Гость
Статьи
Мужчина Рак. Как …

Мужчина Рак. Как понять понравилась я ему или нет?

Мужчина Рак. Как понять понравилась я ему или нет?

Виделись пару раз, поговорили, поулыбались. Через пару дней написала, спросила как дела. Ответа 0.
На следующий день звонила по работе, разговаривал нормально и потом опять тишина.
Я тоже Рак,

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее похоже на то, что он вообще не в курсе что должна быть какая-то симпатия, если же вы делали много шагов в его сторону, а в ответ не последовало того чего вы хотели, то скорее у него нет той симпатии которая у вас к нему.
Извините но пока что так поняла из-за вашего описания в посте, надеюсь что ошибаюсь, возможно он робкий и такое тоже может быть)

Гость
#2

Начало не очень , продолжение, думаю, будет тоже фиговое.

Гость
#3

Заинтересованный мужчина рак не отлипнет от девушки.

Гость
#4
Гость

Скорее похоже на то, что он вообще не в курсе что должна быть какая-то симпатия, если же вы делали много шагов в его сторону, а в ответ не последовало того чего вы хотели, то скорее у него нет той симпатии которая у вас к нему.
Извините но пока что так поняла из-за вашего описания в посте, надеюсь что ошибаюсь, возможно он робкий и такое тоже может быть)

Спасибо, да нет, вроде бы не робкий. По моим ощущением, похоже на то, что он вообще не заинтересован ни кем.
Должен прийти ещё, вот не знаю, стоит ли ещё что-то делать или говорить?

Гость
#5
Гость

Заинтересованный мужчина рак не отлипнет от девушки.

Возможно вы правы.
Прочитала здесь много всего на форуме по этой теме и удивлена их поведению, поэтому решила написать, вдруг кто-то подскажет, как показать, то, что он мне интересен.

Гость
#6
Гость

Спасибо, да нет, вроде бы не робкий. По моим ощущением, похоже на то, что он вообще не заинтересован ни кем.
Должен прийти ещё, вот не знаю, стоит ли ещё что-то делать или говорить?

Я думаю нет, вы перед ним лицо теряете он вас уважать не будет и не заинтересуется вами как вы хотите.

Лучше резко измените к нему отношение вот что действительно его удивит и может зацепить) не звоните, не пишите, не заходите даже в соц сети к нему когда видите его поздоровались разок улыбнулись и делайте вид что его не существует вот что цепляет мужчин , если уж он к вам сам проявляться будет общейтесь доброжелательно и наблюдайте.

Гость
#7
Гость

Я думаю нет, вы перед ним лицо теряете он вас уважать не будет и не заинтересуется вами как вы хотите.

Лучше резко измените к нему отношение вот что действительно его удивит и может зацепить) не звоните, не пишите, не заходите даже в соц сети к нему когда видите его поздоровались разок улыбнулись и делайте вид что его не существует вот что цепляет мужчин , если уж он к вам сам проявляться будет общейтесь доброжелательно и наблюдайте.

Спасибо большое))), буду действовать.

Гость
#8
Гость

Спасибо большое))), буду действовать.

Не за что, главное помните одно хоть это и банально что мужчина нормальный любит завоевывать, а за кем надо бегать вам это нарциссы и уж там счастья точно нулевое будет)

Гость
#9

Не надо себя предлагать, навязывать. Нет, конечно, внимание женщин всегда нравится мужчинам, но обычно нормальные мужчины сразу себя проявляют в этом случае, а вот с раками может быть что угодно. Здесь обычно ровно наоборот - Умная Снежная королева их заинтересует с бОльшей вероятностью.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Подскажите, если мужчина рак пытается вызвать ревность, что это значит?
Завуалировано, но постоянно даёт понять, что вокруг него много женщин.
То одной позвонил, чтобы проконсультироваться, то у студенток квартиранток трубу прорвало, он ездил ибо сами глупенькие не могут вызвать аварийку. То на заставку телефона поставит фото актрисы, которая ему нравится и незамедлительно мне скриншот скидывает, со словами, что она тот типаж, который ему нравится..
Вот как будто задеть хочет.
Но зачем ему это?