Гость
Статьи
Мужчина рак. Как …

Мужчина рак. Как понять и как вести себя?

как вести себя с мужчиной раком, который обиделся. Уже и извинилась, общается, прерывать общение не хочет, но все равно нет-нет и вижу обиду. То удалит всю переписку у себя и у меня. Спрашиваю зачем удалил - ну я иногда удаляю у себя, говорит. Ничего на это не ответила. Понимаю что удалил чтобы я это увидела. Иначе бы у меня не удалял. Там мои фото все которые присылала. Я просто последний раз прислала фото и удалила (он ещё не увидел), чуть позже прислать хотела. А он видимо видел что я присылала, спросил - я присылала фото? Больше, говорит, не присылай. И с тех пор мои фото удаляет.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Alina
#2

Дождитесь, когда поползет обратно и плюньте в лицо. И посоветуйте найти ему парня, на которого он может "обижаться"

#3

Он не рак,а душнила.Нытик и манипулятор.Нервный срыв и консультации с психологом после общения с таким обеспечены

Гость
#4

Гаже Рака нету знака Рак - мнительное ***, постоянно надоедает всем вопросами типа: "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?" При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик.

Шутка. Знаки зодиака - чушь.

Автор
#5
FoxX

Он не рак,а душнила.Нытик и манипулятор.Нервный срыв и консультации с психологом после общения с таким обеспечены

Говорю, не надо быть со мной таким принципиальным. Он - либо присылаешь фото, либо нет. Мол просил не удалять. И так далее. Извинилась, говорю не буду удалять. Давай закроем тему. Он - давай, но больше не присылай. За день до этого писал - больше фото хочу от тебя.
Ну и короче теперь удаляет))
Говорю ну тогда ты мне присылай. Он - нет. Значит теперь без фото будем общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: