Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с ребенком парня от первого брака?

Мужчина, с которым я живу, хочет наладить отношения с сыном, мальчику 6 лет. С бывшей супругой они развелось, когда ребенку было 5-6 месяцев. Потом она сразу же вышла замуж, а ребенка оставила своим родителям. При этом не разрешала видеться отцу с сыном, даже после решения суда. Бм ездит несколько раз в год отдает подарки на праздники. Недавно его бж развелась, забрала сына к себе. Через пару месяцев она позвонила бм и сказала, что надо забирать ребенка с плавания, она не успевает из-за работы. Я была не против этого, с самого начала хотела, чтобы он общался с сыном. Потом она сказала, что на плавание его не взяли, и что пора бы уже участвовать в воспитании ребенка, водить его в пицпиццерии,цирки и т.д. Я сказала бм, что да надо. Сегодня первый день когда они виделись за долгое время и бм хочет сразу его привести к нам с ночевкой. Я конечно знала, что это случится, но не думала, что так быстро. Как вести себя с ребенком? Своих детей у меня нет, общее представление я имею о том, как ухаживать за ребенком, но вот на счет того, как себя вести перед ним нет.
Если что, мы вместе 5 лет, 2 года живем вместе

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ааааа... Блэт! Опять?!)

#2

Будь собой.

Гость
#3

вот нравится некоторым подбирать чужую семью

Гость
#4

а обратно Вашего мужчину она заполучить не хочет?

Гость
#5

Какая разница, как себя вести, у вас незавидное положение, вы будете в быту на побывке обслуживать этого ребенка, не будучи при этом значимым для него взрослым и авторитетом. Ведите себя как обычно, все равно ваших стараний никто не оценит.

Гость
#6

Ваша принципиальная ошибка в том, что вы считаете, что это вообще дело. Вы там ничего решать не можете и не вправе. У ребёнка есть отец с матерью, которые разберутся без вас.

Гость
#7

Вообще= ваше

Случайная
#8

Спросите у мужа.

Гость
#9

Зависит от того, какие планы у вас на этого мужчину.
Если просто пожить, то наверное вы ведете себя отлично, честно.
Если выйти замуж и родить ребенка, то надо понимать, что немаленькое количество сил и денег, да и внимания будет уходить на ребенка от первого брака и вам придется в этом выплывать. Хотя, все возможно будет хорошо, но обговаривать с мужем все моменты придется.
Готовы? вы молодец и рекомендую не становиться ребенку второй мамой, а стать другом)
Не готовы? думайте. Оставить ребенка без отца нельзя и это будет сложнее, чем вам кажется.

Гость
#10
Гость

Какая разница, как себя вести, у вас незавидное положение, вы будете в быту на побывке обслуживать этого ребенка, не будучи при этом значимым для него взрослым и авторитетом. Ведите себя как обычно, все равно ваших стараний никто не оценит.

++++, мч тащит ребенка налаживать отношения когда есть вы чтоб его обслужить? Вы будете всегда на 10-месте для мч. У кого живете? Не у вас?

Гость
#11
Гость

Ааааа... Блэт! Опять?!)

Задолбали гнать под копирку уже пачками.

Гость
#12
Гость

Ваша принципиальная ошибка в том, что вы считаете, что это вообще дело. Вы там ничего решать не можете и не вправе. У ребёнка есть отец с матерью, которые разберутся без вас.

Автор, отсраняйтесь от них когда будет ребенка приводить. Все равно обслуживать чужого ребенка - дело неблагодарное.

Гость
#13

Если любишь мужика полюбишь и его ребёнка.

Гость
#14
Гость

Автор, отсраняйтесь от них когда будет ребенка приводить. Все равно обслуживать чужого ребенка - дело неблагодарное.

А ребёнка бабы содержать и терпеть каждый день это другое?

Гость
#15
Гость

А ребёнка бабы содержать и терпеть каждый день это другое?

Обычно баба своего ребенка сама содержит и обслуживает в отличии от мужика: со словами 'раз баба- то дооолжна обслуживать моего ребенка!' спокойно скидывает ребенка бабе, и считает себя отличным отцом, выполняющим все,все,все родительские обязанности.

Гость
#16

Как с ребенком))как же еще

#17

Да живи, и всё. Дети сразу понимают, что делать.

#18
Гость

Обычно баба своего ребенка сама содержит и обслуживает в отличии от мужика: со словами 'раз баба- то дооолжна обслуживать моего ребенка!' спокойно скидывает ребенка бабе, и считает себя отличным отцом, выполняющим все,все,все родительские обязанности.

Набор слов в свою пользу.

Форум: Отношения
Всего: 368 003 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 839 тем
Предыдущая тема