почувствуешь себя принцессой, у тебя появится огромный выбор

Гость
#6

"Вы не подумайте, я из-за этого не парюсь и не загоняюсь, просто интересное..." ахаха ну-ну

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: