Гость
Статьи
Мужчина-стрелец и все …

Мужчина-стрелец и все все все

Доброго времени суток!
Почитал несколько разных досок о мужчине-стрельце. Много негатива и критики. Сам я стрелец. В браке 10 лет, душа в душу. Мы друг-друга научились понимать и поддерживать.

Неужели ничего хорошего в стрельцах нет?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Это от знака не зависит.😉 Молодцы, что научились. Вам и Вашей семье выражаю почтение.👍🏻

Гость
#2
Гость

Здравствуйте. Это от знака не зависит.😉 Молодцы, что научились. Вам и Вашей семье выражаю почтение.👍🏻

Благодарю!

Гость
#3

Так пишут про любой знак. Почитайте .

Гость
#4
Гость

Так пишут про любой знак. Почитайте .

Читал, и не увидел там негатива в таком количестве

Гость
#5

Здравствуйте, как по мне, мужчина Стрелец один из лучших знаков зодиака. Я сама Близнецы с луной и асцендентом в Стрельце, может, поэтому мне близки эти люди, а вот Близнецов, кстати, терпеть не могу так же сильно, как и Раков. Как по мне, мужчин Стрельцов вообще меньше всего критикуют, так как несмотря на мнение про вашу ветреность, измены, у Стрельцов очень много серьезных плюсов, которых нет у других знаков зодиака. Я лично даже на измену готова закрыть глаза, лишь бы были те, другие плюсы )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

Читал, и не увидел там негатива в таком количестве

Я Водолей и прочитала о своем знаке много плохого.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем