Гость
Статьи
Мужчина рак,как понять …

Мужчина рак,как понять его поведение ..

Помогите а, то уже просто нет сил.. Познакомились с мужчиной 41 год, женат не был.. Мне 36, в разводе, начали переодически встречаться, я особых чувств к нему не испытывала т. к, были другие поклонники, и так на протяжении 7 месяцев. Ему особо часто видеться было некогда, работает на 2 работах. И вот 2 месяца назад, он вдруг начал активничать, приезжать через день, ласковые смс, и т. д.. Я расстаяла и походу влюбилась.. Послала всех поклонников, только он.. И вот я уезжаю на море, поездка планировалась заранее, с дочкой, и мамой.. Накануне встретились, всё было супер, спросил не заведу ли я курортный роман? Я сказала что нет конечно, мне тебя хватает.. Проводил меня, иии всё пропал.. Не пишет, я вся измучалась, написала первая, типо что за игнор? Ответ: ты отдыхаешь, а я работаю.. Ладно думаю, приехала с моря, примчался в тот же день, и вроде всё хорошо.. Но, тут уезжает он, и опять молчание, написал пару раз.. Вернулся, ну а что толку месяц уже не виделись, списываемся только, говорит работы много, и с одной он увольняется сейчас, ищет другую.. Но мне кажется холодный он какой то.. А, мне плохо так, реву.. Он рак по гороскопу.. Может мне расскажете, они так постоянно себя ведут? Или я стала ему не нужна и можно забыть..

Анна
44 ответа
Последний — Перейти
Ю
#1

Ох уж эти раки! Видимо, они есть двух видов, потому что читала про них, что бывают отличными мужьями, отцами, заботливыми и прочее. Но, похоже, это легенды. Таких не встречала. У меня похожая история, тоже ничего не понимаю, но как-то уже и не хочу особо понимать. К тому же у меня тоже возрастной и тоже не был женат никогда - это, знаете, уже сигнал. Не только для раков, вообще для мужчин. Они привыкают к холостяцкой жизни, увы, не хотят менять ничего, держатся за какую-то там свободу... Простите, вряд ли утешила вас. Держитесь

СТЕЛЛА
#2

Никак не понять. Бежать.

Анна
#3
Ю

Ох уж эти раки! Видимо, они есть двух видов, потому что читала про них, что бывают отличными мужьями, отцами, заботливыми и прочее. Но, похоже, это легенды. Таких не встречала. У меня похожая история, тоже ничего не понимаю, но как-то уже и не хочу особо понимать. К тому же у меня тоже возрастной и тоже не был женат никогда - это, знаете, уже сигнал. Не только для раков, вообще для мужчин. Они привыкают к холостяцкой жизни, увы, не хотят менять ничего, держатся за какую-то там свободу... Простите, вряд ли утешила вас. Держитесь

Спасибо, я только не понимаю,зачем мне писать каждый день ..ну отвалил бы, и я бы забывать начала. Т

Ю
#4
Анна

Спасибо, я только не понимаю,зачем мне писать каждый день ..ну отвалил бы, и я бы забывать начала. Т

Тем же вопросом задаюсь. Зачем? И мне даже кажется, что ему и обратная связь не нужна. Предполагаю, подергать и проверить - не соскочила ли. Ну это ж льстит! Да и просто подзарядиться. Я как-то так на это смотрю

Анна
#5
Ю

Тем же вопросом задаюсь. Зачем? И мне даже кажется, что ему и обратная связь не нужна. Предполагаю, подергать и проверить - не соскочила ли. Ну это ж льстит! Да и просто подзарядиться. Я как-то так на это смотрю

Возможно, он мне рассказывает про поиски работы,советуется.. И говорит,увидимся скоро,занят пока..А,я даже и не спрашиваю про встречи.. Похоже и правда просто не хочет чтоб соскочила, эмоции ему нужны мои..

#6
Ю

Ох уж эти раки! Видимо, они есть двух видов, потому что читала про них, что бывают отличными мужьями, отцами, заботливыми и прочее. Но, похоже, это легенды. Таких не встречала. У меня похожая история, тоже ничего не понимаю, но как-то уже и не хочу особо понимать. К тому же у меня тоже возрастной и тоже не был женат никогда - это, знаете, уже сигнал. Не только для раков, вообще для мужчин. Они привыкают к холостяцкой жизни, увы, не хотят менять ничего, держатся за какую-то там свободу... Простите, вряд ли утешила вас. Держитесь

Привет, Юль. А твой тоже рак? Чего-то я его больше как скорпиона воспринимаю. Ну по сути тоже водные энергии)
Твой жестче, чем у девушки (ну по данному описанию).

Девчонки, ну не важно рак он, или не рак.
Важно поведение.
Анна, вы меньше думайте о том "почему он", задумайтесь о себе и своих чувствах. Почему вы в это так вовлеклись? Почему вы так переживаете и почему вам этот мужчина вдруг стал так важен? Что вам дают эти отношения и нужно ли вам это дальше.

Гость
#7
Анна

Спасибо, я только не понимаю,зачем мне писать каждый день ..ну отвалил бы, и я бы забывать начала. Т

Так он это чувствует. Они очень чувствительны. Может быть поэтому? Исчезновения, значит, где-то накосячили, что-то не то сказали. А раки мнительные, себе много могут нафантазировать лишнего. И Вы бы не тут спрашивали , а у него бы спросили. Заведите аккуратно разговор, скажите, что Вас огорчает, что нет встреч, что между Вами расстояние и пр. Если он серьёзно не намерен на Вас, то Вам не стоит больше общаться, тратить время зря. Вот и всё выясните, не будете свой ресурс на него тратить.
В общем про рака и коротко. Когда женщина ему нужна и любит её, он её схватит своими клешнями и никуда не будет отпускать. Когда будет чувствовать любовь, честность и открытость - открывается весь сам.

Анна
#8
Алиса

Привет, Юль. А твой тоже рак? Чего-то я его больше как скорпиона воспринимаю. Ну по сути тоже водные энергии)
Твой жестче, чем у девушки (ну по данному описанию).

Девчонки, ну не важно рак он, или не рак.
Важно поведение.
Анна, вы меньше думайте о том "почему он", задумайтесь о себе и своих чувствах. Почему вы в это так вовлеклись? Почему вы так переживаете и почему вам этот мужчина вдруг стал так важен? Что вам дают эти отношения и нужно ли вам это дальше.

Спасибо за ответ.. Я не вовлекалась в начале.. Просто понравился, и вместе было хорошо.. Но, потом он так притянул меня своим отношением.. Начала задумываться, вдруг что-то получится .. Захотелось отношений.. И я видела что он тоже вроде не против.. Стал больше откровенничать, рассказывать про семью, работу, прошлое своё ... Спрашивал совета всегда.. И, вдруг такое отношение.. Хотя пишет каждый день, спокойной ночи всегда желает.. Но, не приезжает.. А, мне то плохо, я привыкла уже.. Может другая на горизонте появилась... Тогда зачем я ему?

Гость
#9
Анна

Спасибо за ответ.. Я не вовлекалась в начале.. Просто понравился, и вместе было хорошо.. Но, потом он так притянул меня своим отношением.. Начала задумываться, вдруг что-то получится .. Захотелось отношений.. И я видела что он тоже вроде не против.. Стал больше откровенничать, рассказывать про семью, работу, прошлое своё ... Спрашивал совета всегда.. И, вдруг такое отношение.. Хотя пишет каждый день, спокойной ночи всегда желает.. Но, не приезжает.. А, мне то плохо, я привыкла уже.. Может другая на горизонте появилась... Тогда зачем я ему?

У раков шаг вперёд - два назад. Трусит. Не уверен.

#10
Анна

Спасибо за ответ.. Я не вовлекалась в начале.. Просто понравился, и вместе было хорошо.. Но, потом он так притянул меня своим отношением.. Начала задумываться, вдруг что-то получится .. Захотелось отношений.. И я видела что он тоже вроде не против.. Стал больше откровенничать, рассказывать про семью, работу, прошлое своё ... Спрашивал совета всегда.. И, вдруг такое отношение.. Хотя пишет каждый день, спокойной ночи всегда желает.. Но, не приезжает.. А, мне то плохо, я привыкла уже.. Может другая на горизонте появилась... Тогда зачем я ему?

Анна, по-разному бывает.
Может быть и действительно такое, как девушка выше пишет, что очень человек мнительный и неуверенный.
И у взрослых мужчин реально такое встречается, сами себе надумают - сами поверят. И докажи ему, что это не так. Поведение ребенка. Может быть ваша поездка в отпуск без него, им воспринялась, как то что он вам не нужен и теперь отстраняется.
Может и ему самому особо не надо, и держит просто рядом.
Попробуйте с ним поговорить откровенно, ну и уже потом сделаете выводы для себя если ничего не изменится.

Анна
#11
Алиса

Анна, по-разному бывает.
Может быть и действительно такое, как девушка выше пишет, что очень человек мнительный и неуверенный.
И у взрослых мужчин реально такое встречается, сами себе надумают - сами поверят. И докажи ему, что это не так. Поведение ребенка. Может быть ваша поездка в отпуск без него, им воспринялась, как то что он вам не нужен и теперь отстраняется.
Может и ему самому особо не надо, и держит просто рядом.
Попробуйте с ним поговорить откровенно, ну и уже потом сделаете выводы для себя если ничего не изменится.

Задала сейчас ему вопрос, в лоб как говорится .. Появилась другая, так скажи, типо навязываться я не собираюсь .. Нет, так нет.. Пока молчание..

#12
Анна

Задала сейчас ему вопрос, в лоб как говорится .. Появилась другая, так скажи, типо навязываться я не собираюсь .. Нет, так нет.. Пока молчание..

Так зачем про другую?
И я предлага нормально, спокойно, по-взрослому поговорить. И конечно голосом.

Гость
#13
Алиса

Так зачем про другую?
И я предлага нормально, спокойно, по-взрослому поговорить. И конечно голосом.

Я это тоже хотела написать ей, но уже смолчала. Тётка 36 лет и игры детского садика. И ещё хочет какой-то серьёзности в отношениях 😏

#14
Гость

Я это тоже хотела написать ей, но уже смолчала. Тётка 36 лет и игры детского садика. И ещё хочет какой-то серьёзности в отношениях 😏

Они играют в схожие игры. Поэтому и притянулись😊

Анна
#15
Гость

Я это тоже хотела написать ей, но уже смолчала. Тётка 36 лет и игры детского садика. И ещё хочет какой-то серьёзности в отношениях 😏

Вообще то, я не тётка, и привыкла к конкретному ответу.. Нашлась девушка, значит свободен .. Зачем ходить вокруг, да около.. И, уже всё обсудили с ним.. Только что..

Х
#16
Алиса

Привет, Юль. А твой тоже рак? Чего-то я его больше как скорпиона воспринимаю. Ну по сути тоже водные энергии)
Твой жестче, чем у девушки (ну по данному описанию).

Девчонки, ну не важно рак он, или не рак.
Важно поведение.
Анна, вы меньше думайте о том "почему он", задумайтесь о себе и своих чувствах. Почему вы в это так вовлеклись? Почему вы так переживаете и почему вам этот мужчина вдруг стал так важен? Что вам дают эти отношения и нужно ли вам это дальше.

Привет! Бывший муж скорпион, а последнее мое увлечение как раз рак! Ну, в смысле предпоследнее. Летнее.

Гость
#17
Анна

Вообще то, я не тётка, и привыкла к конкретному ответу.. Нашлась девушка, значит свободен .. Зачем ходить вокруг, да около.. И, уже всё обсудили с ним.. Только что..

Вы, как те бабушки, которые обижаются, когда называют их бабушками😂 Не грубите, Вы просили совета сами, сами сюда пришли. Лучше бы сказали спасибо, но вряд ли от Вас дождёшься 🙄

Лейла
#18

Ну,не знаю ,для меня любой знак ,если не звонит ,не хочет встреч , морозится ,уже понятно ,что что-то изменилось ,значит остыл или не заинтересован / разочарован в вас как в партнёрше .Если мужчина влюблён он проходу не даст , будет напоминать о себе ,звонить ,приезжать ,хотеть вас и т.д ,хоть рак ,хоть рыбы ,хоть телец с водолеем

Анна
#19
Х

Привет! Бывший муж скорпион, а последнее мое увлечение как раз рак! Ну, в смысле предпоследнее. Летнее.

У, меня бывший муж, тоже был скорпион.. Он умер.. В 32 года.. Настолько комфортно было с ним. Я сама Овен .. И, вот теперь рак.. Вроде все вода.. А , со скорпионом было всё проще.. Рак, же для меня закрытая книга..

Анна
#20
Гость

Вы, как те бабушки, которые обижаются, когда называют их бабушками😂 Не грубите, Вы просили совета сами, сами сюда пришли. Лучше бы сказали спасибо, но вряд ли от Вас дождёшься 🙄

Грубости с моей стороны не было.. Просто спокойно спросила мнение других людей.. А, мнение не увидела, просто переписка людей между собой ..

Анна
#21
Лейла

Ну,не знаю ,для меня любой знак ,если не звонит ,не хочет встреч , морозится ,уже понятно ,что что-то изменилось ,значит остыл или не заинтересован / разочарован в вас как в партнёрше .Если мужчина влюблён он проходу не даст , будет напоминать о себе ,звонить ,приезжать ,хотеть вас и т.д ,хоть рак ,хоть рыбы ,хоть телец с водолеем

Спасибо за ответ .. Дело, в том что пишет каждый день .. И вроде забыть о себе не даёт ..

#22
Анна

У, меня бывший муж, тоже был скорпион.. Он умер.. В 32 года.. Настолько комфортно было с ним. Я сама Овен .. И, вот теперь рак.. Вроде все вода.. А , со скорпионом было всё проще.. Рак, же для меня закрытая книга..

Это всего лишь Солнце в этом знаке. Все скорпионы, раки и т.д. все равно разные люди с разным поведением.
Поэтому я вам и написала, что надо по поведению смотреть, конкретного человека, все индивидуально всегда.

#23
Анна

Вообще то, я не тётка, и привыкла к конкретному ответу.. Нашлась девушка, значит свободен .. Зачем ходить вокруг, да около.. И, уже всё обсудили с ним.. Только что..

Получилось нормально обсудить?

Анна
#24
Алиса

Это всего лишь Солнце в этом знаке. Все скорпионы, раки и т.д. все равно разные люди с разным поведением.
Поэтому я вам и написала, что надо по поведению смотреть, конкретного человека, все индивидуально всегда.

Когда спросила, сегодня просто, не появилась ли другая... Вы писали, что мне 36, и вроде глупо это всё .. Но, раз задала вопрос.. Отвечаю .. Ответ от мужчины ... Нет, всё как было , так и осталось .. Работы очень много .. Как, только ... Так сразу к тебе ..

#25
Анна

Когда спросила, сегодня просто, не появилась ли другая... Вы писали, что мне 36, и вроде глупо это всё .. Но, раз задала вопрос.. Отвечаю .. Ответ от мужчины ... Нет, всё как было , так и осталось .. Работы очень много .. Как, только ... Так сразу к тебе ..

Это не я писала, перечитайте)

Но я вам, да, предлагала сфокусировать внимание не на другой, а поговорить о том, что вас действительно волнует.
Не претензии предъявлять, а спокойно все обсудить, предварительно самой подумав, что вы хотите.
Если ваш основной вопрос был в появлении другой, и его ответ вас удовлетворил - то отлично.
Здесь то вы про другое спрашивали. И как по мне, то что у него много работы, вы и до этого знали и ничего нового не услышали

Гость
#26
Алиса

Получилось нормально обсудить?

Раки тактичны, поэтому судить по разговору бесполезно. Это будет понятно по дальнейшему развитию отношений.

Гость
#27
Анна

Грубости с моей стороны не было.. Просто спокойно спросила мнение других людей.. А, мнение не увидела, просто переписка людей между собой ..

Вам ответ был дан ранее, протрите глаза.
На счёт Вашей темы, то могу ещё написать. Судя по Вашему ЗЗ, Вы можете для Вашего Рака стать мамочкой, если продолжите с ним. Раки любители мамочек, которые всё и вся решают за них. Обычно такие женщины в Раках убивают мужские качества. Если давить на него не будете и позволите себе самой быть слабой, не брать на свои плечи многое, то Ваш Рак будет мужчиной и добытчиком.
На этом всё. Кокой-то негатив от Вас, свою энергию тратить не хочется. Всего хорошего! 😊

Алеся
#28

Скорей всего отвлекся на что-то или на кого-то, переключился. Особенно если чувствуете холод. Привлеките его мягкой, но настойчиво обратно. Организуйте какую-нибудь приятную теплую встречу, интересную, чтоб переключить обратно.

#29

Ань раки в сексе 👍

Анна
#30
Алиса

Получилось нормально обсудить?

Да.. Всё обсудили, сказал что всё как было между нами так и осталось, что скучает, но пока работает много не успевает отдохнуть.. Вроде через пару дней сказал приедет..

Анна
#31
Ольга

Ань раки в сексе 👍

😊 Знаю, знаю..

#32
Ю

Ох уж эти раки! Видимо, они есть двух видов, потому что читала про них, что бывают отличными мужьями, отцами, заботливыми и прочее. Но, похоже, это легенды. Таких не встречала. У меня похожая история, тоже ничего не понимаю, но как-то уже и не хочу особо понимать. К тому же у меня тоже возрастной и тоже не был женат никогда - это, знаете, уже сигнал. Не только для раков, вообще для мужчин. Они привыкают к холостяцкой жизни, увы, не хотят менять ничего, держатся за какую-то там свободу... Простите, вряд ли утешила вас. Держитесь

В сексе они прекрасны!

Мария
#33

Анна, я 2года назад, тоже познакомилась с мужчиной по знаку рак. Так вот что я расскажу. Познакомились в интернете, общаемся уже 2года,3или 4раза можно сказать что расставались. Он женат, я тоже не свободна. История начиналась так.
С женой типо у него все плохо, на тот момент было. За спиной 2е дететок. В браке он давно. Тоже работает, в начале все складовалось отлично, смс постоянные, доброе утро, спокойной ночи. Если я молчала беспокоился, боялся что потеряет. Но со временем охладел. Начал тоже пропадать, не писать, не звонить, даже доброе утро уже забыла когда присылал. В сексе он конечно хорош, все отлично, но что то не так. Заметила, что может обманывать, и не то что по мелочи, а даже по крупным вещам. Скажу одно, с такими мужчинами только терпеливая выдержит, иначе не как. Я по гороскопу тоже рак, терплю пока что, но если мужчина попадётся подходящий мне, похож маннерами на этого мужчину я его оставлю, так как слезы мои не бесконечны.так что удачи вам.

Гость
#34
Ю

Ох уж эти раки! Видимо, они есть двух видов, потому что читала про них, что бывают отличными мужьями, отцами, заботливыми и прочее. Но, похоже, это легенды. Таких не встречала. У меня похожая история, тоже ничего не понимаю, но как-то уже и не хочу особо понимать. К тому же у меня тоже возрастной и тоже не был женат никогда - это, знаете, уже сигнал. Не только для раков, вообще для мужчин. Они привыкают к холостяцкой жизни, увы, не хотят менять ничего, держатся за какую-то там свободу... Простите, вряд ли утешила вас. Держитесь

Нет, не легенды

Анна
#35
Мария

Анна, я 2года назад, тоже познакомилась с мужчиной по знаку рак. Так вот что я расскажу. Познакомились в интернете, общаемся уже 2года,3или 4раза можно сказать что расставались. Он женат, я тоже не свободна. История начиналась так.
С женой типо у него все плохо, на тот момент было. За спиной 2е дететок. В браке он давно. Тоже работает, в начале все складовалось отлично, смс постоянные, доброе утро, спокойной ночи. Если я молчала беспокоился, боялся что потеряет. Но со временем охладел. Начал тоже пропадать, не писать, не звонить, даже доброе утро уже забыла когда присылал. В сексе он конечно хорош, все отлично, но что то не так. Заметила, что может обманывать, и не то что по мелочи, а даже по крупным вещам. Скажу одно, с такими мужчинами только терпеливая выдержит, иначе не как. Я по гороскопу тоже рак, терплю пока что, но если мужчина попадётся подходящий мне, похож маннерами на этого мужчину я его оставлю, так как слезы мои не бесконечны.так что удачи вам.

Спасибо, за ответ.. Я, так понимаю, судя по тому что пишут, да и по опыту, они все практически одинаковы.. Мой хоть и не женат, но заметила приврать тоже любит, да и вообще начал разочаровывать.. Поревела, почитала советы, да и решила забить.. Пойду на свидание, парень за мной больше года ухаживает.. А, этот, хоть и не отстаёт, до свидания.. Терпения больше нет..

Гость
#36

Анна, по собственному опыту: несмотря на то, что везде пишут, что их (раков) надо холить и лелеять, по факту их надо всегда держать на легкой дистанции. Пока я относилась к нему несерьезно и, бегал и находил время и после работы и перед и вместо. Как только растворилась в нем, отвадив как и вы всех поклонников, началось также «много работы», по итогу свалил спустя полгода отношений, в которых клялся в любви, в один день, сказав, что он от меня устал. Не унижайтесь и не держитесь за него, надо - сам придёт, а если нет, так и нечего придумывать способы для удержания, ничем хорошим не закончится.

Анна
#37
Гость

Анна, по собственному опыту: несмотря на то, что везде пишут, что их (раков) надо холить и лелеять, по факту их надо всегда держать на легкой дистанции. Пока я относилась к нему несерьезно и, бегал и находил время и после работы и перед и вместо. Как только растворилась в нем, отвадив как и вы всех поклонников, началось также «много работы», по итогу свалил спустя полгода отношений, в которых клялся в любви, в один день, сказав, что он от меня устал. Не унижайтесь и не держитесь за него, надо - сам придёт, а если нет, так и нечего придумывать способы для удержания, ничем хорошим не закончится.

Вот это в точку.. Смысл стучаться в закрытую дверь.. Насильно мил не будешь..

Анна
#38
Анна

Вот это в точку.. Смысл стучаться в закрытую дверь.. Насильно мил не будешь..

В общем напишу итог.. Может кто прочитает,и будет совет.. Написывает всё равно.. Сам попросил о встрече.. Приехал, забрал с работы.. Едем, на меня какой-то мужик в другой машине засмотрелся.. Он говорит, понравилась ты ему, может остановить, к нему перепригнешь.. Я отшутилась.. Думаю ладно.. Всю дорогу, болтал, шутил.. Приехали ко мне, у меня кран подтекает, он знал об этом, спросил, ну что без изменений? Я говорю, да отца попрошу, сделает.. Говорит не надо, я сам, на неделе .. В общем был секс, но такой холодный, не как раньше.. Я это прямо ощущала.. Потом поехал на работу, ему в ночь.. На прощание поцеловал, но такое ощущение что клюнул.. Всё, у меня всё желание пропало.. Удалила на хрен его номер.. Но, так он вечером картинку с пожеланиями спокойной ночи прислал.. А, мне и не хочется уже по ходу ничего.. Устала от такого обращения.. В общем, правильно тут говорят.. Не связывайтесь девочки.. Все нервы вытрепет..

Гость
#39
Анна

В общем напишу итог.. Может кто прочитает,и будет совет.. Написывает всё равно.. Сам попросил о встрече.. Приехал, забрал с работы.. Едем, на меня какой-то мужик в другой машине засмотрелся.. Он говорит, понравилась ты ему, может остановить, к нему перепригнешь.. Я отшутилась.. Думаю ладно.. Всю дорогу, болтал, шутил.. Приехали ко мне, у меня кран подтекает, он знал об этом, спросил, ну что без изменений? Я говорю, да отца попрошу, сделает.. Говорит не надо, я сам, на неделе .. В общем был секс, но такой холодный, не как раньше.. Я это прямо ощущала.. Потом поехал на работу, ему в ночь.. На прощание поцеловал, но такое ощущение что клюнул.. Всё, у меня всё желание пропало.. Удалила на хрен его номер.. Но, так он вечером картинку с пожеланиями спокойной ночи прислал.. А, мне и не хочется уже по ходу ничего.. Устала от такого обращения.. В общем, правильно тут говорят.. Не связывайтесь девочки.. Все нервы вытрепет..

Автор, держитесь, не сдавайте оборону только! Если вдруг совсем невмоготу, я бы просто серьезно с ним поговорила и сказала бы, что вы уже не девочка и к таким отношениям не готовы и если будет какая-то стабильно и определенность, либо пока. Если начнёт опять затирать про работу, тогда точно в бан пожизненно, качели не закончатся.

Анна
#40
Гость

Автор, держитесь, не сдавайте оборону только! Если вдруг совсем невмоготу, я бы просто серьезно с ним поговорила и сказала бы, что вы уже не девочка и к таким отношениям не готовы и если будет какая-то стабильно и определенность, либо пока. Если начнёт опять затирать про работу, тогда точно в бан пожизненно, качели не закончатся.

Спасибо..

Луна в раке
#41
Гость

Нет, не легенды

Легенды о верности. Умеют скрытно изменять.

#42
Анна

Спасибо, за ответ.. Я, так понимаю, судя по тому что пишут, да и по опыту, они все практически одинаковы.. Мой хоть и не женат, но заметила приврать тоже любит, да и вообще начал разочаровывать.. Поревела, почитала советы, да и решила забить.. Пойду на свидание, парень за мной больше года ухаживает.. А, этот, хоть и не отстаёт, до свидания.. Терпения больше нет..

Объясните мне пож та встречаюсь тоже с м/рак ,не понимаю я его.женат он.дети есть.уже 2года встречаемся от случая к случаю ,но в последнее время стал другим,переписываться перестали,только на звонках,очень редко раз в два дня,вижу что заходит Вайбер ватсап с кем то общается.а мне говорит жена типо палит меня детализацию боюсь сделает.короче *** одним словом.в начале тоже был ласковый нежный боялся потерять.а теперь при каждом затишье своем ,растаеться как так и должно быть.по три недели не объявляется,потом проползает,устала я честно говоря.Как вести себя с ним,объясните что бы вернуть то что было,отношение.подскажите.Сама я рак июльский а он июньский рак.и возраст за 30уже нам.

#43
Анна

В общем напишу итог.. Может кто прочитает,и будет совет.. Написывает всё равно.. Сам попросил о встрече.. Приехал, забрал с работы.. Едем, на меня какой-то мужик в другой машине засмотрелся.. Он говорит, понравилась ты ему, может остановить, к нему перепригнешь.. Я отшутилась.. Думаю ладно.. Всю дорогу, болтал, шутил.. Приехали ко мне, у меня кран подтекает, он знал об этом, спросил, ну что без изменений? Я говорю, да отца попрошу, сделает.. Говорит не надо, я сам, на неделе .. В общем был секс, но такой холодный, не как раньше.. Я это прямо ощущала.. Потом поехал на работу, ему в ночь.. На прощание поцеловал, но такое ощущение что клюнул.. Всё, у меня всё желание пропало.. Удалила на хрен его номер.. Но, так он вечером картинку с пожеланиями спокойной ночи прислал.. А, мне и не хочется уже по ходу ничего.. Устала от такого обращения.. В общем, правильно тут говорят.. Не связывайтесь девочки.. Все нервы вытрепет..

Анна у меня вообще ,звонить только начал 15 мин в день выделяет 3звонка в день по 5мин.я ему тоже уже начала говорить что мы что звониться теперь только будем ,он мне говорит жена палит ,боюсь.Сам в месенджерах с кем то пишется,наблюдаю за ним из потишка.сама молчу что вижу говорю ему на прямую,чё другая появилась если да то давай расстанемся.тот говорит нет ,ты одна у меня не кого нет.а я уже не верю ,что делать не знаю .он рак и я рак.2года уже .совет дайте .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем